Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32621
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки а нам вчера исполнилось 6 месяцев, первый серьезный юбилей... Я даже вина выпила красного по этому поводу!!!!

Наташа, с полугодиком Сашеньку! Растите здоровыми и умными!
  • 0

#32622
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девочки...а сколько 2х летний ребенок должен ходить по большому в день....просто мы давно уже ходим по 1 разу,а тут с неделю по 3-5 раз в день,причем кал нормальный,не жидкий. Мне нужно уже волноваться?


Присоединяюсь к вопросу, только нам 4, и неделю тоже самое происходит, все "оформленно" так сказать, не жидко, но частовато, раза 3-4 в день. И Эллайя спрашивала ранее. Я на сад списывала. Что происходит?

Сообщение отредактировал Süße: 07.09.2009, 11:36:58

  • 0

#32623
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А еще у меня иногда развивается "звездная болезнь", сейчас добавила 2 статьи на сайт и тащусь от самой себя. Надо ж какие статьи замечательные нашла, ай и какая ж я молодец. Как будто их сама написала!

и че? давай уже ссылки, тоже похвалим! :smoke:
  • 0

#32624
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Похвалите меня! Моя работа
  • 0

#32625
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ай, КРАСАВИШНА!
про грудничков_рисовальщиков, сама понимаешь, ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!
  • 0

#32626
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, у кого нить есть контакты хорошего цеха по изготовлению металлопластиковых изделий..?
  • 0

#32627
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Анна, надо будет к тебе в гости напроситься. Я теперь понедельник-среда-пятница на Джамбула-Байганина тусуюсь по утрам!

А приезжай!!! Хош сегодня, я сготовила чахохбили :smoke: с кинзой. Можешь в среду сутреца
  • 0

#32628
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем привет )
hannaтоже хочу чахохбили (но не напрашиваюсь ;) )
Все выходные промоталась по барахле, покупали дорожки домой. Я в шоке :) там вся обувь гораздо дешевле, даже эти прославленые угги есть, и взрослые и детские, только надо брать оптом, никто дочам взять не хочет ? Может скооперируемся :smoke:
А еще у меня маму прооперировали и сегодня она уже выписывается :lol: Все прошло хорошо (ттт)
Хотела вот на погоду жаловатся, а тут и солнышко вылезло :fie:
  • 0

#32629
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ханна, какой у тебя аватарчик веселый :fie: А я вот сейчас не могу кинзу терпеть, мутит меня от нее :smoke: Хотя чахокбили люблю :), не напрашиваюсь из-зи кинзы :lol:(
  • 0

#32630
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А я вот сейчас не могу кинзу терпеть, мутит меня от нее

тоже самое, а муж везде требует, бяяя.............
  • 0

#32631
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ЛЯЛюшка с полугодием вас, растите здоровенькими на радость маме :rolleyes:
  • 0

#32632
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ой, я наоборот, оч.хорошо отношусь и к чахохбили, и к кинзе. Искушаешь, Анечка, придется готовить на неделе, а пока всем приятного аппетита! :rolleyes:
  • 0

#32633
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Арина, че трубу не берешь?
  • 0

#32634
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Радуга:rolleyes:, такой вопрос, НА принимает как консультант или психолог. хотела бы к ней сестренку свою отправить.
  • 0

#32635
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

НА принимает как консультант или психолог. хотела бы к ней сестренку свою отправить.

принимает. Но с детьми, кажется, не работает. Если нужен будет детский психолог - посоветует. Т.к. она на днях говорила, что только 2 детских порекомедовать может -специалистов нет.
  • 0

#32636
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Все выходные промоталась по барахле, покупали дорожки домой. Я в шоке :D там вся обувь гораздо дешевле, даже эти прославленые угги есть, и взрослые и детские, только надо брать оптом, никто дочам взять не хочет ? Может скооперируемся :rolleyes:


Стописятого человека вижу, кто сделал для себя это открытие :rolleyes:
А я знаю место, где в розницу :rolleyes:
Ну там конечно не оригиналы угги, но сделаны очень качественно. Хотя по мне так это обувь не для нашей слякоти, они через неделю в растоптанные тапки превратятся..))
Если кому интересно, за Болашаком есть такой длинный обувной ряд, вот где-то в районе на нем :lol: Болашак сразу пробегайте галопом, а то там эти :D с тележками, жол, жол!!
и спрашивайте где обувной базар.

Сообщение отредактировал Ванда: 07.09.2009, 15:21:23

  • 0

#32637
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Господа психологи, чтобы это значило? У меня доча терпеть не может открытых дверей: ни межкомнатных, не в шкафчиках - нигде! Ходит все закрывает, а если не достает, то просит меня закрыть, иногда прям аж до слез!!!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 07.09.2009, 15:32:30

  • 0

#32638
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Господа психологи, чтобы это значило? У меня доча терпеть не может открытых дверей: ни межкомнатных, не в шкафчиках - нигде! Ходит все закрывает, а если не достает, то просит меня закрыть!!!

как человек, который тоже не любит открытых дверей где бы то ни было, отвечу одно - это не лечится :rolleyes:
  • 0

#32639
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Господа психологи, чтобы это значило? У меня доча терпеть не может открытых дверей: ни межкомнатных, не в шкафчиках - нигде! Ходит все закрывает, а если не достает, то просит меня закрыть!!!

как человек, который тоже не любит открытых дверей где бы то ни было, отвечу одно - это не лечится :rolleyes:

:rolleyes: Наверное вы так порядок любите!
  • 0

#32640
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

:rolleyes: Наверное вы так порядок любите!

наверное :rolleyes: у меня от любого беспорядка (читай, непонятно зачем открытые двери) внутренний дискомфорт :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.