Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32701
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, просветите темную, что за угги такие?
я на барахолке ребенку беру Совенок и Бадди Дог. Летние - в пределах 2 тыс, зимние - в пределах 3,5. Причем, обувь кожаная и с натур. мехом.
чего ради сыр-бор? :kiss: просто мы за брендами не гоняемся, оба демократы. А доча еще свое возьмет попозжа! :D
  • 0

#32702
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, просветите темную, что за угги такие?
я на барахолке ребенку беру Совенок и Бадди Дог. Летние - в пределах 2 тыс, зимние - в пределах 3,5. Причем, обувь кожаная и с натур. мехом.
чего ради сыр-бор? :kiss: просто мы за брендами не гоняемся, оба демократы. А доча еще свое возьмет попозжа! :D

http://vse.kz/index....=247129...?????

Джема, вот!
  • 0

#32703
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну и строчите! еле прочитала с утреца!

даже эти прославленые угги есть, и взрослые и детские, только надо брать оптом, никто дочам взять не хочет ? Может скооперируемся :D
А еще у меня маму прооперировали и сегодня она уже выписывается :kiss: Все прошло хорошо (ттт)

Маму с выпиской! быстрого восстановления!
угги хотим всей женской частью семьи, Роза, скажи, для тех кто в танке, 28 и 36 размеры каких цветов? и цена на детские?


Вопрос к девочкам, которые работают... относительно режима... в будние дни, когда нас (меня и супруга) нет дома, доча ложится спать 14.00. Идет спать сама, с удовольствием. В выходные дни, проблема. Засыпаем только часам к трем, и то со слезами, и только чтобы я была рядом... с этим бороться или мириться? так бывает только 2 дня в неделю :weep:

я перестала зхаморачиваться на этот счет и не кладу ее спать в выходные, правда, моя мама сильно ругается :weep: а мне дочь жалко - эт же лишние 1-1,5 с родителями

кстати, хотела еще спросить, если каждый день приходить с работы и приносить ребенку что-нибудь (пусть даже мелочь), это плохо?!

эт плохо ;) сейчас пожинаю плоды этого - теперь ребенок думает, что мы можем купить абсолютно все ;)
  • 0

#32704
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анечка, спасибо, солнце! выручила!

гм, мдя. Нифига в этой брендовости не понимаю :D мне не понра :kiss:
  • 0

#32705
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Облачко, а есть серые угги с огуречным таким рисунком? Давно хочу их купить .в разных темах спрашиваю.. но то не отвечают, то грят - плати, потом привезу из америки.. непонятно, в общем.. я бы взяла такие короткие. и еще бы американ игл взяла бы - любой цвет..
или я не ппоняла чего?
  • 0

#32706
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
всем доброе утро!!!Как детки??? Как спали.. У нас вчера вырубили с 17:00 свет, а включили только утром... дочу купали при свечах... В общем день вчерашний был не очень.. Пошли в поликлинику... набрали мало... всего 300 грамм, после традиционных 900 мне стало обидно. Врач говорит все в норме, а я расстраиваюсь, значит плохо кормлю...
  • 0

#32707
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
неправда, не значит :D Моя доча вообще набирать перестала, а в 2 месяца назад вообще скинула 500 гр.. все зависит от возраста и что вы делать научились. моя, в тот период когда скинула - ходить научилась и носилась по дому и улице, как ураган..
  • 0

#32708
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

неправда, не значит :D Моя доча вообще набирать перестала, а в 2 месяца назад вообще скинула 500 гр.. все зависит от возраста и что вы делать научились. моя, в тот период когда скинула - ходить научилась и носилась по дому и улице, как ураган..



Спасибо, а еще у нас блин 4 дня запор.. не знаю что делать...
  • 0

#32709
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, ты не одна такая. Мне тоже по барабану бренды. Лишь бы обувь качественная была. И чего я не понимаю, так это когда детям 1-3 лет покупают дорогую легкую одежду. Понимаю что куртки, комбезы можно купить , но когда водолазки 6000, бодики по 3000 и выше - смысл? Особенно когда знаешь что реальная стоимость - копейки. Неприятно когда дураком делают.

У меня лафа, самое приятное время: муж на работе, сына отвела в школу, мелкая еще спит, а сижу пью чай с тортиком ))) Золовка в воскресенье привезла тортик в честь моего ДР. К слову, днюшка была 22,08. Но лучше поздно, как грится....
  • 0

#32710
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Золовка в воскресенье привезла тортик в честь моего ДР. К слову, днюшка была 22,08

аааа... это у вас традиция такая, со временем дружить в своей манере... :D как там пуговки? :kiss:
  • 0

#32711
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
делаю им активное обрезание. щас наконец свободна ото всех дел )))

Сегодня у нас с мужем уже 8 лет как "срок мотаем" ))) Я чет призабыла и наворчала с утра про пылесос неработающий )))) Что-то на вечер придумаю. жаль детей не спихнуть мамке, приболела она опять.....
Бум ждать когда детвора уснет. Так хочется романтизма
  • 0

#32712
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я перестала зхаморачиваться на этот счет и не кладу ее спать в выходные, правда, моя мама сильно ругается а мне дочь жалко - эт же лишние 1-1,5 с родителями

тоже самое, если только куда едем, сына в машине может подремать, ну а если дома, то даже и не пробую уложить, Важней всего - погода в доме, будет иначе скандал :D
  • 0

#32713
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмеля! Поздрваляю!!! судя по твоему мужу, жить ему с тобой в кайф :D Вечно довольный, спокойный (ну потому что логик-интроверт), и еще и солидный мужчина :kiss:
  • 0

#32714
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Спасибо, а еще у нас блин 4 дня запор.. не знаю что делать...



прикорм вводите?

сейчас такая тыквааа :D обалденная и ароматная, пюре из тыковки+яблочко или тыковка +морковочка.. нямкааа и легонько так прокакается деть.. тыква слабит морковка крепит а вместе само то..
ну или сок яблочно сливовый фрутоняневский.
  • 0

#32715
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Сегодня у нас с мужем уже 8 лет как "срок мотаем" ))) Я чет призабыла и наворчала с утра про пылесос неработающий )))) Что-то на вечер придумаю. жаль детей не спихнуть мамке, приболела она опять.....
Бум ждать когда детвора уснет. Так хочется романтизма

Поздравляю, это уже срок, седьмой год говорят самый сложный, а вы его уже пережили.
Вчера анекдот читала:
Муж с женой ругаются
Папа психует и уходит, сын спрашивает:
- И сколько мам тебе лет еще осталось срок мотать?

Вообщем за точность не ручаюсь, но суть была таковой
  • 0

#32716
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья поздравляю! солидный срок уже вместе :D
  • 0

#32717
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Шмеля!! респект!! долгих совместных и счастливых лет!!

всё забываю!! такое важное событие а забываю.. ай ай ай кака я плохая :D

у мужа ДР да еще и юбилей а я в прострации такооой.. ничего еще не думала.. осталась то неделя.. да я и чего думать не знаю.. вопрос чего думать в предверии мужниного юбилея...? (глубокий вопрос, не правда ли?)
  • 0

#32718
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спасибо за поздравления )))
Вообще как мы уживались первый год - кошмар! Все сгладилось благодаря его спокойствию и выдержанности. Я через 3 месяца после свадьбы швыряла ему в лицо кольцо обручальное, даже пинала его. Вот стыдоба. :D Была как порох - ток пукни - я взорвусь. Как-то быстро остепенилась. Муж дает мне выплеснуть свое раздражение, время утихнуть и снова общаемся как ни в чем ни бывало )))

мама дорогая, у меня синяк над глазом ))) И я такая в школу ходила, да еще с учителем беседовала ))) Прикол. Это меня доня вчера стукнула так....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 08.09.2009, 09:50:49

  • 0

#32719
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Как-то быстро остепенилась. Муж дает мне выплеснуть свое раздражение, время утихнуть и снова общаемся как ни в чем ни бывало )))

прям сокровище :D)))))))))
  • 0

#32720
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Спасибо, а еще у нас блин 4 дня запор.. не знаю что делать...



прикорм вводите?

сейчас такая тыквааа :D обалденная и ароматная, пюре из тыковки+яблочко или тыковка +морковочка.. нямкааа и легонько так прокакается деть.. тыква слабит морковка крепит а вместе само то..
ну или сок яблочно сливовый фрутоняневский.


Нет прикорм не вводила как раз 4 дня назад первый раз попробовала дать фрутоняневское пюре яблоко+ вишня, всего пол ложечки.. Неужели от этого???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.