Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33141
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, большой респект Пельмешке. Зеленый чай творит чудеса с соплями!
  • 0

#33142
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Самое страшное - грибы помыть и почистить. Угораздило же нас вчера ими "угоститься".

обожаю грибы, готова к передариванию, шучу, пару часов мучений, а потом какой кайф, а какие грибочки?
  • 0

#33143
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Самое страшное - грибы помыть и почистить. Угораздило же нас вчера ими "угоститься".

обожаю грибы, готова к передариванию, шучу, пару часов мучений, а потом какой кайф, а какие грибочки?

Приезжай - посмотришь! Я думаю, что они съедобные :D
  • 0

#33144
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня цикл возобновляется! :D ну зачем? Ребенку 7мес, мы еще толком и не прикармливаемся даже, полностью на ГВ...я так не играю! :lol:
  • 0

#33145
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет девушки! Только вернулась с дачи и порадовалась прикольным открыткам в поздравлялках, оборжалась. Ласкусе спасибо отдельное :D
Девчи, давайте завтра в парке после обеда стыканемся, я пирог сготовлю, пывка куплю.
  • 0

#33146
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девушки, как вы оберегаетесь от СПАМА в ЛС? Достали, каждый день что-то шлют.
  • 0

#33147
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девушки, как вы оберегаетесь от СПАМА в ЛС? Достали, каждый день что-то шлют.

:lol: а мне практически не шлют, не интересую я что ли никого???? :D
  • 0

#33148
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девушки, как вы оберегаетесь от СПАМА в ЛС? Достали, каждый день что-то шлют.

и меня достали, то памы, то фотки то еще какя-нибудь хрень!
  • 0

#33149
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анька, ты в курсе, что за распитие спиртных напитков в общественных местах сейчас штраф полагается. 1 МРП с человека.
У меня расстройство, купила летом Маше в Тимберленде туфли, в субботу одела, она в них спустилась вниз и все - в слезы. Маленькие стали. А я ведь брала с хорошим запасом. Обидно так! Пойду в куплю-продам!
  • 0

#33150
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
То сайты знакомств, то аудио/видео продукция, то шмотки из каталогов за бешенные деньги и т.д.
  • 0

#33151
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, у кого есть надежные и проверенные контакты прачечных. мне надо покрывало и плед постирать? В машинку не помещаются, на руках просто не реально, да и воды горячей нет.
  • 0

#33152
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки доброго дня!!

Роза, да снимались для маминой школы, тема как прийти в форму после родов :rotate: Из меня такая модель, в общем будете смотреть не смейтесь сильно. Передача будет 27 сентября в 11 утра. Но чистота в доме того стоила :laugh:

Ярославна я сдавала в химчистку, правда она далековато от вас будет, очень хорошо и качественно постирали. Называется Belissimo, кажется в городе еще где-то точки есть.

Девочки ну чего все разболелись, опять вернулось тепло, а как назло детки болеют :smoke:

Люда, значит скоро можно и девочке задуматься :idea:

Сообщение отредактировал Kory@: 14.09.2009, 12:57:39

  • 0

#33153
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Анька, ты в курсе, что за распитие спиртных напитков в общественных местах сейчас штраф полагается. 1 МРП с человека.

Это когда такое ввели? неужели теперь меньше будет на улицах распивающих?

У меня расстройство, купила летом Маше в Тимберленде туфли, в субботу одела, она в них спустилась вниз и все - в слезы. Маленькие стали. А я ведь брала с хорошим запасом. Обидно так! Пойду в куплю-продам!

жалко, Вероника. Я вот поэтому не рискую загодя Владьке обувь брать, у них же ноги щас так растут непредсказуемо!

Люда, значит скоро можно и девочке задуматься :smoke:

ой нет, Кариш! не сейчас :rotate:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.09.2009, 13:13:23

  • 0

#33154
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня цикл возобновляется! :rotate: ну зачем? Ребенку 7мес, мы еще толком и не прикармливаемся даже, полностью на ГВ...я так не играю! :smoke:


ну так все правильно, цикл в 6 ребенкиных месяцев возобновляется, у меня после второго тоже в 7 его мес. не успели начаться м. а у нас доча зародилась, чему я страшно рада :laugh:)))
  • 0

#33155
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну ладно, Люд, это я так на всякий случай :rotate:
  • 0

#33156
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


У меня цикл возобновляется! :smoke: ну зачем? Ребенку 7мес, мы еще толком и не прикармливаемся даже, полностью на ГВ...я так не играю! :laugh:


ну так все правильно, цикл в 6 ребенкиных месяцев возобновляется, у меня после второго тоже в 7 его мес. не успели начаться м. а у нас доча зародилась, чему я страшно рада :idea:)))

у меня с 3-х ребенкиных месяцев всек как по часам работает :rotate:
  • 0

#33157
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


У меня цикл возобновляется! :rotate: ну зачем? Ребенку 7мес, мы еще толком и не прикармливаемся даже, полностью на ГВ...я так не играю! :smoke:

ну так все правильно, цикл в 6 ребенкиных месяцев возобновляется, у меня после второго тоже в 7 его мес. не успели начаться м. а у нас доча зародилась, чему я страшно рада :laugh:)))

Ну не знаю, у меня со страшим пришли в 8 мес где-то, но мы тогда уже ввели прикорм. Кажется 2 раза в день обходились уже без сиси.
  • 0

#33158
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

у меня с 3-х ребенкиных месяцев всек как по часам работает :rotate:

:smoke: м-де, невезуха
  • 0

#33159
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ярославна, спасибо, будем лечиться. были в детской поликлинике, ужс, сколько народу! поставили ОРВИ.

ну так все правильно, цикл в 6 ребенкиных месяцев возобновляется, у меня после второго тоже в 7 его мес. не успели начаться м. а у нас доча зародилась, чему я страшно рада :rotate:)))

у меня в 1г3м возобновился - строго после отнятия от груди
  • 0

#33160
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, кажется нашла я матрасы, тока объясните мне в чем смысл этой кокосовой плиты? а то я перед выбором, брать с ней или без нее??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.