Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32601
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Радуга:), привет!
Конечно, так и говорю ;)
Памперс, салфетки, ползуночки подать, песенку братику спеть, погремушку потрести (пока мама в туалет сбегает) - это доча делает с удовольствием. Больше всего любим с ней любя "подтрунивать" над ним, какой он смешной, неловкий еще, над гриммасками хохочем, над всякими его "музыкальными звуками" :lol: По утрам он обычно "кашеварит", говорю доче: кашку будешь? смеемся...

Как-то говорю ей: может Алишку отнести обратно в роддом, он же тебе мешает спать? Она так расплакалась: я же его люблюююю... :smoke:

Когда говорю младшему после очередного описюна: сейчас по попке буду а-та-та, доча обычно выбегает из своей комнаты: я его защитница!!! (типа, охрана не дремлет) :fie:
Еще любим фотки дочины листать в компе, когда она была в Алишкином возрасте, рассказываю ей, какой она была...

Так что, ты права, только привлекая к заботе о младшем, показывая, что мы - "банда", можно как-то, если не избавится, то уменьшить ревность старшего ребенка.
  • 0

#32602
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а еще б ты не обожала. у тя он тож гибкий вродь.

а что такое стретчинг? (для особо одраренных) :smoke:
  • 0

#32603
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Памперс, салфетки, ползуночки подать, песенку братику спеть, погремушку потрести (пока мама в туалет сбегает) - это доча делает с удовольствием. Больше всего любим с ней любя "подтрунивать" над ним, какой он смешной, неловкий еще, над гриммасками хохочем, над всякими его "музыкальными звуками" По утрам он обычно "кашеварит", говорю доче: кашку будешь? смеемся...Как-то говорю ей: может Алишку отнести обратно в роддом, он же тебе мешает спать? Она так расплакалась: я же его люблюююю... Когда говорю младшему после очередного описюна: сейчас по попке буду а-та-та, доча обычно выбегает из своей комнаты: я его защитница!!! (типа, охрана не дремлет) Еще любим фотки дочины листать в компе, когда она была в Алишкином возрасте, рассказываю ей, какой она была...Так что, ты права, только привлекая к заботе о младшем, показывая, что мы - "банда", можно как-то, если не избавится, то уменьшить ревность старшего ребенка.

аааааааааааааааа! как умиляет!!! :smoke:


пельмешка, напиши пожалуйста свой рецепт в теме про сопли :lol: я думаю, многим пригодится :fie:

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.09.2009, 10:07:07

  • 0

#32604
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а еще б ты не обожала. у тя он тож гибкий вродь.

а что такое стретчинг? (для особо одраренных) :lol:


Главный эффект Стрейчинга – расслабление. Многие люди страдают от излишнего напряжения мышц, что имеет массу отрицательных последствий. Напряженные мышцы хуже снабжаются кислородом, в них наблюдается повышенное содержание продуктов обмена веществ. Расслабленные, эластичные мышцы меньше подвержены травматизму, в них реже возникают боли.

вообщет как то так..
а вот тебе http://yandex.ru/yan...14585&amp...?нг

выбери душе угодное и разуму понятное описание.. там и картинки есть :smoke:
  • 0

#32605
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой-ой!! в корейских то колготах места под памперс нетююю :lol:

такаая авария приключилась :smoke:
  • 0

#32606
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аня, спасибо, дорогая. Мне именно расслабление по душе. Недавно по телеку смотрела исследования: когда отдыхает мозг? в расслаблении и во время сна. Псё.
  • 0

#32607
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аня, так мне бы где-нибудь в районе Джамбула-Байзакова. У меня Маня 4 часа в школе, а я бы чем полезным занялась!
  • 0

#32608
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
еще и дублирую

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 07.09.2009, 10:54:06

  • 0

#32609
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
[quote name='Пушистое пельмешко' date='07.09.2009, 10:51' post='9773971']
[quote name='Laska' post='9773737' date='07.09.2009, 10:35']
Аня, так мне бы где-нибудь в районе Джамбула-Байзакова. У меня Маня 4 часа в школе, а я бы чем полезным занялась!
[/quote]
дык, дай вспомнить :lol:
аха, на Шевченко-байзакова есть танц.студия.. приглядись. мож там чего есть..

Недавно по телеку смотрела исследования: когда отдыхает мозг? в расслаблении и во время сна. Псё.
[quote]

так вот почему я такая тупенькая :smoke: канеш, 20 лет спорту отдать где 80% растягиваешься и расслабляешься..
[/quote]


а у нас так говорят
-почему все спортсмены такие тупые??
-когда бог раздавал мозги, они в очереди не стояли, они были в спортзале..
  • 0

#32610
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аня, фигассе, ты скока знаешь.

а каким спортом занималась, если не секрет? я никогда ничем не занималась, ток на танцы ходила 3 года в школе :smoke:
  • 0

#32611
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Радуга:smoke:, привет!
Конечно, так и говорю :lol:

Так что, ты права, только привлекая к заботе о младшем, показывая, что мы - "банда", можно как-то, если не избавится, то уменьшить ревность старшего ребенка.


Вы такая умница!!! А доча у вас просто замечательная! Желаю, чтобы всю жизнь были дружными...


Девочки а нам вчера исполнилось 6 месяцев, первый серьезный юбилей... Я даже вина выпила красного по этому поводу!!!!
  • 0

#32612
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки а нам вчера исполнилось 6 месяцев, первый серьезный юбилей... Я даже вина выпила красного по этому поводу!!!!



поздравляю!! растите красивыми и здоровенькими

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 07.09.2009, 11:07:13

  • 0

#32613
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...а сколько 2х летний ребенок должен ходить по большому в день....просто мы давно уже ходим по 1 разу,а тут с неделю по 3-5 раз в день,причем кал нормальный,не жидкий. Мне нужно уже волноваться?
  • 0

#32614
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а каким спортом занималась, если не секрет? я никогда ничем не занималась, ток на танцы ходила 3 года в школе :lol:



не хочца говорить :smoke: а то я сейчас в такой отвратной физ. форме что и не поверит никто..
  • 0

#32615
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Девочки а нам вчера исполнилось 6 месяцев, первый серьезный юбилей... Я даже вина выпила красного по этому поводу!!!!



поздравляю!! растите красивыми и здоровенькими


Спасибо, и все же что за вид спорта??? Я легкой атлетикой занималась...
  • 0

#32616
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки...а сколько 2х летний ребенок должен ходить по большому в день....просто мы давно уже ходим по 1 разу,а тут с неделю по 3-5 раз в день,причем кал нормальный,не жидкий. Мне нужно уже волноваться?

я на днях тот же вопрос задавала. Только моему 4г
  • 0

#32617
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не хочца говорить а то я сейчас в такой отвратной физ. форме что и не поверит никто..

мдя? а когда я тебя видела, мне понравилось. Ты стройняшка та еще... Эх, интуиты!!!

просто мы давно уже ходим по 1 разу,а тут с неделю по 3-5 раз в день,причем кал нормальный,не жидкий. Мне нужно уже волноваться?

мож чего стали нового кушать? если кал не жидкий, нормальный, то имхо поводов нет :smoke:
  • 0

#32618
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Калу, натуропаты говорят, что человек должен ходить по большому после каждого приема пищи.
В очередной раз убеждаюсь, что мамочки - самые загадочные существа. Не какает - плохо. Какает много - опять плохо. Нам не угодишь :smoke:
Пельмеха - радуешь ты меня своей подписью.
Девочки, когда ж солнце будет в нашем городе? Надо за Машей в школу ехать, а потом к бабушке и на балет, а так неохота!
  • 0

#32619
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мож чего стали нового кушать?

дык, если бы я что то ввела нового...яб и не беспокоилась,а так у нас все как обычно,вот и думаю. Да ,наверное есчо понаблюдаю,но особо напрягацо не буду по-этому поводу

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.09.2009, 11:29:35

  • 0

#32620
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А еще у меня иногда развивается "звездная болезнь", сейчас добавила 2 статьи на сайт и тащусь от самой себя. Надо ж какие статьи замечательные нашла, ай и какая ж я молодец. Как будто их сама написала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.