Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32741
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

да и полным полно народа в этих уггс уже, наверно этой зимой каждая 2-3 будет в них ;)

Мариш, тут ты права, конечно, но я исхожу из практичности в носке с маленьким Ре - одел и пошел...

Девочки! На каркаре есть бутик, там девочка торгует вещами с немецких каталогов, вот я там оторвалась по детскому. Цены не дорогие и красииивые :lol:

№ его, сестра!
  • 0

#32742
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Девочки! На каркаре есть бутик, там девочка торгует вещами с немецких каталогов, вот я там оторвалась по детскому. Цены не дорогие и красииивые :lol:

№ его, сестра!

ой, не знаю, как с центрального входа идешь вверх по лесинке, верхний первый ряд , где-то не доходя середины ;) надеюсь хоть понятно объяснила
  • 0

#32743
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что-то мне эти угги не по душе. Как говориться первое впечатление она самое стойкое. А я когда их впервые увидела на девушке, то вообще подумала, как же это бомжиху на самолет пустили. Вид у них был ужасный, мало того что они были грязные, они еще и стоптанные были во внутрь. Поэтому у меня к ним предъвзятое отношение. Ну если только дома ноги погреть у камина. ;)
Залезла сейчас в Софьин шкаф и опомнилась. У меня ведь еще ее зимний комбез весит, который на рост 86. И осенний прошлогодний. А я шляпа про них забыла, теперь надо их реализацией заниматься.
  • 0

#32744
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки! На каркаре есть бутик, там девочка торгует вещами с немецких каталогов, вот я там оторвалась по детскому. Цены не дорогие и красииивые ;)

Ой, может мне тоже стоит открыть бутик и бизнессом заняться, правда б/у вещей в хорошем состоянии :lol: Девочки (вы поняли о ком я :lol: ), пойдемте в партнеры!
Шмелька поздравляю!
  • 0

#32745
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда А не помнишь почем там детские, просто которые я видела ооочень хорошего качества, уверяет что оригинал (Пекин) не подкапаешься и коробка и все и обувь у нее очень хорошая по качеству, а цена 6000тг. и на детские и на взрослые, говорит что перекупщики у нее в основном с Абайки и с ЦУМа ;) , а товар новый, хотя наверняка и на барахле есть, надо бы еще раз прошвырнутся, а насчет марких, я согласна, хочу темно-золотые взять, на выход, себе и доче ;) они там чем-то покрыты, т.е. не такие светлые как все.


Нет, не помню. (
ya_oblachko, оригинальные угги производятся в Австралии, Пекин - это достойная подделка. ;)
Прям так и сказали что ли: оригинал - Пекин?? :eek: ну вообще ничего не стесняются!! Нет, повыбирать конечно можно, они разных расцветок и материал разный, только вот на барахолке натуральный мех не найти..

Ласка, а что прикольно тебя осадили :lol: , а то бедная Машулька.. чем больше ограничивать дитя, тем больше хочется. Запретный плод сладок. :lol:

Сообщение отредактировал Ванда: 08.09.2009, 15:07:08

  • 0

#32746
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Маму с выпиской! быстрого восстановления!
угги хотим всей женской частью семьи, Роза, скажи, для тех кто в танке, 28 и 36 размеры каких цветов? и цена на детские?

Спасибо большое! Маму теперь бережем и как говорится пытаемся удержать дома, т.к. дама она у нас очень деятельная, ей тяжело придется 2 месяца сиднем сидеть ничем не занимаясь :lol: Теперь будет вкурсе всех сериалов ;)

а есть серые угги с огуречным таким рисунком? Давно хочу их купить .в разных темах спрашиваю.. но то не отвечают, то грят - плати, потом привезу из америки.. непонятно, в общем.. я бы взяла такие короткие. и еще бы американ игл взяла бы - любой цвет..
или я не ппоняла чего?

А цена на угги 6000тг., на все и взрослые и детские, те взрослые которые повыше, почти до колена оин 8000 тг., а по цветам взрослые все есть.
Вот взрослые 35-40 (большемерки)
Детские роз., золотой (21-26), один размер будет повторяться, какой именно не знаю, как на склад поступили.
Металлик силвер, грей, шоколад (27-34)
Девочки я сейчас попробую отдельную темку создать в услугах.
  • 0

#32747
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ya_oblachko, оригинальные угги производятся в Австралии, Пекин - это достойная подделка. ;)
Прям так и сказали что ли: оригинал - Пекин?? :lol: ну вообще ничего не стесняются!! Нет, повыбирать конечно можно, они разных расцветок и материал разный, только вот на барахолке натуральный мех не найти..

Да нет там был мех натуральный ;) А настоящие шьются в Китае, а в Австралии именно подделка под них. Вот тут http://www.uggimania...ustralia-brand/Конечно я оригиналы в глаза не видела, чес говоря, так что может и подделка, ну неплохая :eek:
Я вот тут темку создала, все туда http://vse.kz/index....p;#entry9791738 не буду тут посиделки засорять :lol:

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 08.09.2009, 16:04:36

  • 0

#32748
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ого, как интересно...
  • 0

#32749
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, оказывается, так легко самой сделать крем для лица... ааааааааа! хочу себе тож сделать!
без отдушек, без консервантов, без ароматизаторов и прочей синтетики...

http://vse.kz/index....ic=249533&st=30
  • 0

#32750
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, наконец-то мне смогут связать куклу! а то из вариантов ниче не устраивало: то Даша, то глаза ненормально огромные, то еще ченить...

а вот такая мну понравилась:
http://photofile.nam...9989/109071419/
  • 0

#32751
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Радуга:DСамой конечно классно а где взять это чудо (эмульгирующий воск) а так все здорово расписано. Я тоже за солевой скраб, а кремом пользуюсь Чистая линия, очень мне нравится :) А сама как-то не рискнула сделать, ты как сделаешь поделись эффектом, ок ?
Я тут в мире к тебе в друзья набилась, можно, да ? :D
Кстати, там конкурс идет на бесплатную фотосессию ребенка, мы вот участвуем, авось выиграем ;)
  • 0

#32752
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Роза, сама не знаю, что такое эмульгирующий воск. Вдруг это обычный пчелиный? :D

сама планирую сделать. Только нужен этот самый эмульгатор, т.к. вода с маслом не смешивается, а чего туда добавить, чтобы смешалось - не знаю пока.

как сделаешь поделись эффектом, ок ?

канеш. Осталось эмульгатор найти.

Я тут в мире к тебе в друзья набилась, можно, да ?

эээ... надо поглядеть, в какой именно почте? Где Волна?

Кстати, там конкурс идет на бесплатную фотосессию ребенка, мы вот участвуем, авось выиграем

удачи вам!
  • 0

#32753
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Роза, сама не знаю, что такое эмульгирующий воск. Вдруг это обычный пчелиный?

Для меня там многое не понятно :D Например, марула, чаульмугра :D что это )))

эээ... надо поглядеть, в какой именно почте? Где Волна?

Ага, любопытно блоги почитать, ты всегда так интересно пишешь, со знанием дела ;)

удачи вам!

Вот как раз за нас и проголосуешь :) Может тоже поучаствуешь ? Там от 0-7 лет детки.
  • 0

#32754
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Для меня там многое не понятно Например, марула, чаульмугра что это )))

да это завихрения аромаманов. Я про такие слышала, но их нет у меня. Начнем с малого - масла авокадо, оно для жирной кожи оч. хорошо - поры не забивает.

Ага, любопытно блоги почитать

зайду. добавлю :D

Вот как раз за нас и проголосуешь

хорошо, если кинешь ссылкой ;)

Может тоже поучаствуешь ? Там от 0-7 лет детки.

вряд ли... полагаю, для фотосессий надо этиком быть, чтобы эмоции выражать... а у Жуковки нашей, гм... ну в общем, мдя.
  • 0

#32755
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, есть казахская сказка "Ер тостик". А какая сказка типа этой еще есть? Дюймовочка... а что еще ?
  • 0

#32756
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, есть казахская сказка "Ер тостик". А какая сказка типа этой еще есть? Дюймовочка... а что еще ?

Маша и медведи
Красная шапочка
Колобок
Аленький цветочек
Снегурочка

Из казахских
Алдар косе
Красавица Кункей
Асан и Усен
Жезтырнак
Чудесный сад

и.т.д
  • 0

#32757
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, есть казахская сказка "Ер тостик". А какая сказка типа этой еще есть? Дюймовочка... а что еще ?

Всмысле чтоб персонажи маленькие были ?! Или что :D Сказок много разных...Тебе конкретно про что-то надо или в школе како-то задание дали ?!
Радуга:) Милана такая красавишна !!! Где фото с раковиной прямо как моя, тоже помогает мыть посуду :D правда грязи больше получается, но ничего.

Девочки а что от стоматита помазать ? Что-то мы съели не то в выходные ;) или на клуб.йогурт реакция пошла...на губах стом. выскочил.

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 08.09.2009, 18:30:55

  • 0

#32758
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, именно аналог в других сказках типа маленького мальчика Ер-тостик. Вспомнила Мальчик-с-пальчик. больше ничего на ум не приходит..... к урокам готовимся с сыном....
по-моему еще Крошечка-Хаврошечка в ухо корове лазила.... зачем она туда лазила?
нашла Ер-Тостика...длиииииинная сказка. буду сокращать. е-мое, привет, школа!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 08.09.2009, 18:37:40

  • 0

#32759
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а-а я подумала что нужны просто старые сказки. тада вроде Оле Лукое был маленький что-ли..
  • 0

#32760
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

тада вроде Оле Лукое был маленький что-ли..

:D По-моему он просто сказки рассказывал. Могу и ошибаться ...

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 08.09.2009, 18:47:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.