Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32661
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

дети просто скучают по маме

конечно. так оно и есть. а как мама скучает по детю .....
  • 0

#32662
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Спасибо огромное за ответы, успокоили! Доча скучает очень, поэтому, наверное, все выходные от меня не отходит... Тоже не вижу в этом проблемы, но на всякий случай решила спросить совета... еще раз спасибо! буду больше времени проводить с дочей :rolleyes:
  • 0

#32663
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

дети просто скучают по маме

конечно. так оно и есть. а как мама скучает по детю .....


что есть, то есть :rolleyes: всегда сложно уходить из дома, если ребенок тебя не отпускает и плачет... сегодня моя вцепилась мне в ногу и говорит: "не пусю тебя" :rolleyes: у меня чуть слезы не накатились... как только мама моя позвала ее кормить собачку, ветром ребенка сдуло, и мама не нужна :rolleyes: и я по ней очень скучаю, особенно после вместе проведенных выходных...

кстати, хотела еще спросить, если каждый день приходить с работы и приносить ребенку что-нибудь (пусть даже мелочь), это плохо?!
  • 0

#32664
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кстати, хотела еще спросить, если каждый день приходить с работы и приносить ребенку что-нибудь (пусть даже мелочь), это плохо?!

имхо, не стоит этого делать.
  • 0

#32665
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Джамиля, спасибо за такой подробный ответ. Сколько же вы всего знаете? Желаю вам и дальше заниматься своим совершенствованием! А я буду читать рекомендованную, вами, литературу и иногда к вам обращаться за советом.
  • 0

#32666
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Асель, спасибо :rolleyes: Просто мне очень нравится соционика, она может объяснить не все, но какие-то камни преткновения, которые мешают людям жить. А когда знаешь, что тип закладывается на 4 мес беременности и навесегда - тогда доходит, что менять что-либо бессмысленно.

у мя в описании дочи так и написано: от нее не стоит требовать и ожидать
...
неагрессивности.

В то время как бабушки постоянно жалуются, что она может громко кричать (ага, волевая сенсорика - это громкий голос, будем водить на вокал :lol: ), замахиваться и прочая.

а что делать?

а на форум полезно приходить за советом :rolleyes: У всех такой разный взгляд на жизнь :rolleyes:
  • 0

#32667
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Асель, спасибо :lol: Просто мне очень нравится соционика, она может объяснить не все, но какие-то камни преткновения, которые мешают людям жить. А когда знаешь, что тип закладывается на 4 мес беременности и навесегда - тогда доходит, что менять что-либо бессмысленно.

у мя в описании дочи так и написано: от нее не стоит требовать и ожидать
...
неагрессивности.

В то время как бабушки постоянно жалуются, что она может громко кричать (ага, волевая сенсорика - это громкий голос, будем водить на вокал :D ), замахиваться и прочая.

а что делать?

а на форум полезно приходить за советом :D У всех такой разный взгляд на жизнь :D

Радуга, а где можно почитать про соционику? так, чтобы хоть что-то понять...а то натыкаюсь на тесты и усё....я по ним Штирлиц, но многое совершенно не про меня :rolleyes: а что-то совпадает....а про ребенка - как это на 4 месяце беременности?????


девочки, я сваляла 2 шарфа сегодня (отправила маму с сыном гулять :rolleyes: ) - один белоснежный с одним воланом, а второй терракотовый с ленточным кружевом - красиво!!!!! завтра буду фотать


кто там хотел списки составлять?????? скоро холода!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Briiz: 07.09.2009, 19:06:05

  • 0

#32668
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Радуга:rolleyes:, скажи пожалуйста :rolleyes:
взрослый тренинг и родительский когда будет?
  • 0

#32669
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Пушистое пельмешко, буду сегодня пробовать сопли лечить по Вашему рецепту :rolleyes:
  • 0

#32670
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Briiz, хочу поскорее поглазеть фотки! Обожаю сей аксессуар :rolleyes:
  • 0

#32671
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, вы деток на улицу в куртки одеваете? А то мы еще в кофте ходим, а у нас в скверике уже все в куртках, причем в достаточно тепленьких. Я аж себя как-то неуютно чувствую...садисткой мамашей :D
  • 0

#32672
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, вы деток на улицу в куртки одеваете? А то мы еще в кофте ходим, а у нас в скверике уже все в куртках, причем в достаточно тепленьких. Я аж себя как-то неуютно чувствую...садисткой мамашей :D

мой сегодня гулял в трикотажной кофточке с длинным рукавом и курточке из плащевки с тонким трикотажным подкладом, штанах примерно таких же, х/б колготках и кедах :weep: а мамаши даааа - сразу чуть ли не на меху кофты напяливают :weep:

Даренка, если хошь, то стучись ко мне в контакт - там есть некоторые фотки моего рукотворчества :kiss:

Сообщение отредактировал Briiz: 07.09.2009, 21:12:57

  • 0

#32673
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, вы деток на улицу в куртки одеваете? А то мы еще в кофте ходим, а у нас в скверике уже все в куртках, причем в достаточно тепленьких. Я аж себя как-то неуютно чувствую...садисткой мамашей

точно садистка :D)))))))))
Я утром вышла без куртки, очень пожалела, сыне уже даже шапку по утрам надеваю
  • 0

#32674
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, вы деток на улицу в куртки одеваете? А то мы еще в кофте ходим, а у нас в скверике уже все в куртках, причем в достаточно тепленьких. Я аж себя как-то неуютно чувствую...садисткой мамашей

точно садистка :D)))))))))
Я утром вышла без куртки, очень пожалела, сыне уже даже шапку по утрам надеваю

утром было холодно,а после обеда - супер!!!

шапочка у нас тоже трикотажная тонкая
  • 0

#32675
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

утром было холодно,а после обеда - супер!!!

Дааа....., солнышко сегодня порадовало, у меня даже настроение поднялось
  • 0

#32676
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Погодка у нас - зашибись. Утром 13 градусов, в обед 8, вечером 18. Муж сказал, что после 26 сентября будет понижение температуры до -4. Что ж за погода у нас такая
  • 0

#32677
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ездила в воскресенье в Адем. Хотели на барахолку, но там такая пробка была, пришлось довольствоваться Адемом. Приехала в шоке от неоправданно ( мягко сказано) высоких цен! Сапоги турецкие 35 р-р детские -10900, куртка китайская на 10 лет - от 8000 ( ужасного качества). Ужас просто! Рассчитано на людей, не знающих о каталогах и сейлах, точно.
  • 0

#32678
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Рассчитано на людей, не знающих о каталогах и сейлах, точно.

и о ЦТ :D
  • 0

#32679
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Рассчитано на людей, не знающих о каталогах и сейлах, точно.

и о ЦТ :kiss:

ЦТ - это диагноз! ( в моем случае :D ) :weep:
  • 0

#32680
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, вы деток на улицу в куртки одеваете? А то мы еще в кофте ходим, а у нас в скверике уже все в куртках, причем в достаточно тепленьких. Я аж себя как-то неуютно чувствую...садисткой мамашей

Мы в тоненькой плащовке гуляем или в трикотажной кофточке, правда за хлебом сегодня выбегали с дочей, так я ей демисезонную теплую нацепила наспех, но ИМХО рановато еще куртки с утеплением одевать, холодов как таковых еще нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.