Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33041
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
СВетик, держись! Девки - они крепкие!
  • 0

#33042
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девки - они крепкие!

это точно, нас так просто не возьмешь, я имею в виду девок :laugh:
  • 0

#33043
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, чтоб я без вас делала :laugh:
  • 0

#33044
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, чтоб я без вас делала

и не говори :laugh:
  • 0

#33045
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, у меня стресс, до сих пор отойти не могу. Сегодня гуляла с дочей и она упала, видать больно ударилась. Как закатилась, сначала посинели губы, потом все лицо, потом закатились глаза и ее голова начала на меня падать....Боже! У нас такое первый раз.... Я начала кричать и трясти ее как сумасшедшая, и Слава Богу она пришла в себя.
По невролгии у нас все нормально. Делали подробнейшее узи головы и всех сосудов, все ок. Я не знаю что это было. Никому не пожелаю такое пережить, когда собственный ребенок у тебя на руках задыхается.
Сегодня с утра день не задался

Не переживайте. Зимой у меня муж утром собираясь в школу с дочкой, у порога завязывал шнурки на ботинках. Я их провожала с лялькой. Вдруг как заорал диким голосом и упал (в тот день поставили грыжу позвоночника). Я сама чуть концы не отдала, пока сообразила что просходит, смотрю-дочь старшая по стене сползает. Кроче не передать что я пережила в те минуты. Хватаю ее на руки, младшую ложу по пути на пол (по фигу уже). Не до мужа. Пока донесла до дивана, она уже как нив чем ни бывало, даже не поняла что вобморок упала. Потом бегу к мужу, дотаскиваю его до кровати :laugh: в общем сейчас смешно уже если вспоминаю.
Ну это я я так, к тому что не только вы одна с таким приключением, если это вас успокоит :D
Хотела сказать что у детей с ослабленным иммунитетом,со склонным к низкому давлением, анемией, да и просто у гиподинамичных от сильного испуга или стресса могут случиться обмороки. В этом случае, главное не паниковать.
  • 0

#33046
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Не переживайте. Зимой у меня муж утром собираясь в школу с дочкой, у порога завязывал шнурки на ботинках. Я их провожала с лялькой. Вдруг как заорал диким голосом и упал (в тот день поставили грыжу позвоночника). Я сама чуть концы не отдала, пока сообразила что просходит, смотрю-дочь старшая по стене сползает. Кроче не передать что я пережила в те минуты. Хватаю ее на руки, младшую ложу по пути на пол (по фигу уже). Не до мужа. Пока донесла до дивана, она уже как нив чем ни бывало, даже не поняла что вобморок упала. Потом бегу к мужу, дотаскиваю его до кровати в общем сейчас смешно уже если вспоминаю.
Ну это я я так, к тому что не только вы одна с таким приключением, если это вас успокоит
Хотела сказать что у детей с ослабленным иммунитетом,со склонным к низкому давлением, анемией, да и просто у гиподинамичных от сильного испуга или стресса могут случиться обмороки. В этом случае, главное не паниковать.

Вообще кошмар, вот это реакция в экстренных ситуациях, я вообще не уверена в адакватности со своец стороны в такой ситуации
Сплошной негатив пошел, у всех дети живы и здоровы, а у Светика вообще зая еще всем нам покажет, у деток всякое случается, конечно не надо на самотек пускать, но и в панику впадать не надо
  • 0

#33047
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Сплошной негатив пошел, у всех дети живы и здоровы, а у Светика вообще зая еще всем нам покажет, у деток всякое случается, конечно не надо на самотек пускать, но и в панику впадать не надо

в принципе на то и мы все тут, как говорится и в радости и в горе. Любая из Диповских мам при ЧП в первую очередь ищет ответа ТУТ.
Когда что-то происходит с ТВОИМ ребенком будь ты трижды умен и собран, тут реагировать адекватно трудно и это нормально.
  • 0

#33048
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Когда что-то происходит с ТВОИМ ребенком будь ты трижды умен и собран

так я о том же
  • 0

#33049
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
[quote name='жнуля' post='9831378' date='11.09.2009, 23:06']
[quote
Хотела сказать что у детей с ослабленным иммунитетом,со склонным к низкому давлением, анемией, да и просто у гиподинамичных от сильного испуга или стресса могут случиться обмороки. В этом случае, главное не паниковать.
[/quote]

Ничего из выше перечисленного у нас не наблюдалось. ттт.

Девочки, послушала вашего совета и выпила покрепче.... Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!

Как ненормальная, каждые 10 минут хожу и слушаю Миланино дыхание)))
  • 0

#33050
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ничего из выше перечисленного у нас не наблюдалось. ттт.

ну и слава богу.Просто думаю у вас резко упало давление от испуга и все. Но вам нужно для успокоения проверить неврологию, и снимите кардиограмму тоже. Уверена, что все у вас в порядке!
  • 0

#33051
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Как ненормальная, каждые 10 минут хожу и слушаю Миланино дыхание)))

я каждую ночь по 100 раз слушаю дочино дыхание или руку на животик ложу - проверяю дышит ли???Именно поэтому и не перекладываю ее спать в манеж, маразм конечно, но ничего не могу с собой поделать...
  • 0

#33052
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик, я более ненормальная! Хочешь (дабы повысить твое настроение) расскажу одну историю.
Ходили мы на курсы для беременный. Было занятие по родам. И вот одна мамочка спрашивает - А бывает так, чтобы в роддоме детей перепутали? Я думаю: Вот дура, сериалов насмотревшаяся. И что ты думаешь, как только мне ребенка принесли, я сразу начала ее осматривать. Боялась, что подменили. Минут 5 смотрела на нее, потом поняла, что она на дедушку похожа, а потом только обрадовалась своему мамскому счастью! А про дыхание - это теперь на всю жизнь. У моей подружки дочка в 3 класс ходит. Там до сих пор к дыханию прислушивается!
  • 0

#33053
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У моей подружки дочка в 3 класс ходит. Там до сих пор к дыханию прислушивается!

Ха-ха. У мну братишка бугай как-то давно выпивший домой пришел, а мама всю ночь ходила вокруг него, боялась что ему станет плохо и он захлебнется :laugh:
  • 0

#33054
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет! Я как чувствовала именно сегодня выбила из мужа инет, хоть и корявый казахтелекомовский, бяка :D а оказца Хани родила, супер, поздравляю от всей души!! И муж у нее умница наверно большой, стока деток только в большой любви рождается :laugh: Маме терпения и здоровья с молочком! :D
  • 0

#33055
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, я вас всех лю... Пошла я спать от греха подальше :laugh:
  • 0

#33056
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
О., мама-героиня появилась :laugh:
Ортус, как дела у вас, как малая?
  • 0

#33057
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
аха пришла поздравитьнастоящую героиню :D)))) да мы тут переезжали и теперь непонятно когда будет нормальный интернет :D) хотя нет, во вторник на 10 дней поедем к родителям мужа жить, они на Филиппины уезжают, там хоть мегалайн есть :D)
доче моей сегодня последнюю АКДСКу сделали, опять стонет лежит :laugh:((

Девочки еще хотела спросить, кто знает где кроме Армады матрасы можно посмотреть-купить? Папа делает сыновьям двекроватив форме машинок, матрасы нужно прикупить. В Армаде макпаловские по 30 штук. За 33 можно итальянские взять. Воти думаю, не заряженоли уних?

Света, все не прочитаю что тут за неделю написали. Как муж? выписали?
  • 0

#33058
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Угу, дома, кровь пьет :laugh:
  • 0

#33059
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Угу, дома, кровь пьет :laugh:



Мужья - это как дети! Помню, моего мужа оса за палец укусила. Думала, что сама ему палец ампутирую!
А тут - более серьезное дело!
  • 0

#33060
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
да, мы тут на тот свет уже собирались, почти на исповедь приготовились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.