Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33161
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девушки!!! Кто что брал с собой в РД поесть???? После родов, я прочитала, можно и нужно чай с молоком. Во время - минералку без газа. А еще? Или есть совсем не хочется первые 6-7 часов, а потом уже родственники принесут?
  • 0

#33162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девушки!!! Кто что брал с собой в РД поесть???? После родов, я прочитала, можно и нужно чай с молоком. Во время - минералку без газа. А еще? Или есть совсем не хочется первые 6-7 часов, а потом уже родственники принесут?


во время родов не знаю, мне никогдане хотелось ниесть нипить. После родов полжизни готова отдать за чай с молоком. Так что не раздумывая берите с собой электрочайник и воду в бутылях, чай в пакетиках и молоко. Это первое что пригодиться сразу после родов. Ну и к чаю возьмите то что привыкли. А поесть уже можно и родственников дождаться да и в РД кормят, если родственники задержаться вдруг :rotate:
  • 0

#33163
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девушки!!! Кто что брал с собой в РД поесть???? После родов, я прочитала, можно и нужно чай с молоком. Во время - минералку без газа. А еще? Или есть совсем не хочется первые 6-7 часов, а потом уже родственники принесут?

во время - вообще было не до еды\пития. после - да, очень хочется съесть и много :rotate: чайник, чай, печенье однозначно.

Анжелик, где матрасы нашла? дорогие? кокосовая стружка - антиаллергенный и антипаразитный (?) вариант. в нете много об этом, почитай.
  • 0

#33164
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, где матрасы нашла? дорогие? кокосовая стружка - антиаллергенный и антипаразитный (?) вариант. в нете много об этом, почитай.


Моя веб-страница

вот здесь нашла, у них склады тут есть, сейчас муж приедет будем выбирать надеюсь цены у них соответствуют тем что на сайте указаны. Меня только цвет обивки смущает, уточню еще, может есть другие расцветки.
Насчет кокоса читать щас некогда, так что поверю тебе на слово и как всегда думаю не ошибусь :smoke:)) :rotate:
  • 0

#33165
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ярославна, спасибо, будем лечиться. были в детской поликлинике, ужс, сколько народу! поставили ОРВИ.
у меня в 1г3м возобновился - строго после отнятия от груди

мне бы так! кто-то писал, что вообще до 1,6 не было

Собралась пирог делать по Ириному рецепту с тунцом. стала замешивать тесто и когда уже накидала все ингредиенты и дело стало только за мукой, вспомнила что ее--то у меня нет...кончилась...теперь за мукой никак не выйду.

что-то у меня в последние дни то кости ломит, то хвост отваливается...когда хожу или сажусь на корточки тазобедренные суставы как-то побаливают...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.09.2009, 15:12:44

  • 0

#33166
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Милые дамы, подскажите пожалуйста как в комбезе на пуху сбившийся пух равномерно распределить? Мама постирала штаны от комбеза нельс в машине (зачем приходя в гости затевать стирку?!), и все капец, пух комками сбился, таперь в отдельных местах пусто :rotate:.
  • 0

#33167
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
просто комбез еще не просох :smoke: хорошенько сушите и потом трясите что есть мочи :rotate:
  • 0

#33168
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

У меня расстройство, купила летом Маше в Тимберленде туфли, в субботу одела, она в них спустилась вниз и все - в слезы. Маленькие стали. А я ведь брала с хорошим запасом. Обидно так! Пойду в куплю-продам!

У нас точно такая же ситуэйшн. Туфли доча правда весной успела пару раз одеть, а на осень уже малы....

У меня тоже цикл рано восстановился, в 5 дочкиных месяцев. Причем до Б. был нерегулярный, а после родов, как по часам :rotate:
  • 0

#33169
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девушки!!! Кто что брал с собой в РД поесть???? После родов, я прочитала, можно и нужно чай с молоком. Во время - минералку без газа. А еще? Или есть совсем не хочется первые 6-7 часов, а потом уже родственники принесут?


если пить во время... :rotate: то это скорее всего обратно и выльется..
а вот чтобы есть не хотелось да еще и 6-7 часов.. такого я не встречала ни у кого и по палате и пока лежали в роддоме общались и делились так сказать впечатлениями.. хочется не то что есть.. ЖРАТЬ реально охота.. а если партнерские роды то уж и подавно есть необходимость взять еду..
  • 0

#33170
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

просто комбез еще не просох :idea: хорошенько сушите и потом трясите что есть мочи :laugh:

да?! :rotate: и что куртку тоже можно постирать? :smoke:
  • 0

#33171
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


просто комбез еще не просох :lol: хорошенько сушите и потом трясите что есть мочи :laugh:

да?! :rotate: и что куртку тоже можно постирать? :smoke:

ты не торопись :idea: сначала штаны растряси хорошенько.
а там уж решишь, стирать куртку или нет
  • 0

#33172
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
НЕ НАВИЖУ КОМАРОВ :rotate: вот прям поубивала бы всех, вот как ненавижу, они Маню грызут они меня грызут и взззззззззз над ухом, крылышки ихние козявочные поотрывала бы, пусть пешком ходют, ищут...

2 дня нам покоя не дают..
  • 0

#33173
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

да?! :smoke: и что куртку тоже можно постирать? :laugh:

я невнимательно прочитала - думала что весь комбез попал под раздачу :rotate: поэксперементируй сначала над штанами :idea:
я все свои пуховики и Крискин бенеттоновский в машинке стираю
  • 0

#33174
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



просто комбез еще не просох :cry: хорошенько сушите и потом трясите что есть мочи :laugh:

да?! :rotate: и что куртку тоже можно постирать? :smoke:

ты не торопись :idea: сначала штаны растряси хорошенько.
а там уж решишь, стирать куртку или нет

:lol: у меня на подходе новый комбез нельс, сестра без меня заказала с БЕЛОЙ курткой, я уже начала договариваться с химчисткой, чтобы мне дали скидку. Этот я наверне раз 20 сдавала прошлой зимой - мы плохо ходили еще.
  • 0

#33175
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вы слышали, что Тё скончалась?
  • 0

#33176
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не старая же вроде, жаль, мы у нее 2 года наблюдались...
  • 0

#33177
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
это которая неврапатолог?

царствие небесное..
  • 0

#33178
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Как обидно. Она Кирю лечила, наблюдались у нее 3 года. Царство ей небесное!
Год страшный, Петров умер, он принимал у меня первые роды .

Я сегодня наварила варенья из черноплодной рябины, наварила и закрутила банки с аджикой. Короче я зверь!!! Устала до одури.
  • 0

#33179
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

что-то у меня в последние дни то кости ломит, то хвост отваливается...когда хожу или сажусь на корточки тазобедренные суставы как-то побаливают...


вот у меня такая же... :)
крестец вообще второй день не чую (((
Вчера уже финалгоном намазал муж, горело от него так, как скипидаром меня обработали(((
Но утром вроде не болело,
на улице набегалась, натягалась сына, опять всё болит :spy: не могу уже
Нужно идти к врачу, да снимок делать...
издержки беременности и таскания ляль дают о себе знать(((

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 14.09.2009, 18:53:58

  • 0

#33180
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Я сегодня наварила варенья из черноплодной рябины, наварила и закрутила банки с аджикой. Короче я зверь!!! Устала до одури.

Наташа. тебя муж часто на руках носит? :spy: Ведь должен, есть за что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.