Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32641
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Господа психологи, чтобы это значило? У меня доча терпеть не может открытых дверей: ни межкомнатных, не в шкафчиках - нигде! Ходит все закрывает, а если не достает, то просит меня закрыть!!!

как человек, который тоже не любит открытых дверей где бы то ни было, отвечу одно - это не лечится :rolleyes:


исчерпывающе, могу добавить что никогда не лечится!! моей бабушке 92 года и если она по каким то пичинам не может дверь закрыть то проест моск чтоб закрыли.. сколько себя помню..
  • 0

#32642
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня сына стал бояться спать с открытой дверью :rolleyes:
  • 0

#32643
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

принимает. Но с детьми, кажется, не работает. Если нужен будет детский психолог - посоветует. Т.к. она на днях говорила, что только 2 детских порекомедовать может -специалистов нет.


ей 21 год, думаю она сможет к НА, пральна :rolleyes:
если можно как с ней связаться?
  • 0

#32644
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Channel: 07.09.2009, 15:47:06

  • 0

#32645
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас сломался режим :rolleyes: дочу только уложила, а раньше мы в это время просыпались..
  • 0

#32646
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

у нас сломался режим :rolleyes: дочу только уложила, а раньше мы в это время просыпались..

то же самое... еле уложила - орет как не знаю кто!
а я еще утром подумала - надо бы подальше от нее со своими соплями и температурой держаться... ан нет!!!!!!!!! "рядом", я сказала!!!!!!!!!
  • 0

#32647
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ей 21 год, думаю она сможет к НА, пральна если можно как с ней связаться?

8 777 300 1996 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.09.2009, 16:11:19

  • 0

#32648
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
кстати, мой сегодня ночью че-то расплакался не понятго чего, вроде как и спал и как давай кричать кое-как успокоила, что бы это могло быть :rolleyes:
  • 0

#32649
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

кстати, мой сегодня ночью че-то расплакался не понятго чего, вроде как и спал и как давай кричать кое-как успокоила, что бы это могло быть :rolleyes:



Луна-сабака! :rolleyes:
  • 0

#32650
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кстати, мой сегодня ночью че-то расплакался не понятго чего, вроде как и спал и как давай кричать кое-как успокоила, что бы это могло быть

ну со всеми бывает, судя по форуму :rolleyes:
  • 0

#32651
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки мы тут на улицу собрались, у меня дилемма: не знаю что одеть, пойдем в слинге, но вот не знаю не будет ли нам в шерстяном костюмчике жарко??
  • 0

#32652
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Шмелька!! чего сидишь? хоть бы написала ченить..
а то щас вот уроки пойдут :rolleyes: вспомнишь время золотое-школьное.. и вообще потеряешься

злая тетко-Анько :rolleyes:
  • 0

#32653
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не знаю не будет ли нам в шерстяном костюмчике жарко??

наверна, будет. Если на себе тащить и греть. имха
  • 0

#32654
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Тоже так подумалось..но как выгляну на улицу, такой ветер бррр..лана пойду подумаю чего еще напялить :rolleyes:
  • 0

#32655
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася перед тем как заснуть меня злила своим ломлением на край кровати.. уснула обиженная и уже просыпалась с обидным ревом на всех, таак жалко ее стало, слезки текут, губенки поджала.. уу-уу... всхлипывает... успокоила ,дык теперь во сне всхлипывает..
  • 0

#32656
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Цитатаей 21 год, думаю она сможет к НА, пральна если можно как с ней связаться? 8 777 300 1996


Спасибки большое :rolleyes:))

ну со всеми бывает, судя по форуму


похоже на то.. бедные детки :rolleyes:((
  • 0

#32657
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Вопрос к девочкам, которые работают... относительно режима... в будние дни, когда нас (меня и супруга) нет дома, доча ложится спать 14.00. Идет спать сама, с удовольствием. В выходные дни, проблема. Засыпаем только часам к трем, и то со слезами, и только чтобы я была рядом... с этим бороться или мириться? так бывает только 2 дня в неделю :rolleyes:
  • 0

#32658
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вопрос к девочкам, которые работают... относительно режима... в будние дни, когда нас (меня и супруга) нет дома, доча ложится спать 14.00. Идет спать сама, с удовольствием. В выходные дни, проблема. Засыпаем только часам к трем, и то со слезами, и только чтобы я была рядом... с этим бороться или мириться? так бывает только 2 дня в неделю


та же история, без меня в будни засыпает с няней, она кладет его в манеж и он засыпает сам, когда я дома, я должна держать его на руках тогда он засыпает, в манежике не лежит совсем :rolleyes: как говорит моя бабушка: "шибко грамотные дети сейчас пошли" :rolleyes:))
  • 0

#32659
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Засыпаем только часам к трем, и то со слезами, и только чтобы я была рядом... с этим бороться или мириться?

у мя по выходным не спит, т.к. хочет с нами играть и проч. Проблемы в этом не вижу :rolleyes: ну не спит - и пусть, в садике выспится :rolleyes:
  • 0

#32660
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

как говорит моя бабушка: "шибко грамотные дети сейчас пошли"

дети просто скучают по маме :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.