Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33061
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Угу, дома, кровь пьет :D


да ладно, мужчины все такие. Мужу наднях капельницу ставили, поплохелоему,видите ли. Ставил сосед - врач, тожемужчина. Вы бы видели их со стороны, я чуть со смеху не лопнула. Диалог:
Муж - ай-яй-яй-яй ой как больно!
Сосед - потерпи, потерпи, все-все, уже немножко осталось.
И так минут пять :laugh:

Я потом мужу говорю, а если б вам рожать пришлось вот крик-то стоял бы наверно :D
  • 0

#33062
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Я потом мужу говорю, а если б вам рожать пришлось вот крик-то стоял бы наверно

мне кажется ни чем бы хорошим это не кончилось :laugh:

Вообщем всем пока, пошла спать, а то сейчас явится пристовать начнет, а так отдохнуть хотса, аж сил нет
  • 0

#33063
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У кого-нить есть координаты дерматолога кто в субботу принимает, очень надо!!!!
  • 0

#33064
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
http://vse.kz/index....c=15881&st=6700, улыбнитесь...
  • 0

#33065
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

http://vse.kz/index....c=15881&st=6700, улыбнитесь...

:-) выдержки из книжки про домоводство - жесть!
  • 0

#33066
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Светик, как хорошо что все быстро прошло. Я как представила эту картину, мне самой дурно стало..Вы там это, больше так не делайте :(

Хани такая молодец :-) , очень рада за нее и ее семью, долгих и счастливых им лет. Представляете девочки сколько у нее внуков будет, вот хде счастье :-/


Изумруд, пацталом...особенно "..может она захочет поплакать" :smoke:
  • 0

#33067
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У кого-нить есть координаты дерматолога кто в субботу принимает, очень надо!!!!

:-) ни у кого нет?
  • 0

#33068
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
привет! всем доброго и теплого субботнего осеннего утра!
я погоревать..

вчерась на ночь надулась буратины и муж заметил мой животик буратинный.. и в шутку так.. а кто там живет?
потом еще я пошутила на свою голову, не знаю.. мож кто то и живет, в итоге муж начал нервничать.. - мне киндер -сюрпризов не надо! я сдурею если еще ребенок будет! смотри у меня!!
я не знаю почему ..но мне таак неприятно стало и обидно.. фу.. не хочу даже сегодня дома быть.. он сейчас проснулся а мне еще обидней...
пошли мы гулять потом к маме а потом посмотрим..
  • 0

#33069
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки еще хотела спросить, кто знает где кроме Армады матрасы можно посмотреть-купить?

там же в Армаде, самые недорогие были в отделе Ай-Ана вот по этому тел 227-31-41, 707 357 78 09. они мне предлагали для манежа за 4600, тогда как везде не менее 11000.

:( ни у кого нет?

Ленчик, у мну нет. а в темке про врачей?

про дыхание - эт правда жизни :-) до сих пор тоже прислушиваюсь и вообще обожаю разглядывать дочь спящей :smoke: а в роддоме я тоже боялась что попутаю, хотя была ОДНА во всем ИЗМИРЕ, но разве послебеременный мозк это поймет :-/
  • 0

#33070
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
В ветке "Есть хороший доктор" у новенькой такая хорошенькая линеечка в подписи, а я себе попробовала вставить - модеры меня пресекли, типа - нельзя... где справедливость? :-) Я эти детские линеечки страсть как обожаю.
  • 0

#33071
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
писать отчет по Болгарии много не хочу, лучше смотрите фото сами здесь
  • 0

#33072
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я довольная как мамонт :-)
Мне нетбук купили, правда использовать его дома будем в общих целях, но все равно так приятно, что я теперь могу его таскать за собой в любую комнату, да и в сумку он легко помещается.
Сегодня в автобусе, впереди стоит парень с татуировкой на руке, Софья спросила, что это такое, мы ей объяснили И она на весь автобус выдает: "Папа, можно когда я вырасту тоже себе татуировку сделаю?" На что папа ей ответил: "Можно, только временную."
А теперь вопрос на засыпку:
У Софьи, от ее активного образа жизни все ноги в синяках, особенно надкостница, чем можно их мазать. чтобы они быстрее сходили?
  • 0

#33073
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
классные фото, Кать! вы Машу там крестили? и что еще там за обряд был? венчание что ли?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.09.2009, 15:46:24

  • 0

#33074
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Катюша, фотографии замечательные. Я смотрю вы там и только отдохнули, но и важные дела сделали. Дочу ? крестили, сами обвенчались. Или это не венчание?
  • 0

#33075
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Катя, какие фотки классные!
Мася твоя моему Егорке понравилась :-)
Молодцы - и отдохнули, и дочу покрестили, и сами обвенчались.
  • 0

#33076
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Я_облачко! теперь понял, спасибо , что разъяснила :(
Кать! с приездом!))
только фоток не вижу((
Ярославна! нетбук- это, действительно, веСЧь!!! :-) поздравляю!!! а синяки можно помазать либо траксевазином, либо актовегиновой мазью..... :-/
вот погодка-то....сууупер....мои ток болеют.....(((кашель, зараза, пристал...у старшего ларингит, у младшего трахеит, короче, полная _опа ;-)
сделала тортик Наполеон...сижу- объедаюсь..... :smoke:
всем привет!
  • 0

#33077
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Катя, завидую по-белому %)))
  • 0

#33078
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, мне седня муш ни стого ни с сего мультиварку подарил :smoke:
я пока не знаю с какой стороны к ней подойти... мож посоветуете с чего начать???

а ведь я тока один раз заикнулась, мол, тётьки с ЦТ все мультиварки покупают :-)
  • 0

#33079
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
kamosik, в Еде есть целая темка с ссылками и т. д.
  • 0

#33080
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я пока не знаю с какой стороны к ней подойти... мож посоветуете с чего начать???

Смотря что любите, жаркое и мясо у меня там отлично получаются, плов не получается, никак не разберусь с пропорциями, но при этом гречка, рис и др. крупы отличные там получаются, если честно я чаще готовлю в ней чем на газу. С творогом должно все замечательно получится на вкус, каши на утро можно приготовить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.