Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32761
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

По-моему он просто сказки рассказывал. Могу и ошибаться ...

Сообщение было отредактировано ya_oblachko: Сегодня, 19:47

да? все может быть. мы сказки давно не читали. как-то тетка ревизию делала я у нее кучу книжек выпросилаа советские еще-такие хорошие сказки. притащила домой, читай грю доче а она мне говорит"мам, они же ДРЕВНИЕ!". вот так :D
  • 0

#32762
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Жена Шмеля В первый раз в первый класс :) Как моя знакомая говорила я 4 раза училась, один раз сама, а потом с 3 детьми, каждый раз все сложнее,т.к. наша система образования постоянно что-то позаковыритей придумывает.
Сколько сказок уже набралось и сколько надо ? Это из тех что ростет не по дням, а по часам, таких казахских много должно быть :)
жнуляВо-во !!! Уже "жили долго и счастливо" не в почете, им про трансформеров и принцесс надо :D У мня подруга у сына книгу про индейцев забрала и сама взахлеб читает, им по школьной программе дали,ему неинтересно, зато ее не отрвешь :D
А я сама любила очень сказки."Всех народов мира" было собрание, и еще куча.Мне кажеться мы больше читали тогда, чем сейчас читают ;) Дети больше предпочитают телик.
  • 0

#32763
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Натусь! может поможет?
http://skazka.uz/
  • 0

#32764
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, а про Терешечку подходит?

Кстати, не плохо бы открыть темку "делаем уроки с первоклассниками" :D Вместе делать уроки веселей и легче. Как говориться одна голова хорошо, а много лучше. Потом и мы будем там "жить".
  • 0

#32765
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, подскажите пож-та, молочная кухня на Толе би-Весновка где именно находится? Хочу мужа туда послать, а ему на пальцах объяснять надо!
Спасибо!
  • 0

#32766
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
супер! спасибо, Яра! Рассказала Кире про этих чудо-деток )))
Балапашу буду трясти с казахским языком ))) Все понимаю, типа из детей вундерлеев хотят сделать. Но почему у первошей на русском языке все начинается с букв и палочек/крючков, а на казахском уроке - сразу чтение по слогам????

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 08.09.2009, 19:47:41

  • 0

#32767
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, молочная кухня на Толе би-Весновка где именно находится? Хочу мужа туда послать, а ему на пальцах объяснять надо!
Спасибо!

если ехать по толе би в центр, то как проедите Весновку, сразу с левой стороны в 5-и этажном жилом доме, на первом этаже, почти на самом повороте дома, (дом там буквой Г). Перекресток там Кожамкулова Толе би, и на этом перекрестке только один жилой дом, на нижней стороне Толе би.
  • 0

#32768
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А у нас свет отключили ;) Массовое отключение с нас что-ли начали :D
  • 0

#32769
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А у нас свет отключили :) Массовое отключение с нас что-ли начали :D

Не-е-е, наверное с нас :) У нас отключили в субботу в 23 часа примерно и включили тока в воскресенье в 16:00, потом опять в 24:00 выключили, но тут на них сверовь как по телефону наехала, что типа мы сейчас всем домом придеи им морды бить, так они часа в 4 носи включили - заразы :)
Всю ту зиму эта эпопея была, сейчас опять начинается. еще район - приличный :) В моей квартире в микрах никогда такого безобразия не было ;)

ЗЫ
Девочки, вот и пришла моя Красотища :D , заказанная у Оксаны для свадьбы (брата мужа :cry: )
Причем Красотища с секретом, на колье бусины переворачиваются и может получатся или более яркий вариант черный с белыми спиралями или более спокойный - черный с серебристыми спиральками-паутинками.
Фото у меня не очень удачное получилась, т.к.сильно "помогал" деть от которого я так и не смогла укрыться и выбрать нормальную поверхность с нормальным освещением :)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Леока: 08.09.2009, 20:22:43

  • 0

#32770
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ijna, спасибо огромное!

Леока, я вот тоже все собираюсь у нее заказик сделать!!! золотые руки!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kamosik: 08.09.2009, 20:24:06

  • 0

#32771
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
всем привет)))
Лера мы опять в ногу идем, у моего брата тоже свадьба на носу))
  • 0

#32772
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

У нас отключили в субботу в 23 часа примерно и включили тока в воскресенье в 16:00, потом опять в 24:00 выключили, но тут на них сверовь как по телефону наехала, что типа мы сейчас всем домом придеи им морды бить, так они часа в 4 носи включили - заразы :D

УЖС :) У меня тут всего ничего света не было, я чуть с ума не сошла, еще у нас газа нет, электроплитка, так даже не поешь, не чай не попьешь :)

Девочки, вот и пришла моя Красотища ;) , заказанная у Оксаны для свадьбы (брата мужа :) )
Причем Красотища с секретом, на колье бусины переворачиваются и может получатся или более яркий вариант черный с белыми спиралями или более спокойный - черный с серебристыми спиральками-паутинками.

Красота такая :D
  • 0

#32773
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго утра, только я не могла сегодня зайти на форум?
  • 0

#32774
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
И что это у нас с ЦТ случилось?
  • 0

#32775
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
заработал...заработал!!!!!
  • 0

#32776
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
я решила, что муж доступ мне в ЦТ прикрыл, я и комп перезагрузила и другие КЗ сайты открывать пробовала, оказца не только у меня.
Всетаки ЦТ, как наркотик. Я раз 20-25 пыталась включить.
  • 0

#32777
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всетаки ЦТ, как наркотик. Я раз 20-25 пыталась включить.

+100! :D
  • 0

#32778
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

по-моему еще Крошечка-Хаврошечка в ухо корове лазила.... зачем она туда лазила?

она залазила чтоб желание исполнилось :D
  • 0

#32779
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

она залазила чтоб желание исполнилось

она залазила, т.к. ей мачеха давала непосильные задачи. Пока она туда-сюда лазила, все уже было сделано.
У мачехи было 3 дочери: одноглазка, двуглазка и трехглазка.
Трехглазка увидела, что это корова помогает сироте. Корову зарезали и съели. А Хаврошечка ее мяса не ела, закопала косточки - выросло дерево с золотыми яблоками.
Ехал мимо не то принц, не то королевич.
Захотел яблок.
А сорвала только Хаврошечка.
Вот на ней он и женился :D
  • 0

#32780
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Всем привет!
Да, с ЦТ вчера проблемы были... зайти было не возможно(((
зато сколько мужей вчера спокойно сидели за компьютером :D

Девочки, заказала сыну голубенькие сапожки, немцы вложили не тот цвет в посылку... девчачий ;)
если кому надо, гляньте здесь. 24 размер с сайта globetrotter.de
http://vse.kz/index....=149238&st=2180
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.