Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3221
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
sweet_1 педиатр Уголькова, к лору рекомендовала бы Ильинского. Уголькова в ВЕКе и телефон сотовый был в хорошем докторе, можете на дом вызвать, Ильинский клиника доктора Михайлова, если не ошибаюсь.

а мы вчера так сильно упали, что мама до сих пор в себя не пришла. ребенок умудрился залезть на компьютерный стол и с него упал, ведет себя вроде как всегда, а я место себе не нахожу... быстрей бы на узи попасть

не переживай, все они летчики, все нормально будет.
  • 0

#3222
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
sweet_1, выздоравливайте!!!
Это так тяжело когда такие малыши болеют!

ЗЫ: а как определить симптомы рахита?
  • 0

#3223
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жена Шмеля, поздравляю! У вас сегодня прям в действительности день прорывов! Класс! :eek: Ты ваще себе море удовольствия устроила... Ну и как? Меньше тоскуешь по своим компутерным причиндалам?..

Романтизму после женитьбы не прибавляется, да... Ну так все в наших руках... Я давно поняла и не раз убеждаюсь, что от женщины зависит обстановка в семье. Вот моему мужу надо расслабиться дома, чтоб никто не доставал, не упрекал и ничего не требовал. Поэтому он сам охотно занимается с Миланой, пока я там на кухне шуршу...

ir_troya, я тоже каждый раз пугалась, когда детка падала... ну Слава Богу, без последствий, даж когда в ходунках у соседки с крылечка навернулась...

sweet_1, да, вот мы тож нормального педиатра нашли только тогда, когда в больницу с воспалением загремели... Ну правду про мя сказано было: пока гром не грянет... Учимся, учимся... Правда, я к другому платному педиатру ходила всего 2 раза, когда детка болела, так мне он особо не нужен.

Сообщение отредактировал Радуга:): 08.04.2008, 20:27:34

  • 0

#3224
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вполне возможно, что лор в чём то и права... я старшего так почти месяц лечила от бронхита, пока не добрались до аллерголога (через несколько педиатров и лоров :eek: ) и после двух дней лечения прошел и насморк и кашель... правда температуры у нас не было...
К сожалению наш врач уехала в другой город, но у Мерседес в списке есть Данара Нурлановна, может к ней обратиться? на меня она произвела впечатление вполне грамотного специалиста. Если аллергия есть, то она выявит. Там же у них в КАУ есть лоры...

А к педиатру мы ходим к Храпуновой (Вита Вент). Нам нравится :D

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 08.04.2008, 20:23:33

  • 0

#3225
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Жена Шмеля
Массаж антицеллюлитный и общеукрепляющий. 2 в 1 :D Массажистка по рекомендации, сама у нее не была еще, потом отпишусь.
Картинки называются аватары, в инете их мильен, вот здесь например http://avator.com.ru/avato12.htm

ir_troya
ну и выдержка, тож так хочу, а то когда у меня дочка пару раз падала, так я сразу скорую вызывала :eek:
Конечно все нормально было, но не паниковать я не могла.

sweet_1
Поправляйтесь скорее!
  • 0

#3226
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
так и меня весь вечер трясло... просто смотрела на нее и наблюлала, а ей хоть бы хны. а уснуть не могла пока коньяка с кофе не выпила (я уже не кормлю).
  • 0

#3227
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девочки! всем спасибо! сейчас сижу выписываю координаты, завтра буду обзванивать, да пробивать через знакомых.
ЛизаМария, сейчас попробую отыскать и их телефоны! спасибо огромное :eek:


Mean, симптомы были такие: часто потел, когда спит вертит головой. на месте где голова, пеленку хоть выжимай, тоже самое и об одежде в которой он спит. передеваю раза 4 за ночь. потом когда стали волосы отростать-везде нормально, а на затылке и по бокам лысина. сейчас особенно видно, потому как волосы уже длинные, а на том месте - прям гладкая лысина. сейчас даже когда бодрствует потеет сильно, чуть-чуть подрыгается уже потный, возбудиться тоже самое. когда кушает, у меня аж по руке его пот бежит..... короче не могу я аж без слез :D

Безобразная Эльза, вы не могли бы скинуть мне тел. Храпуновой?
всем спасибо, пошла искать дальше!
  • 0

#3228
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Sweet_1. При аллергии могут быть и кашель и насморк. Нам помог - гомеопат Шилов Денис Евгеньевич. К сожалению, он на 2 месяца в Москву укатил квалификацию повышать. Но принимает его мама. ТТТ уже сколько не пьем антибиотиков и прочую бяку! Чего и вам желаем
  • 0

#3229
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


а на ужин сегодня вегетарианский салатик! :Р

Таакс, а хде плов???? :D


Тык это.. Вот блин, и сказать нечего :eek: Я ж пошла готовить, честно, но Пончик проснулся и я не успела. Как отмазка- моральный вред от похода к врачу! :)
Ну это у меня вегетарианский салатик был, а муж доедал вчерашнее )))
  • 0

#3230
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Как же мне повезло с мужем. Он кушает на работе. Домой приходит поздно, максимум кефирчик (иногда пиво). А я сейчас хряпнула глинтвейна горячего и таааааааааак хорошо!
  • 0

#3231
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
sweet 1, все у вас будет хорошо, рахит в таком возрасте прекрасно лечится :D

А мы сегодня решили с сосой завязать. :) То есть мы с ней итак были только на засыпание, а потом выплевывал, если ночью ворочался, то брал сам и засыпал снова. А сегодня не дали. все, баста!! Засыпал час :D Подошла к нему, поговорила, все, говорю, тютю, сОсу в армию забрали, максимум че могу дать - это грызку, запульнул мне ею в здоровый глаз. :eek: Я говорю, понял, значит забираем и грызку. Он в рев. Короче поуговаривала еще немного, а потом не заметила, как отрубился :)

Вероник, мне тоже с мужем повезло, что ни приготовлю, все ест, непривередливый в общем, но без ужина, а тем более без мяса, никогда!! :D

Сообщение отредактировал Ванда: 08.04.2008, 22:40:28

  • 0

#3232
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ванда. У нас один мальчик в садике никак не хотел засыпать без соски. А потом пару дней покряхтел перед сном без нее, понял, что не дадут и срубился.
Мой муж если хочет мяса идет сам и покупает!
Девочки! А у меня радость. Я, наконец-то узнала, чем осел отличается от ишака! Как мало надо человеку для счастья :eek:
  • 0

#3233
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, да вы че? Одна в ванне плавает, аки айсберг, другая глинтвейну, пока муж на работе... Мне что ль коньячку хряпнуть? не.. .не пью. Пойду на башку с желтком и медом намажу, во! Буду медом пахнуть потом! :eek:
  • 0

#3234
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ласка. ну так с нами заделись, мы не просвещенные (я точно)
  • 0

#3235
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда. У нас один мальчик в садике никак не хотел засыпать без соски. А потом пару дней покряхтел перед сном без нее, понял, что не дадут и срубился.
Мой муж если хочет мяса идет сам и покупает!
Девочки! А у меня радость. Я, наконец-то узнала, чем осел отличается от ишака! Как мало надо человеку для счастья :eek:


Да я вот тоже думаю, ниче с ним не станет, я отучаю жестко, без сюсюканий и церемоний, вощем мы с ним можем договориться, находим общий язык! :D

муж мясо покупает сам, а едим мы его вместе!!

Поделись, мне тоже интересно про ишака! Всю жизнь волновал этот вопрос )))

Радуга, лишь бы не желтком от тебя пахло потом ))
  • 0

#3236
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Не, Оль, не пахнет, коньяк с медом нейтрализуют.

Оль, моя подруга (точнее, 2) делились одним и тем же рецептом: добровольно отдать сосу птичке-собачке-кошечке на улице. Моя с 4 мес не сосет, но вот от груди мы отнялись со стрессом, она не была готова, до сих пор тоскует. Соску нашла в доме - весь день ходила.

Уговорила псу нашему отдать, мол, он маленький, мамы у него нет, папы нет... Отдала сама - на подоконник положила, а потом спать

Утром первым делом: СОСАААААААА!

Да, солнышко, ты расстроена, сосы нет! Так ты ж сама ее Гектору отдала, помнишь?
- Дя
- А Гектор маленький, вот потому и отдала, у него мамы нету и папы тоже и кроватки, как у тебя.

И все. Пару раз вспомнила, но жалость к Гектору перевесила.
  • 0

#3237
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
По многочисленным просьбам трудящихся
ишак (гибрид жеребца и ослицы
а осел,он и в Африке - ОСЕЛ!
  • 0

#3238
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а по-моему, гибрид жеребца и ослицы - лошак
гибрид осла и кобылы - мул
а ишак и осел - это одно и то же :eek:
у нас была замечательная учительница по биологии, эти подробности она нам рассказывала
правда, давно это было уже, я могу и напутать
  • 0

#3239
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Всем спасибо! завтра же с утра вызаву Уголькову, если приедет конечно! уфффф......

насчет соски: тут все про отвыкание, а я никак приучить не могу, все врачи говорят, как было бы хорошо если бы ваш брал соску! а у нас война с сосками, их две полные вазы, разныз размеров, форм и материалов...может кто научит?
  • 0

#3240
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
мммм, от меня апельсинчиком сейчас пахнет :eek: Вкуснаааа мне было м-ням.
Пойду-ка еще конфетку слопаю.

ПыСы Коломбина правду говорит про ишака с ослом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.