Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32261
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

когда народ еще будет собираться?

к Новому Году, как пить дать... в середине декабря.

Ванда приходи, Фэмили парк, 11.00 возле техники военной, что при входе в Фэмили с Абая, налево.
  • 0

#32262
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Шмелька, ты чего?? Мне ничего отдавать не надо, дорогая :p Это ж я подарок тебе :lol: Как себя Настена чувствует?? Я к тебе с маем наверное в эти выхи приеду, позвоню обязательно. Заодно и одевать поучимся :D

По вопросам о креме в принципе (ни разу не реклама)- это интенсивный крем от огрубевшей кожи на ступнях. Я сама им давно очень пользуюсь и все кто пробовал теперь только его и берут. Я лично ванночек не делаю, так как не до тог мне :p , а кремом мажу исправно 3 раза в неделю. После родов каждый день мазала. Пятки вообще сейчас не тру. Стоимость его варьируется от 300 до 400 тенге в зависимости от компании (каталога). Заказать его можно у меня, я жеж представитель AVON :( . Так что если кому интересно вопросы в личку :fie:

А у нас вот только дали свет, вчера как в 1 ночи вырубили, так до сих пор не было :cry: уже второй раз за месяц этот прикол...
  • 0

#32263
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
На выходные дожди обещают и похолодание. Так что боюсь соционика может не состояться :lol:
  • 0

#32264
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Опять дожди :lol: ...а шапок в городе нет...хоть на барахолку ехать...
  • 0

#32265
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

когда народ еще будет собираться?

к Новому Году, как пить дать... в середине декабря.

хотелось бы пораньше, пусть и в меньшем составе :lol:
  • 0

#32266
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хотелось бы пораньше, пусть и в меньшем составе :lol:

а мы тут на обед в Тимуджин хотим сходить беременяшками: Хани, Ирен и я пока. Присоединяйся :fie: если не боишься заболеть :p

Жена Шмеля, ау-у-у-у, все не доеду до тебя! ты, плиз, приготовь мне список тканей для ССК, я и подруга хотим заказать у тебя, ужо время жмет!!! :cry:
  • 0

#32267
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а мы тут на обед в Тимуджин хотим сходить беременяшками: Хани, Ирен и я пока. Присоединяйся :p если не боишься заболеть :lol:

вариант с Тэмуджином неплох, в обед хуже. Насчет не "заболеть" - надеюсь, не надует :cry:
  • 0

#32268
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лен, так вы не сходили сегодня? Ура!!!! А то я забыла и не выходила в инет вчера! Ну тогда когда? Завтра?
  • 0

#32269
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, так вы не сходили сегодня? Ура!!!! А то я забыла и не выходила в инет вчера! Ну тогда когда? Завтра?

мы тебя ждем, чтобы сказать напутственное слово в роддом :lol: скинь мне свой сотовый в ЛС :cry:
  • 0

#32270
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Всем холодно, а мне таааак хорошо :lol:)) Мои домашние все спят под зимними одеялами, а я с открытым балконом, форточкой и просто в маечке :cry:) Таааак класснооооо....
  • 0

#32271
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ага, Лен, сейчас скину :lol:)
Мы вчера ходили в кино с мужем на Каникулы строго режима, я так хохотала, что мы думали, не сильно ли я напрягала свой животик, ну вроде сегодня пронесло :cry:) Завтра кончается моя 38 неделя. У нас вчера идея фикс родилась- родить 09.09.09 :p) А вдруг правда :fie:))
  • 0

#32272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На выходные дожди обещают и похолодание. Так что боюсь соционика может не состояться

если так, то в школу пойдем, где Маша работает, это рядом :lol:
  • 0

#32273
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ханивэй, понимаю :lol: беременяшкам щас самый кайф!

а я сегодня одеяло вытащила себе, до сих пор покрывалом махровым укрывалась. Вчера Владьке вытащила. А муж у нас круглый год под одеялом
  • 0

#32274
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А муж у нас круглый год под одеялом

Тоже самое :lol: и окно не разрешает открывать теперь, а то у него сопли видите ли :cry:
  • 0

#32275
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и окно не разрешает открывать теперь, а то у него сопли видите ли

я своего за сколько лет совместной жизни приучила спать с приоткрытым окном. Итого 8 лет мучений и год результата!
  • 0

#32276
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Элайя, ага, вот у беременных все как-то по-другому :lol:)
А мы всегда спим с открытыми форточками, и дети привыкшие к такому ритму :cry:
  • 0

#32277
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

и окно не разрешает открывать теперь, а то у него сопли видите ли

я своего за сколько лет совместной жизни приучила спать с приоткрытым окном. Итого 8 лет мучений и год результата!

мой тоже за 8 лет привык, но все же ворчит иногда, когда всем семейством заболеваем (говорит, что это я виновата своими "сквозняками", хотя сквозняки я конечно не устраиваю)
  • 0

#32278
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Элайя, ага, вот у беременных все как-то по-другому :cry:)
А мы всегда спим с открытыми форточками, и дети привыкшие к такому ритму :p

вот вроде тока недавно ходила с пузом, тоже от жары мучилась, а уже 7 месяцев чаду :lol:
  • 0

#32279
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но все же ворчит иногда, когда всем семейством заболеваем

мой не ворчит :lol: и не болеет, что интересно. Просто у них было принято закупориваться. а у нас всю жизнь летом все было нараспашку: и окна, и двери. Благо, лето мы проводили в деревне :cry:
  • 0

#32280
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет!
девочки! что такое испуг? который бабки лечат..
меня года так 3 назад муж испугал, да так что потом ноги тряслись а вся как замерзла, трясло всю..а начиналось всё безабидно.. то подойдет тихо когда я посуду мою, БУУ!! скажет,. или утром бУУ!! и вот однажды..
сплю никого не трогаю, муж где то на пьянке,и в самый мой сон, потихоньку пришел я даже и не слышала, сел на пол и смотрит на меня.. (я просыпаюсь когда на меня спящую смотрят) открываю глаза... и чуть со страху реально не охе..ла.. начала ломится в угол, он ко мне руки тянет а я со страху мычу и язык как отнялся.. жутики полнейшие.. потом врубилась что это он, меня трясло всю, сердце аж выпригивало, адреналин из ушей выливался, и сон как рукой сняло...
и началось.. теперь меня испугать много ума не надо :cry:
в больнице когда с Машей лежала, запрещенно было с детьми спать, а я нечайно уснула.. подходит медсестра со стороны головы и тянется за Машей чтоб забрать ее и меня при этом не разбудить.. до этого она эту не хитрую процедуру проделала с остальными не послушными мамочками.. и вот тянется она, я открываю глаза :lol: подрываюсь, машинально закрываю Машу (от опасности), тут надо сказать мед.сестра чуть не обделалась, она мне - тихо-тихо, спокойно, я ее не заберу, положи ее в люльку.. и руку мою с Маши убирает, потом утром призналась что испугала я её ни на шутку, особенно когда Машу чуть не прихлопнула в порыве защиты, конечно я сказала что инстинкт превыше всего.
капец, теперь я при БУУУ!! подпрыгиваю и чуть ли не в драку лезу.. недавно какойто дэбил в 1.30 ночи постучал в дверь!! я в кровать вросла!! и не уснула потом!! дома одни с Масей были..
на днях задумалась, не пора ли мне к "бабке"
муж то постоянно в командировках. Мы с Масей спим по перек и как угодно на кровати. Тут он значит приехал, мы спать легли а он в инете подвис..
сплю, опять никого не трогаю.. открываю глаза. кто то лезет в кровать и чего то говорит при этом!! Полумрак, я понять не могу кто это! вскакиваю закрываю собой Машу и мычу (в таких ситуациях мой тельцовый знак зодиака проявляется в прямом смысле) потом прорезыватся слух - Аня, тише, это я, потом зрение точно, он! а мне все равно страшно я в угол ломлюсь, он руки тянет, я мычу, и Машу защищаю
собой. потом все таки признала и пустила в кровать..
мож мне пора??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.