Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32561
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, мне очень хорошо и быстро помог чай китайский противопростудный Ли Фей, попробовала по совету девочек на форуме, и на самом деле, через пару часов уже голова проясняться начала, а на утро все как рукой сняло. Теперь всегда его дома держу. В первый день болезни - самое то! Выздоравливайте!

а где этот чюдесный час продается?... я така красивая ужс просто....
  • 0

#32562
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, но не в той футболке, про чемпионат мира? :)



слава богу нет :rotate:
  • 0

#32563
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Опять у нас с Софьей война начинается из-за одежды. В квартире прохладно, а она отказывается одеваться и бегает в одних трусах. С одной стороны понимаю, что это сродни закаливанию, но с другой, глядя на нее мне становиться еще холоднее. Вчера достали одеяла, она спит сверху его, хотя с вечера укладывается под него. Интересно, а с какого возраста дети перестают скидывать с себя одеяла?
  • 0

#32564
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Дамы, у меня вопрос:
у сына на щечках диатез (по словам педиатра), уже 4 дня я на диете и даю ему фенистил, а сыпь не проходит. Как долго эта бяка выводится? И что еще можно давать/мазать?
Сыпь в виде маленьких прыщичков и пятнышки сухие красные.
  • 0

#32565
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а где этот чюдесный час продается?... я така красивая ужс просто....

муж брал в Центральной аптеке, 700 тенге упаковка из 10 пакетиков
  • 0

#32566
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Дамы, у меня вопрос:
у сына на щечках диатез (по словам педиатра), уже 4 дня я на диете и даю ему фенистил, а сыпь не проходит. Как долго эта бяка выводится? И что еще можно давать/мазать?
Сыпь в виде маленьких прыщичков и пятнышки сухие красные.

Даш, привет! А от чего это :rotate: ?
  • 0

#32567
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


а где этот чюдесный час продается?... я така красивая ужс просто....

муж брал в Центральной аптеке, 700 тенге упаковка из 10 пакетиков

пошлю своего завтра... блин все из-за этой воды НЕгорячей :rotate:
  • 0

#32568
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Дамы, у меня вопрос:
у сына на щечках диатез (по словам педиатра), уже 4 дня я на диете и даю ему фенистил, а сыпь не проходит. Как долго эта бяка выводится? И что еще можно давать/мазать?
Сыпь в виде маленьких прыщичков и пятнышки сухие красные.

Даш, Комаровского читала? Я не знаю, что насчет диатеза он пишет, но насчет аллергии нужно меньше жрать кушать :rotate:
  • 0

#32569
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Диалог мужа и сына вчера, гуляют на улице, сын убегает и не слушается:
п: Если ты сейчас меня не будешь слушаться, мы пойдем домой!
с: Я тебя слушаюсь!
п: Я не вижу.
с: А я при чем?

Муж не знал, что ответить...
  • 0

#32570
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, привет! А от чего это :D ?

Дарова :rotate:! А вот хз, я уже все убрала из рациона: и арбузы, и персики, и печеньки/вафельки. Осталось два варианта - молоко, но я его только в чае употребляю сейчас и глюкоза (поила из-за желтушки).
А вот если на белок коровьего молока, то масло/сыр тож нельзя :D?

Даш, Комаровского читала? Я не знаю, что насчет диатеза он пишет, но насчет аллергии нужно меньше жрать кушать :)

Пааааадумаешь :-), а чего именно-то меньше лопать? Эх, поглядим еще несколько дней.
  • 0

#32571
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пааааадумаешь laugh.gif, а чего именно-то меньше лопать? Эх, поглядим еще несколько дней.

мать, не тебе, ребенку меньше кушать, но чаще:rotate:
Не вспомню в какой теме Ирен выкладывала статью про аллергию, но еще бывает, что мась цветет, это само пройдет, вам сейчас сколько?
  • 0

#32572
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а нате вам
http://articles.koma...j-dermatit.html
  • 0

#32573
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пельмеха - спасибо тебе! Подняла настроение на сон грядущий.
Лена - Ты папе скажи, пусть уже список ответов готовит - это только начало.
Яра - это ж хорошо, что ребенок закаляется. Оставь ты ее в покое. Замерзнет - сама оденется и под одеяло залезет!
  • 0

#32574
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анна, надо будет к тебе в гости напроситься. Я теперь понедельник-среда-пятница на Джамбула-Байганина тусуюсь по утрам!
  • 0

#32575
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Замерзнет - сама оденется и под одеяло залезет!

не факт. наша лежит всю ночь раскрытая, под утро сильно мерзнет, но не укрывается. я тоже вся в надеждах что так и происходит закаливание :rotate:
как ваше плавание?
  • 0

#32576
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ярославно + 1. У меня снимает штанишки и носки, благо футболку еще не умеет. А одеяло нам на 5 минут.

Пельмешка, вот прикол. :rotate:

Что-то наша Ласкуша стала какая-то пассивная. То редко в инет выходит, то не язвит. Веронь, у тебя все ок?

И вообще девы, хорош хандрить. Мне тоже плачевно от такой ранней осени, но это ж не конец света. Жизнь продолжается и она прекрасна (временами) :) Всем не болеть!
  • 0

#32577
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мать, не тебе, ребенку меньше кушать, но чаще:-)
Не вспомню в какой теме Ирен выкладывала статью про аллергию, но еще бывает, что мась цветет, это само пройдет, вам сейчас сколько?

:rotate: все, прочитала статью комара - теперь умная (спасибо Ирэн :D)
нам через неделю 2 мес. вот тож поглядываю на прыщички и сумневаюсь в аллергии. Они сегодня вылазят - завтра их уже нет, а появились в другом месте (за территорию щек не уходят). А вот пятнышки красные, наверное, диатез все же, но он появился от глюкозы 100% :)
  • 0

#32578
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, мы после Бухтармы все еще кашляем. Наш "Милый доктор" сказал, что бронхи чистые, видимо аллергия. Узнать бы на что. Но во вторник все-равно пойдем. А завтра у нас школа+балет. Коврик купили (который для ванной). Ждем прихода балетного купальника и чешек для балета. Маня требует пачку!
  • 0

#32579
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик, у меня все в порядке. Просто... унылая пора! Все жду бабьего лета, чтобы зазвать всех в Алмарасан на шашлыки.
  • 0

#32580
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про Ласку - есть такое, тож заметила :rotate: вышла на новую работу? или эт ты по этим дням Машу водишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.