Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32681
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня на балете была веселая история.
Маша большая любительница поесть булки, печеньки и сушки. Я говорю, что если хочешь быть балериной, то не надо всего этого есть. Решила подкрепить свои слова. ПОдхожу к нашей преподавательнице и говорю: Римма Алексеевна, а правда же, что балерины не едят булки, печеньки и сушки? Спрашиваю с надеждой в голосе. А она: Пусть ест все, что хочет, после 9 лет будете на диету садить... Как веселились родители, глядя на мое грустное лицо. Фокус не удался!
  • 0

#32682
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Стописятого человека вижу, кто сделал для себя это открытие
А я знаю место, где в розницу
Ну там конечно не оригиналы угги, но сделаны очень качественно. Хотя по мне так это обувь не для нашей слякоти, они через неделю в растоптанные тапки превратятся..))
Если кому интересно, за Болашаком есть такой длинный обувной ряд, вот где-то в районе на нем Болашак сразу пробегайте галопом, а то там эти с тележками, жол, жол!!
и спрашивайте где обувной базар.

Вот я 150 ;)
Я конечно знала что там дешевле, но разница колосальная где оптовый рынок, мы на барохлю с самого низа едим, там просто знаю где самые дешевые ковры на всей барохле продают, и в воскресенье там тишина, т.к. все оптом, а оптовики только в будние дни товар набирают, и дальше на той же барохле перепродают, чем ближе к Адему, тем дороже и цена поднимается аж на 3000 тг.
Ванда А не помнишь почем там детские, просто которые я видела ооочень хорошего качества, уверяет что оригинал (Пекин) не подкапаешься и коробка и все и обувь у нее очень хорошая по качеству, а цена 6000тг. и на детские и на взрослые, говорит что перекупщики у нее в основном с Абайки и с ЦУМа :D , а товар новый, хотя наверняка и на барахле есть, надо бы еще раз прошвырнутся, а насчет марких, я согласна, хочу темно-золотые взять, на выход, себе и доче :kiss: они там чем-то покрыты, т.е. не такие светлые как все.
МарикоВо-во в Адеме сейчас такая накрутка, ужас. Я когда все те же сапоги увидела на барохле, разница огромная.И совенок, бадди дог и т.д. наверное и другие есть, просто мужа не дал пошарится от души ;) поэтому резиновые томми (1300тг.) взяли и псе :kiss:

а правда же, что балерины не едят булки, печеньки и сушки? Спрашиваю с надеждой в голосе. А она: Пусть ест все, что хочет, после 9 лет будете на диету садить...

:weep: Бережем фигуру с молоду :weep:
У вас же доча стройняшка, наверное на балете все калории сжигаются.

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 07.09.2009, 22:21:42

  • 0

#32683
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, сегодня 1 год мировому финансовому кризису! Нет повода, чтобы не выпить!

Сообщение отредактировал Laska: 07.09.2009, 22:22:54

  • 0

#32684
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У них пока не балет, а только подготовка. Маня у меня еще та пышка. Особенно в области брюшка!
  • 0

#32685
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ездила в воскресенье в Адем. Хотели на барахолку, но там такая пробка была, пришлось довольствоваться Адемом. Приехала в шоке от неоправданно ( мягко сказано) высоких цен! Сапоги турецкие 35 р-р детские -10900, куртка китайская на 10 лет - от 8000 ( ужасного качества). Ужас просто! Рассчитано на людей, не знающих о каталогах и сейлах, точно.

Да уж. неленивого ноги кормят.
а мне до барахлы как до Парижа нынче с дитем. Нормальные мамы заранее позаботились, а я как всегда впритык вылезла и перед 1 сентября купила дочке туфли в ДМ за 11000 турецкие туфли.
  • 0

#32686
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А когда мы будем составлять список на оптовый закуп обуви?
  • 0

#32687
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А когда мы будем составлять список на оптовый закуп обуви?

а какой обуви???? :D
  • 0

#32688
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А когда мы будем составлять список на оптовый закуп обуви?

Имеются в виду Угги? Я первая в списке! 2 пары! :D
  • 0

#32689
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Дык и я о том же, холодов еще как таковых нет, чтоб куртки демисезонные напяливать. Доча носится, как угорелая, и не мерзнет, а в куртке бы точно потела. Да и вообще, зачем тогда нужно наше закаливание, если кутать ребенка. :D Про утро я ничего не говорю. Мы вышли вечером, после 5. В майке -водолазке-кофте. На ногах колготки-джинсы. Но правда после 6ти я ей шапочку трикотажную надела.
  • 0

#32690
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В майке -водолазке-кофте. На ногах колготки-джинсы. Но правда после 6ти я ей шапочку трикотажную надела.

Свет, мы также, ток на ногах колготки и штаны спортивные да резиновые сапоги:D Шапку не одевали, но у нас на спортивной кофте капюшон
  • 0

#32691
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет, мы также, ток на ногах колготки и штаны спортивные да резиновые сапоги:D Шапку не одевали, но у нас на спортивной кофте капюшон

Теперь я спокойна. Значит мы не одни такие :kiss:
  • 0

#32692
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мы еще шапку не приобрели, но тоже не кутаю или плащик с капюшоном сверху или жилетку дутую, а так колготы и штаны.

А когда мы будем составлять список на оптовый закуп обуви?

Вы про Угги ? Если да, то я уже думала в розницу искать, но если народ соберем можно и там.
Но есть одно большое НО, надо чтоб одного цвета 7 пар (детские) и взрослые 10 пар тоже одного цвета и длины, чем длинее тем дороже. Детские 5 расцветок, (роз, золотые, металлик, серые, шоколад) себе хочу золотые потому что наш размер есть с 21-26 (еще розовые), но они маркие. А понравились серебристо серые, но они с 27-34. А нас не заплюсают за продажу ?! Девочки сразу хочу сказать, что моего интереса никакого нет :D , ну на всякий случай :kiss: . Просто номер взяла на случай если паравоз наберется :weep:
  • 0

#32693
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у них сапоги женские 42 размера есть? Тады я в списке.
Светик. Мы с Маней уходим из дома в 8 утра и возвращаемся в 8 вечера. Хорошо, что я сегодня из школы домой поехала и взяла кроссовки и свитер.
  • 0

#32694
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Имеются в виду Угги? Я первая в списке! 2 пары!

а мне угги не нужны. Буду как чупа чупс наоборот :kiss: а вот детям взяла бы.меня в список ставьте на 32 и 22 размеры. А кто будет список делать? :D
  • 0

#32695
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Не знаю насчет 42 размера :D Завтра позвоню спрошу. А как с цветом быть ? Или все равно ?! Думаю тяжело будет всем собраться, все разные цвета захотят :weep: судя как кафе выбираем на встречу так и тут же будет. :kiss:
Вот и я о том же, о списке ?! Мне самой доче 22 нужен :weep: золотой.А заказ должен не повторять размеры, т.е. подряд и одного цвета. Давайте на детский золотой будем собираться ;)
  • 0

#32696
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Давайте на детский золотой будем собираться

ну тада мне 32-й золотой. А 22-й тока не розовый, а так на любой согласна. я пропустила-а скока стоит то?
  • 0

#32697
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Это стоит 6000тг. А 22 размер только золото и розовый есть, тогда надо 14 пар брать.
Детские 5 расцветок, розовые, золотые с (21-26) металлик, серые, шоколад с 27-34.
Надеюсь что не плюсанут меня, может в отдельную темку какую-то переехать.Глядишь случится чудо и наберется народ и по размерам и по цвету :D
  • 0

#32698
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

тогда надо 14 пар брать.

не-е мне 14 не надо :D
  • 0

#32699
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мне 35 золотой и 34 золотой ( мне и дочери 9 лет соответственно :D ).
  • 0

#32700
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

не-е мне 14 не надо :weep:

:weep:
Еще раз объясню надо одного цвета взять 7 пар (с 21-26), а нас на один цвет и размер уже 2 человека, отсюда и цифра 14 пар, но если они большемерят я возьму 21, тогда надо ещи 5 человек найти на 23,24,25 и 26 размер на золотой цвет.(хотя сейчас считаю получается 6 пар :D , может один размер повторяется :kiss: надо бы завтра у нее уточнить)

Мне 35 золотой и 34 золотой ( мне и дочери 9 лет соответственно ).

Я узнаю с какого размера у них взрослые, детские золотые только до 26, а на взрослые я 38. Так что уже 2 и на взрослые есть.

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 08.09.2009, 01:10:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.