Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#3201
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки, кажется где-то в Красоте и здоровье такая темка была, там люди и советы давали и контактами врачей делились, я как-то смотрела, тоже мучаюсь, но времени никак не хватает собой заняться.
  • 0

#3202
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
с позвоночником к невропатологу надо. он назначит необходимые исследования.
к мануальному терапевту нужно ходить только со снимками. приличный спец не возьмется за лечение без снимков.
если сильно беспокоит, советую не запускать.
  • 0

#3203
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Вам сколько? У меня тоже поначалу болела, а потом прошла.

2,5 мес.
Тож надеюсь что пройдет!

Потерплю, а там посмотрим, думаю что все в порядке будет. Зря что ли столько лет спортом занималась.

Сообщение отредактировал Mean: 08.04.2008, 17:04:51

  • 0

#3204
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У меня сегодня лень правит ))))
Доча спала 2 часа, а я впервые за все месяцы во время ее сна не носилась по квартире в домашних хлопотах, а разлагалась в ванной с журналом в руках. Поухаживала за лицом, сделала маску для волос, намазалась кремом для тела вкусным. Блин, девочки, какое это блаженство!!!! Прям как в доребенкины времена )))
Мдя, а ужин не готов :eek:
  • 0

#3205
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Жена Шмеля, какой кайф....аж мурлыкать хочется... Это оч. важно для мамского, да и вообще женского самочуйствия и настра! А на ужин каких-нить пельменей можно иногда сварить))
  • 0

#3206
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Все, решено, я сегодня тоже ужин не готовлю! Сегодня были у стоматолога, так я так вымоталась от сыниных капризов, да еще и в глаз получила кулаком и вообще устала как собака! вроде сейчас и собралась было идти, а Илюха так и не заснул. :eek: Не хочу, а на ужин сегодня вегетарианский салатик! :Р
  • 0

#3207
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
очень полезно для фигуры :eek:

как себя чувствует глаз?
  • 0

#3208
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

очень полезно для фигуры :eek:

как себя чувствует глаз?


кровоточит :)
Шутка, нормально, только сына по-моему до сих пор в шоке! :D
  • 0

#3209
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ой, Жена Шмеля, так "вкусно" написала :eek:
Для меня пока просто под душем постоять и то счастье :D Ну ничего, и на нашей улице перевернётся камаз с пельменями! :)
  • 0

#3210
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хахаха, как нам оказывается мало для счастья надо :D)))Жена Шмеля, ну это совсем уже буржуйство- в ванне с журнальчиками, а потом еще крем на тело :eek: А потом наверное еще и коктейль с трубочкой :)?
  • 0

#3211
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мне тоже хочется нагрянуть в салон, покрасить волосы, после родов они в солому превратились, грубо говоря, подстричься, маски на лицо .... Но это на грани фантастики, максимум ребенка на 2 часа можно оставить, но этого же не успеть сделать за это время. Ээээхххх.... :eek:
  • 0

#3212
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ailuna, можно не за один раз все делать.
Я максимум себе позволяю маникюр и педикюр сразу сделать. Как раз 2 часа выходит.

Жена Шмеля, клаааассно как! Тоже хочу, но для меня пока под душем неторопясь искупаться - роскошь. Зато на массаж записалась на начало июня и на серию сеансов у косметолога :eek:
  • 0

#3213
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ниче, Эльза, когда там у тебя все закончится , и сменишь душ на ванну, как снова народишься!!!! Интересно, что вроде в душе моешься, а как до ванны доберешься - водичка, мягко сказать, не первой свежести ((((
Хани, станчик мне в тот момент с винцом захотелось, но больше всего ...кхе-кхе... :D :) мужа.....тоже с "трубочкой "... :eek: ато с романтизмой напряженка
  • 0

#3214
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
N_Lila, а что за массаж?
У нас сегодня день приобретения навыков )))
Научилась из поильника пить, ато набирала воду , а та у нее назад вытекала....
И еще она начала ползать, совсем медленно и назад, а не вперед.....
  • 0

#3215
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а на ужин сегодня вегетарианский салатик! :Р

Таакс, а хде плов???? :eek:
  • 0

#3216
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Думаю там же, где камаз пельменей )))
  • 0

#3217
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, хочу себе в ник какую-нить картинку поставить. А вот где ее взять? Не подскажите?
  • 0

#3218
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а мы вчера так сильно упали, что мама до сих пор в себя не пришла. ребенок умудрился залезть на компьютерный стол и с него упал, ведет себя вроде как всегда, а я место себе не нахожу... быстрей бы на узи попасть
  • 0

#3219
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

У меня сегодня лень правит ))))
Доча спала 2 часа, а я впервые за все месяцы во время ее сна не носилась по квартире в домашних хлопотах, а разлагалась в ванной с журналом в руках. Поухаживала за лицом, сделала маску для волос, намазалась кремом для тела вкусным. Блин, девочки, какое это блаженство!!!! Прям как в доребенкины времена )))
Мдя, а ужин не готов :D



Во, деловая колбаса!!! Наташка, везет же... че не позвала? по очереди бы "поплавали" :eek: , я бы тоже так "поразлагалась" :) !!!
кстати, че за маска-то?
  • 0

#3220
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
всем привет!
Мамочки, мы сейчас с мужем в тихом шоке...у меня ребенок болеет две недели!
сначала нам поставили просто простуду, толком не личили неделю. Затем пропили антибиотик. Сегодня меня врач спрашивает, вы пропили антибиотик который я вам приносила? я говорю, да такой оранжевый с апельсином. она мне: как с апельсином??? :eek: ой, а я и незнала! :D кошмар! нашему ребенку 3.5. кроме неврогии, недавно у нас нашли рахит! опять по недосмотрю педиатра! она отменила Д3, потому что вроде как родничок стал быстро зарастать.... и вот рахит! по анализам мочи-положительный....
сегодня сдали кровь...ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!! у него низкий гемоглабин!, только сейчас заметили! посмотрели прошлые анализы-там он тоже низкий, только мы его сдавали когда нам было 1.5 месяца-и нам ничего тогда не сказали, сказали все нормально....короче сейчас прописали уколы....
про кашель тоже самое: сначала прописали сироп, который вызвал диатез, потому что он на сахаре, а сейчас лазалван.... короче нам после двух недель такого лечения становиться только хуже... теперь ставят диагноз: трахия бранхит...
Вообщем я никого не виню, понимаю что зарплата маленькая и все такое....на нашем участке так вообще педиатра нет. Просто обращаюсь за помощью- кто знает хорошего частного педиатра, конечно лучше чтобы это было в каком то центре, где есть и узкие хорошие специалисты, а то сегодня отправили нас к лору, так она вообще сказала что у нас аллергия! а на вопрос, ча причем тут кашель и темпиратура? она сказала, а это лечите у педиатра, а насморк именно из-за аллергии!!!!
вообщем....пошла я пользоваться поиском, если кто поможет, буду благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.