Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3181
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Таламаска, у нас у всех наверное есть, у мя несколько дисков, еще детские песни, могу тебе записать, смотря где живешь, хотя если тебе в р-н выставки легко добраться - добирайся :laugh:
  • 0

#3182
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Радуга, ну я пока на машине еще!!! могу заехать к тебе и заодно на слинг гляну!!!
Запиши пожалуста!!! Как будет готовы, ты мне в личку напиши куда и когда приехать :laugh:
  • 0

#3183
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Давай на той неделе? я б щас записала, но у мя на компе троян прописался, гад - станешь на компе диски слушать, можно заразить... :laugh: Вот жду советов от разработчика антивира - неохота с собой таскать системник к айтишнику...
  • 0

#3184
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Давай на той неделе? я б щас записала, но у мя на компе троян прописался, гад - станешь на компе диски слушать, можно заразить... :lol: Вот жду советов от разработчика антивира - неохота с собой таскать системник к айтишнику...


Давай :eek: как будет готово, ты мне напиши! я то свободная мадам пока :) надеюсь на след.недел не рожу :laugh:
  • 0

#3185
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, у нас не только вчера, но и позавчера такое было, да, до 10го числа, пока Луна в Овне, могут быть оры и истерики... Ну что ж делать... Работа такая... И титю уже не сосет, чтобы успокоить...


Спасибо, успокоили, а то мы уже собрались к "неврипитологу" скачками :laugh: До 10-го можно и потерпеть...

По поводу памперсов, я вот тоже во взрослых походила маленько до родов и сразу после- в принципе сухо (писать не писала, но воды текли хорошо), но вот попе, честно говоря, было жарковато :lol: Правда и температура в помещении была не меньше +30.,.
  • 0

#3186
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне б тоже диск с колыбельными. Я тут мамзельке своей сбацала колыбельную ( вот же черт дернул.... ) Она вроде как дремала в слинге, а тут раз - и высунула свою голову с ошалелыми глазенками.... Посмотрит на меня, спрячется, опять посмотрит, и спрячется... В общем, не буду пугать дитятю )))
  • 0

#3187
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите что делать с поясницей, отваливается, ну конечно же из-за ребенка. Неужели ни у кого не болит?
  • 0

#3188
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Подскажите что делать с поясницей, отваливается, ну конечно же из-за ребенка. Неужели ни у кого не болит?

отваливается, терпим :laugh:
  • 0

#3189
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите что делать с поясницей, отваливается, ну конечно же из-за ребенка. Неужели ни у кого не болит?

отваливается, терпим :laugh:

Не, я конечно тоже терплю, но сегодня стала чувствовать боль, не то что в пояснице , а уже сам позвоночник.
  • 0

#3190
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
у меня тоже ужасно поясница болела, а еще к этому ежедневное таскание коляски с 3 этажа и обратно, еще и место эпидуралки побаливало, но никак не лечила, просто все прошло. Но мало ли, лучше провериться.
  • 0

#3191
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

у меня тоже ужасно поясница болела, а еще к этому ежедневное таскание коляски с 3 этажа и обратно, еще и место эпидуралки побаливало, но никак не лечила, просто все прошло. Но мало ли, лучше провериться.

провериться где, у кого? А что может быть?
  • 0

#3192
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
По-моему у хирурга. Он общупает спину и позконки. Или у мануального терапевта.
Мне б тоже . Пока не потелело таскала с 4-го да на 4-ый коляску-танк с дитятей, все вместе под кг 16-17, да еще зимняя одежа. Тож болит...
  • 0

#3193
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ну вы героини
я не за что такую тяжесть не подниму ))) хорошо хоть лифт есть
  • 0

#3194
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жена Шмеля, я тебе тоже диски запишу, только когда комп подлечу, идет?
  • 0

#3195
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, жду с нетерпежом!
У меня сегодня доча сама в коляске села!!!! Без поддержки ручками за края!! Вот радости. Сидит вся довольная такая, аж сияет! Смотрю на нее и умиляюсь! :laugh:
  • 0

#3196
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не, я конечно тоже терплю, но сегодня стала чувствовать боль, не то что в пояснице , а уже сам позвоночник.

да тоже самое, боль во всем позвоночнике, по утрам с постели встать трудно, словн безхребетная.
Надеюсь что привыкну что ли...думала надо привыкать :laugh:
  • 0

#3197
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У меня так поясница болела после первых родов. Пока ребенок маленький был вообще мучалась, потом, когда пропала необходимость часто носить на руках стало полегче, но все равно поясница болела и довольно часто, особенно после каких-либо нагрузок. Два года назад попала к хорошему остеопату, прошла курс лечения и забыла что такое поясница и где она у меня находится. Сейчас, после рождения второго снова вспомнила и снова мучаюсь :laugh: Помогает растирание с вольтареном или фастум-гелем, но все равно это требует лечения... В общем, теперь буду терпеть пока малыш не подрастёт, а там уже восстанавливаться.
  • 0

#3198
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а физ-упражнения можно делать???
я на фитболе катаюсь на спине, мостик делаю, надеюсь поомжет.
  • 0

#3199
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да можно, если помогает, только осторожнее, потому как можно и усугубить. Поясница ж и так болит потому что нагрузок не выдерживает, а тут ещё и упражнения. Но самое главное, что помогает- это правильное положение позвоночника (осанка, так сказать) а вот как это сделать, когда у тебя деть постоянно наруках- вот это я не знаю :laugh:
  • 0

#3200
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Не, я конечно тоже терплю, но сегодня стала чувствовать боль, не то что в пояснице , а уже сам позвоночник.

да тоже самое, боль во всем позвоночнике, по утрам с постели встать трудно, словн безхребетная.
Надеюсь что привыкну что ли...думала надо привыкать :laugh:


Вам сколько? У меня тоже поначалу болела, а потом прошла. Вот сейчас 10 месяцев, все вернулось, только болит сильнее и по другому.
С нагрузками полностью согласна, что нельзя сейчса сильные давать, а то и вообще ими и навредить можно. Сама раньше слышала о том, что позвоночник беречь надо, потому и вопрос возник.

Сообщение отредактировал jul291075: 08.04.2008, 15:54:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.