Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32721
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
может темку действительное отдельную?

Еще раз объясню надо одного цвета взять 7 пар (с 21-26), а нас на один цвет и размер уже 2 человека, отсюда и цифра 14 пар, но если они большемерят я возьму 21, тогда надо ещи 5 человек найти на 23,24,25 и 26 размер на золотой цвет.(хотя сейчас считаю получается 6 пар


  • 0

#32722
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Наташ, это даже нормально. Видать надо дать адаптироваться пузику к новой пище. Жди к полудню подарок в памперс ))))
  • 0

#32723
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Папа наш сегодня на работу вышел после отпуска, Софья в садике, а я как та баба у разбитого корыта, пришла домой, села и не знаю что делать, за что хвататься, да еще горло болит. Это все от плюханья в холодной воде. Вот сижу и думаю. чем бы его полечить.
У нас в садике вчера отопление подключили. Сегодня утром Софью привела, а у них так вкусно завтраком пахнет, даже уходить не хотелось. Так и села бы с детками за общий стол.
Наташа, с годовщиной! Какие у сына впечатления от школы?
  • 0

#32724
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Нет прикорм не вводила как раз 4 дня назад первый раз попробовала дать фрутоняневское пюре яблоко+ вишня, всего пол ложечки.. Неужели от этого???


это я не знаю, тогда самой поесть тыковку.. опять таки пюре вот такое.. какое оно вкусноее.. готовиля я для Маси а большую половину сама слопала, Мася обиделась..
  • 0

#32725
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

угги хотим всей женской частью семьи,

а я вот наоборот хочу дочины продать, прошлой зимой в дубаях купила, правда не угги, а некст и мазер, толком не поносили,наша педиатр как нас увидела в таких ботах, так сказала нафиг-нафиг :kiss:

а раз у дочи не будет, то и маме не положено, да и полным полно народа в этих уггс уже, наверно этой зимой каждая 2-3 будет в них :D

Шмелька!!! с годовщинкой вас!


Жестяная свадьба (8 лет)

Восемь лет со дня свадьбы - жестяная свадьба. Предполагается, жизнь супругов должна к этому времени нормализоваться окончательно, наполниться теплом и взаимопониманием.
Прочность семьи повышается с годами, поэтому символом становится жесть – прочная, но гибкая структура.

На эту годовщину принято дарить: изделия из жести, такие как подносы, противни, формы для выпечки, а также кухонную утварь, бытовые электроприборы. Все это добавляет уважения к хозяйке дома.

Сообщение отредактировал Mari6a: 08.09.2009, 10:06:18

  • 0

#32726
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташ, это даже нормально. Видать надо дать адаптироваться пузику к новой пище. Жди к полудню подарок в памперс ))))


Привет, поздравляю тебя дорогая!!! Пусть в семье будет любовь и взаимопонимание, а также финансовая стабильность... Дорогая, такой красивый тебе баннер сделали вертикальный!! Молодцы... Совсем простой, но со вкусом, а я постараюсь тебе переделать седня-завтра для твоего сайта кнопку...
Насчет нашего стула :D , муж грозится приехать в обед и сделать клизьму, а я это предмета даже в руки не возьму.. жалко дочу...Интересно а к какому полудню ждать??? у нас уже 4 дня тишина...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 08.09.2009, 10:19:55

  • 0

#32727
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а раз у дочи не будет, то и маме не положено, да и полным полно народа в этих уггс уже, наверно этой зимой каждая 2-3 будет в них

А мне угги в первую очередь нравяться из-того что они теплые, на валашки похожи. туда-сюда во внеурочное время, на улицу выскочить детям в самый раз. А по моде уже относили в прошлом году, я их пару раз одела и все, не мой стиль.
  • 0

#32728
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

на улицу выскочить детям в самый раз. А по моде уже относили в прошлом году, я их пару раз одела и все, не мой стиль.

согласна с тем, что они теплые, в этом их плюс, а деткам на улицу если- только когда ''свежий' снег везде лежит, а так, на дорогах прошлой зимой постоянно была слякоть, а они все таки не кожа и соответственно могут намокнуть у деток, плюс достаточно маркие для простых прогулок на улице :D
это мое имхо, мамы у ребенка которой были 'уггс" - это сапожки только для выхода, вон типа маленький модник,модница, а в плане практичности и по ортопедическим соображениям- не вариант вообще. :kiss:
  • 0

#32729
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девы, я вот никак не дождусь ответа в нужной темке, поэтому спрошу тут. Пособие ежемесячное начисляют вперед? т.е. 6 сентября начисляют за сентябрь или за прошедший август?
  • 0

#32730
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
мне помнится так и начисляли вперед в начале месяца за этот месяц, т.е. 6 сентября за сентябрь
  • 0

#32731
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Вопрос к девочкам, которые работают... относительно режима... в будние дни, когда нас (меня и супруга) нет дома, доча ложится спать 14.00. Идет спать сама, с удовольствием. В выходные дни, проблема. Засыпаем только часам к трем, и то со слезами, и только чтобы я была рядом... с этим бороться или мириться? так бывает только 2 дня в неделю :lol:

Я сама не работаю, но у нас такая же история из-за папы. В воскресенье весь день наперекасяк - последние 3-4 недели напрочь перестал спать из-за этого днем. Плюнула на это дело - одинь день можно вместо того что бы себе нервы трепать. К слову на 2,4 годика ;) .

Шмелька, с годовщиной тебя!!

Сообщение отредактировал Леока: 08.09.2009, 12:49:26

  • 0

#32732
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нам почти 4. В выходные и вообще дни когда в сад не ходим стараемся выдерживать режим. Спать укладываю, только вот часто позже чем в саду. Мое имхо ре должен спать днем. Мой если не поспит, вечером может сцены устраивать. Мне эти нервотрепки ни к чему
  • 0

#32733
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мне помнится так и начисляли вперед в начале месяца за этот месяц, т.е. 6 сентября за сентябрь

;) жаль
  • 0

#32734
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Все выходные промоталась по барахле, покупали дорожки домой. Я в шоке :lol: там вся обувь гораздо дешевле, даже эти прославленые угги есть, и взрослые и детские, только надо брать оптом, никто дочам взять не хочет ? Может скооперируемся ;)



Ну там конечно не оригиналы угги, но сделаны очень качественно. Хотя по мне так это обувь не для нашей слякоти, они через неделю в растоптанные тапки превратятся..))

Могу я немножко поумничать? Угги вапщчето не совсем для зимы и слякоти придуманы. Их надо типа щас носить, когда сухо и прохладно http://img0.liveinte...646875_ugg1.jpg
я тоже пыталась было в прошлом году купить себе эту радость, но на пне они вообще несуразно смотрятся из-за моего 41-го размера

Сообщение отредактировал hanna: 08.09.2009, 13:08:58

  • 0

#32735
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, вы деток на улицу в куртки одеваете? А то мы еще в кофте ходим, а у нас в скверике уже все в куртках, причем в достаточно тепленьких. Я аж себя как-то неуютно чувствую...садисткой мамашей ;)


В воскресенье в церкви видела полуторогодовалого ребенка, одетого в зимний комбез на двойном синтепоне :eek:
Мы сейчас гуляем в джинсовой куртке без подстежки (такая у нас тоже лежит до более холодных времен) и пару маечек под низ- водолазка и футболка, джинсы и колготки, и трикотажная шапочка с ушками :lol: :lol:

Сообщение отредактировал hanna: 08.09.2009, 13:25:39

  • 0

#32736
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
hanna, за то рост есть и длиннные ноги (это я по фото) ;) , я все отнекивалась от них, что страшные и т.п. но сейчас хочу взять себе и детям. а на счет ортопедии, вспоминаю обычные валенки :lol: , они же совсем неортопедичны, но сколько поколений в них ходило!
  • 0

#32737
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я себе агги брала прошлую зиму, как раз последние 2мес беременности в них проходила декабрь-январь. Легкие, мягкие, теплые, удобные. Брала цвет темно-золотой с пропиткой. этот цвет не маркий, брала саламандеровский спрей водоотталкивающий - ни разу не пользовалась, т.к. они не протекали/не намокали. Минус 1 - подошва скользкая! Делала наклейки - не помогает. Ттт, ни разу не упала, хоть и подскальзывалась (потому детям не рекомендую). У меня нога 39-40 ;)
  • 0

#32738
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Шмеля!! респект!! долгих совместных и счастливых лет!!

всё забываю!! такое важное событие а забываю.. ай ай ай кака я плохая ;)

у мужа ДР да еще и юбилей а я в прострации такооой.. ничего еще не думала.. осталась то неделя.. да я и чего думать не знаю.. вопрос чего думать в предверии мужниного юбилея...? (глубокий вопрос, не правда ли?)

спеки ему большой торт, я как помню он у тебя ооочень сладкое любит.
Я тоже на свой ДР решила спечь "Негр в пене на коньках"-заманчиво, не правда ли :lol:
  • 0

#32739
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

hanna, за то рост есть и длиннные ноги (это я по фото) :lol: , я все отнекивалась от них, что страшные и т.п. но сейчас хочу взять себе и детям. а на счет ортопедии, вспоминаю обычные валенки :lol: , они же совсем неортопедичны, но сколько поколений в них ходило!

спасибо за компл-т. В Астане зимой мерила валенки- более неудобной обуви не одевала.
Девочки! На каркаре есть бутик, там девочка торгует вещами с немецких каталогов, вот я там оторвалась по детскому. Цены не дорогие и красииивые ;)
  • 0

#32740
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
товарищи, а вот самые маленькие - это какой размер детский??? И сколько они будут стоить, а также сколько будут стоить взрослые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.