Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32221
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот и у нас начались учебные будни! С утра ехали по пробкам в школу РР. Дождь, холодно, машин толпа. Радости не ощущалось. Маша сама пыталась понести букет от двери, в итоге половину пороняла-потоптала. Пришлось в срочном порядке вручать учительнице. Пошла искать коврик для балета, в Мега спорте мне предложили за 6900!!! Пусть они сами на нем отжимаются! Погода омерзительная! Пошли на балет. Заперлись пешком на 7 этаж, а нам сказали, что занятия в другом корпусе! Благо, мы лифт нашли. Опоздали, но Машу вахтерша завела. Родителей не пускают. А так хочется посмотреть, хотя бы одним глазком! Машла выбежала довольная, занятия ей понравились. Правда, сейчас они больше гимнастикой-растяжкой будут заниматься. Чуть позже начнут полечку учить. Дома Маня пыталась мне показать реверанс. Причем, какой-то очень мудреный, думала, что у нее ноги запутаются!
А теперь к всеобщим проблемам. Запах изо рта сигнализирует о наличии у ребенка в организме паразитов!
  • 0

#32222
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да уж... надо после лета своим каки на глистов сдать. ПЦР я им делала, когда были подозрения по весне .

Мне муж принтер купил струйный, 3 в 1: принтер, сканер, копир. Сегодня напечатали кучу фоток !!! Такая цветопередача натуральная!
  • 0

#32223
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, какие вы с Машуней молодцы! А я как раз сегодня вспомнила тебя, куда-то совсем запропастилась :fie:
  • 0

#32224
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а у меня у братишки свадьба в середине октября. Чего надеть-даже не представляю пока.

.

Вот и у нас начались учебные будни!


Школа это серьезно, девочки. Дисциплина жесткая. Училки по моему мы с мужем бльше боимся чем дочь. Нет, хотя она ее не боится, а любит. Классная у них учительница, настоящая, добрая и строгая
  • 0

#32225
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

кстати, да, совсем забыла с этой беготней с прививками.

предварительный список на детскую соционику 5 сентября

Silk 13.00
Катя 11.00
Айрис 12.00
Happy Mama 12.00
Маша 10.00

можете присоединяться, в этот раз народу поменьше :-) а ведь советовала некоторым подождать... ну нет жеж, интуитам все нипочем!!! :fie:

Джема, можно еще раз для тех кто в танке, что за соционика? Тож самое, что и в парке было? Где и почем? :D
  • 0

#32226
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
предварительный список на детскую соционику 5 сентября

Silk 13.00
Катя 11.00
Айрис 12.00
Happy Mama 12.00
Маша 10.00
Ванда и Илья 11.00

Где? почем? родителя будут определять?
  • 0

#32227
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Пошла искать коврик для балета, в Мега спорте мне предложили за 6900!!! Пусть они сами на нем отжимаются!

не очень хорошо представляю, как выглядит коврик для балета :fie:
но я ж теперь на йогу хожу, там в качестве ковриков используем такое как бы резиновое полотно, оно метражом продается на строительных базарах, как коврики для ванных комнат
может и вам такое сгодится?

мы б тоже подошли на соционику, только у меня тот же вопрос - без детских фото никак нельзя? нету у меня готовых, и распечатать до субботы не успею, распланированы буквально все дни по часам
  • 0

#32228
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

... а ведь советовала некоторым подождать... ну нет жеж, интуитам все нипочем!!! :fie:

Джем, если ты про меня - то я предчувствовала, что 5го не смогу попасть на соционику :-)))

Коломбина, у меня фоток не попросили - Маша сказала, что и без них прекрасно видно, кто сынуля. Фотографии нужны, если ребенок трудно типируется.
  • 0

#32229
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ласка, Маша молодчина!!

ЛЯЛюшка посмотри на выставке в большом магазине, там ведь большой выбор всяких тканей и научи уже мну шить, с нашими магазами фиг чего найдешь :fie:

А мы сегодня ходили в поликлинику, так я мужа утром спросила как там на улице, он сказал нормально. Ну я и одела Сафишку в штаники тонкие, кофточку и сверху еще одну. Вышли мы на улицу, а там блин дубор, самое тоо коглготки одевать. Вот блин говорю родной у тебя терморегуляция :weep: Кости же не мерзнут :-) , это называется только переболели :D

Наташ, а из-за зубов разве может из ротика пахнуть??? Кстати, как крем?? Я была права?
  • 0

#32230
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вышли мы на улицу, а там блин дубор, самое тоо коглготки одевать.

мы вечерами на даче в горах колготы уже Дэну надевали, терь и в городе пора
  • 0

#32231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А теперь к всеобщим проблемам. Запах изо рта сигнализирует о наличии у ребенка в организме паразитов!


+1 нам тож так говорили. Потом мы кой-чего попили, вроде не пахнет.

мы б тоже подошли на соционику, только у меня тот же вопрос - без детских фото никак нельзя? нету у меня готовых, и распечатать до субботы не успею, распланированы буквально все дни по часам

я тож не успевала распечатать, но все таки накопала из готовых, а они не понадобились, хотя я предлагала Н.А. не раз :-)

Джема, а что в этот раз будет? То же самое или какое-нить продолжение? а то я завтра (вернее сегодня уже) из инета выпаду, пока там обустроимся все пропущу :fie:

У нас терь после той соционики с мамой разборки :D))) я ей целый год говорила как надо с моими детьми обходиться она не слушала, а когда Маша сказала ей практически слово в слово что и я , тут она решила задуматься и согласиться, что не права. Что за натура человеческая, пока посторонний человек не скажет, близким ни за что не поверим.
  • 0

#32232
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, Страна! И чего мне не спится? (Вопрос уже риторический)
Коломбина, а ты куда на йогу ходишь? Тоже хочу куда-нибудь пойти, а то все лучшее - детю! Насчет коврика, у нас одна мамочка так и делала. Только мне кажется, что он слишком тонкий.
Погода не пойми что, мало того, что лета практически не было, так и осень пришла сразу холодная. Хочу теплааааа!
  • 0

#32233
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка посмотри на выставке в большом магазине, там ведь большой выбор всяких тканей и научи уже мну шить, с нашими магазами фиг чего найдешь :fie:





Солнышко, это мой любимый магазин, но находится больно далеко от моего 13-военного городка. А научить:-))) легко приезжай в гости. Кстати девочки не знаете сколько сейчас стоит толстый флис???

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 03.09.2009, 08:23:09

  • 0

#32234
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Карин , вечером соляную ванночку для ног делала, скребла, сушила, потом мазала кремом и носочки на ночь. в обед та же процедура. Три дня исправно все делала. Сейчас действительно пятки ровные!!!! Эффект впечатляет. Я давно покупала Avon - нравилось. Крем суперский, питательный. Спасибо большое!!! Как мне его отдать тебе? Я бы купила себе такой.
  • 0

#32235
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Карин , вечером соляную ванночку для ног делала, скребла, сушила, потом мазала кремом и носочки на ночь. в обед та же процедура. Три дня исправно все делала. Сейчас действительно пятки ровные!!!! Эффект впечатляет. Я давно покупала Avon - нравилось. Крем суперский, питательный. Спасибо большое!!! Как мне его отдать тебе? Я бы купила себе такой.



Что за чудо крем???Как доча, Натали?
  • 0

#32236
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Да уж... надо после лета своим каки на глистов сдать. ПЦР я им делала, когда были подозрения по весне .

Мне муж принтер купил струйный, 3 в 1: принтер, сканер, копир. Сегодня напечатали кучу фоток !!! Такая цветопередача натуральная!


сколько нынче такой стоит, где и что за фирма?
  • 0

#32237
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, можно еще раз для тех кто в танке, что за соционика? Тож самое, что и в парке было? Где и почем?

да, то же самое, в том же парке, стоит 3000 за ребенка. Деньги - за работу психологов: определение типа и рекомендации по воспитанию исходя из типа ребенка.

родителя будут определять?

это уж как повезет :D и не факт, что правильно определят, спроси у Иришки :weep: вообще-то это детская соционика. Тут самое главное - определить верно. Потому что вреда от неверного определения больше, чем если бы вообще не определяли тип.

без детских фото никак нельзя?

можно, как Оэлун написала, но мы не знаем, насколько ребенок в своем истинном типе :fie: Поэтому на всякий случай всем рекомендую тащить :-)

Джема, а что в этот раз будет?

то же самое, для детей только один раз типирование проводится, и все. Да и для многих взрослых 1-го взрослого модуля достаточно.

Что за натура человеческая, пока посторонний человек не скажет, близким ни за что не поверим.

во-первых, это сказал профессионал. Во-вторых, того же типа, что и твоя мама. Потому им друг друга легче понимать.

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.09.2009, 09:32:37

  • 0

#32238
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Крем какой-то смягчающий, мне его Карина на встрече дала. Я ьуда добавила еще 3 капли ЭМ чайного дерева. Эх, Джем, зря я его не взяла у тебя! Оказывается оно закончилось )))
Донька вечером вчера опять спала с 18 до 21, потом в час улеглась. Слава Богу поела овощного супа ))) Утром кашки немного. Но она такая вялая!!! сегодня еще и педиатр ток грудничков принимает.....
  • 0

#32239
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Крем какой-то смягчающий, мне его Карина на встрече дала. Я ьуда добавила еще 3 капли ЭМ чайного дерева. Эх, Джем, зря я его не взяла у тебя! Оказывается оно закончилось )))
Донька вечером вчера опять спала с 18 до 21, потом в час улеглась. Слава Богу поела овощного супа ))) Утром кашки немного. Но она такая вялая!!! сегодня еще и педиатр ток грудничков принимает.....


а у нас на участке даже в грудничковый день толпа взрослых, еще и ругаться приходиться из-за очереди, придешь, а перед тобой толпа взрослых ребят....по 10-13 лет и все с мамами, которые глотку готовы перегрызть...Я в таких ситуациях уже не ругаюсь, спрашиваю кто из грудничков последний, и делаю две очереди, и взрослых пропускаем через одного... Правда столько нового о себе узнаю каждый раз:fie:)) Но я чувствую все же свою правоту, ведь для грудничков один день в неделю. чет я все о наболевшем... Товарищи огласите пжста название крема:-)
Натулик, может погода такая??? Температуры нет?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 03.09.2009, 09:39:48

  • 0

#32240
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх ты, Наташка, чайное дерево зря туды плюхнула :fie: оно от отравления самое первое средство, даже детям по определенному рецепту давать можно, ингаляции с ним делать, на одежду капать, а то вдруг кто на улице подойдет с кашлем... а ты на ноги... от жеж!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.