Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32241
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

эх ты, Наташка, чайное дерево зря туды плюхнула :fie: оно от отравления самое первое средство, даже детям по определенному рецепту давать можно, ингаляции с ним делать, на одежду капать, а то вдруг кто на улице подойдет с кашлем... а ты на ноги... от жеж!

У меня аромамедальон, капала масло хвойные, а от простуды для профилактике что лучше капапать? И детю с какого возраста можно такие мини-ингаляции делать?
  • 0

#32242
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ЛЯлюшка, давай в теме про детскую и беременную ароматерапию
  • 0

#32243
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
крем intensive callus cream. Карина дала. Наташ, главное хоть дня 3 вечером соляную ванночку сделать с очень теплой водой. Я взяла соль Рецепты Бабушки Агафьи . Как кожа отквасится - потри ее щеточкой для стоп. Для пущей силы я взяла разбавила 1 ст.л уксусной кислоты в 7 ст. л. воды, добавила 1 ст.л. глицерина и после ванночки намочила бинт этой водичкой, приложила к пчткам и пальцам, в пакет, сверху носки - и спать. утром сняла все, помыла ноги и намазала кремом. Опять в носки и в них ходила весь день. Оставшиеся 2 вечера просто ванночку делала и потом крем. Пятки мягкие и трещинки все ушли
  • 0

#32244
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

крем intensive callus cream. Карина дала. Наташ, главное хоть дня 3 вечером соляную ванночку сделать с очень теплой водой. Я взяла соль Рецепты Бабушки Агафьи . Как кожа отквасится - потри ее щеточкой для стоп. Для пущей силы я взяла разбавила 1 ст.л уксусной кислоты в 7 ст. л. воды, добавила 1 ст.л. глицерина и после ванночки намочила бинт этой водичкой, приложила к пчткам и пальцам, в пакет, сверху носки - и спать. утром сняла все, помыла ноги и намазала кремом. Опять в носки и в них ходила весь день. Оставшиеся 2 вечера просто ванночку делала и потом крем. Пятки мягкие и трещинки все ушли


Ага спасибо!!! Кариша, где крем брала???
  • 0

#32245
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, а для пяток еще есть китайский карандаш-не знамо, можт и химия голимая, зато эффект бесподобный. кажется 50 тенге стоит. Мне тетка дала, говорит попробуй. Мои пяточки стали как шелковые.
  • 0

#32246
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джемка, спасибо, я так поняла, в разное время можно приходить?
А куда именно?
И за 3 тыщщи можно и родителя определить, ИМХО :lol:
  • 0

#32247
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оль, ну сколько берут психологи за свою работу, это их дело. Тем более я не знаю больше никого, кто так хорошо разбирается в соционике, как Н.А. Так что надо радоваться, что она относится к демократам и у нее всегда адекватные цены :lol:

по поводу родителей, Оля, дело в том, что нужны специальные упражнения, чтобы вылезти из маски.
На взрослом тренинге все проходит в форме игр и заданий. Но все равно это интенсивная работа.

Во-вторых, взрослый тренинг на то и тренинг, что там идет еще и много информации по каждой основной функции. И ты на практике видишь, чем отличаешься от другого человека. Одно дело прочитать. Другое - увидеть своими глазами :cry:

я так поняла, в разное время можно приходить

приходить в разное, только "по записи" (с), чтобы не было мешанины.
  • 0

#32248
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
пока можно выбрать:
10.30
11.00
12.30
  • 0

#32249
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жанна!Жнуля! а чего эт за карандаш такой для пяточек??? :lol: скинь, плиз, китайское название в личку :p
всем приветы!!!
трындец, какк холодно....пальцы даж печатать не могут, замерзла я.....вот жеж погодкааааа :cry:
  • 0

#32250
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
я так хотела прийти на ваши посиделки и не смогла :lol: мало того что не часто здесь бываю так еще и все интересное пропустила :cry:
когда народ еще будет собираться?
  • 0

#32251
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джем, ОК, спасибо, мы к 11, ты так место и не указала!
  • 0

#32252
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
щас такой глюк смешной был, капец. :p
Звонок в домофон, здравствуйте, я патронажная сестра, я думаю, что за нафиг? Приходит и со словами: Поздравляю Вас! Вручает мне коробочку с лекарствами, я вдупляю, говорю: это че?? :cry:
Ну вы же беременны, вот вам лекарства! :fie:

Нам с 5-й ЖК сообщили о вашей беременности, а мы обязаны приходить, консультировать, давать лекарства...
Короче выяснилось, что либо однофамилица беременная и сообщили мне. Либо они опоздали на 4 года :lol:
  • 0

#32253
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

щас такой глюк смешной был, капец. :p
Звонок в домофон, здравствуйте, я патронажная сестра, я думаю, что за нафиг? Приходит и со словами: Поздравляю Вас! Вручает мне коробочку с лекарствами, я вдупляю, говорю: это че?? :cry:
Ну вы же беременны, вот вам лекарства! :fie:

Нам с 5-й ЖК сообщили о вашей беременности, а мы обязаны приходить, консультировать, давать лекарства...
Короче выяснилось, что либо однофамилица беременная и сообщили мне. Либо они опоздали на 4 года :lol:

глюк в руку :( а, Оль? задержки не замечала?
  • 0

#32254
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люда, неееет )))))
Было тут подозрение пару недель назад, но все выяснилось) Я вот думаю, нет у них камер в домах? :lol:
  • 0

#32255
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений


щас такой глюк смешной был, капец. :p
Звонок в домофон, здравствуйте, я патронажная сестра, я думаю, что за нафиг? Приходит и со словами: Поздравляю Вас! Вручает мне коробочку с лекарствами, я вдупляю, говорю: это че?? :cry:
Ну вы же беременны, вот вам лекарства! :(

Нам с 5-й ЖК сообщили о вашей беременности, а мы обязаны приходить, консультировать, давать лекарства...
Короче выяснилось, что либо однофамилица беременная и сообщили мне. Либо они опоздали на 4 года :lol:

глюк в руку :-/ а, Оль? задержки не замечала?


Прикол*)))
Зато как приятно почувствовать себя опять в этом положении.... хотябы минут 10, пока поздравляла.... и то по ошибке :D))
Чем черт не шутит, может совпадение знаковое :p))

трындец, какк холодно....пальцы даж печатать не могут, замерзла я.....вот жеж погодкааааа :fie:

не говори!!!
Я уже 3й день хожу в теплом спортивном костюме дома и сплю в носках ...
капец зусман! Вчера с Илюхой вечером гуляли одетые как по поздней осени. Шапка, куртка, ботинки, колготки.... но мы уже в пол 9го вечера домой зашли, так что такая экипировка была кстати *)

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 03.09.2009, 13:12:02

  • 0

#32256
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Окси, халява она всегда приятна )))
Я даже чуть не прослезилась )))
А мы пока погодём :lol:

Сообщение отредактировал Ванда: 03.09.2009, 13:12:03

  • 0

#32257
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, неееет )))))
Было тут подозрение пару недель назад, но все выяснилось) Я вот думаю, нет у них камер в домах? :lol:

у стен есть и уши и глаза :cry: терь будешь с нетерпением ждать следующих мес-х? :p
  • 0

#32258
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Окси, халява она всегда приятна )))
Я даже чуть не прослезилась )))
А мы пока погодём :lol:

гыы)) так она отдала все же подарочек, не смотря на обознатушки-перепрятушки? )))

вот тоже сначала думала если все же случиться так, буду рожать... а теперь чем дальше, тем меньше хочется)))
как вспомню всю эту эпопею в 9месяцев... уууу
  • 0

#32259
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люда :lol:
Оксик, нет конечно, да и мне зачем куча фолиевой и феррум какой-то там??

Не, ну я все же ржу с нашей медицины..
  • 0

#32260
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оль, тоже посмеялась над твои глюком :lol:) Но зато правда приятно, кто-то заботится о тебе даже если и не по теме :cry:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.