Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33021
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, у меня стресс, до сих пор отойти не могу. Сегодня гуляла с дочей и она упала, видать больно ударилась. Как закатилась, сначала посинели губы, потом все лицо, потом закатились глаза и ее голова начала на меня падать....Боже! У нас такое первый раз.... Я начала кричать и трясти ее как сумасшедшая, и Слава Богу она пришла в себя.

Свет, ударилась чем, головой или на попу упала?

Коленями и руками
  • 0

#33022
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик ужс какой! ты лучше почитай инфу о том, какую помощь оказывать в таких случаях, вдруг трясти нельзя? как сейчас себя чувствует Милана?
у нас когда Криска монету проглотила, я ее колотила как бешеная по спине, в итоге у нее лопнули сосуды в носике и пошла кровь :laugh: врач со скорой сказала что ребенка нужно было перевернуть вверх ногами :D
  • 0

#33023
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мы, не со злости конечно ,и не из экономии, убрали соки из рациона, у нас аппетит появился, ребенок ест почти все что дают и молочное и фрукты, овощи, и мясо.
Вообщем пришла к выводу сок и лакта были главными врагами аппетита

очень согласна, у нас тоже самое :laugh:
  • 0

#33024
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Понятно, как сейчас дочка?

п.с. видимо действительно от боли..
  • 0

#33025
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
svetiksemicvetik, просто кошмар :laugh: надеюсь, что больше такого не будет. моя доня вечером с горки сорвалась на моих глазах, слава Богу, сгруппировалась, только немного поранилась.

Люда, мы в сад ходим, она и там носится, энерджайзер.
  • 0

#33026
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик ужс какой! ты лучше почитай инфу о том, какую помощь оказывать в таких случаях, вдруг трясти нельзя? как сейчас себя чувствует Милана?
у нас когда Криска монету проглотила, я ее колотила как бешеная по спине, в итоге у нее лопнули сосуды в носике и пошла кровь :laugh: врач со скорой сказала что ребенка нужно было перевернуть вверх ногами :D

Я сразу позвонила нашему педиатру - Угольковой. Очень грамотная женщина. Она сказала, что бывает такая реакция на резкую и сильную боль, либо испуг. Надо сразу сделать что-то резкое: брызнуть в лицо водой или сильно подуть на ребенка. Но если уже конкретно отключается, потянуть за язык.
Милана через 5 минут как ни в чем не бывало каталась на горке. А я сидела и рыдала, у меня была истерика. Я сильно перепугалась.
Вообщем, Уголькова сказала нам сделать еще электро энцефалограмму (вроде так называется). Вообщем девочки кошмар. До сих пор эта картина перед глазами стоит.
  • 0

#33027
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Люда, мы в сад ходим, она и там носится, энерджайзер.

думаю вам и кружки не помогут :laugh: у меня крестница такая - полдня в садике была\щас в школе, потом танцы, худ.гимнастика, рисование, вокал, фортепиано, фигурное катание, а вечером - все такая же энергичная :D

SvSmith, у меня таким образом у подруги дочь вылечилась одновременно от аллергии и от отсутствия аппетита
  • 0

#33028
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Светик, надо вам все же с педиатром наверное поговорить. Сначала рвота, теперь это. Прочитала уже ответ выше про О.Л.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.09.2009, 22:40:10

  • 0

#33029
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Света, ужасно, я бы наверное тоже рыдала в такой ситуации... маааааленькая, наверное испугалась так :laugh:
  • 0

#33030
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Светланка, ужс...
  • 0

#33031
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
кажись сегодня день не правельный, что-то страшное и неприятное вокруг происходит, благо осталось всего ничего и начнется новый - радостный и благоприятный

Лена, тебя на день открытых дверей записывать?
  • 0

#33032
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо девочки! Сейчас вроде с дочей все нормально, спит. А я пью валерианку
  • 0

#33033
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, тебя на день открытых дверей записывать?

ага. + еще подруга

А я пью валерианку

выпей лучше что покрепче :laugh:
  • 0

#33034
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ага. + еще подруга

а подругу как звать?
  • 0

#33035
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, сочувствую :laugh: слава Богу, сейчас с дочей все хорошо...
выпей чего-нибудь покрепче.... :D
говорят же, перед ДР обязательно какая-нибудь фигня приключается....
  • 0

#33036
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а подругу как звать?

Галина. а какого числа? а то вдруг кто-то из нас уже не успеет :laugh:
  • 0

#33037
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

говорят же, перед ДР обязательно какая-нибудь фигня приключается....

Ой, и не говори. В прошлом году мы заболели. В этом году закаляю и берегу ее как могу. Так теперь это
  • 0

#33038
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, у меня стресс, до сих пор отойти не могу. Сегодня гуляла с дочей и она упала, видать больно ударилась. Как закатилась, сначала посинели губы, потом все лицо, потом закатились глаза и ее голова начала на меня падать....Боже! У нас такое первый раз.... Я начала кричать и трясти ее как сумасшедшая, и Слава Богу она пришла в себя.

Свет, я читала про что-то подобное, обычно у детей такие вот припадки с посинением бывают от истерик, она видимо сильно испугалась, закатилась как следствие вот такой вот приступ, но это ничего страшного, ты главное следи, чтоб не повторилось, Милаше желаю, чтоб больше так не пугалась и маму не пугала.
  • 0

#33039
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо девочки! Сейчас вроде с дочей все нормально, спит. А я пью валерианку

действительно, мож чего покрепче? Глинтвейнчика или еще чего согревающего и расслабляющего.
  • 0

#33040
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Светик, если малая нормально спит, значит поправляется, может и в правду испугалась, думаю как и мама, все будет хорошо, но вот нервопатологу все же покажитесь

Лена, посмотри в теме про курсы, там все расписано и скинь мне на личку имена, фамилии и телефон, плиз, это для подарков надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.