Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32181
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
На улице такой дубак, как будто глубокая осень уже, не удивлюсь, если снег пойдёт.
  • 0

#32182
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
слушайте девочки...а вот как поступать в таких ситуациях. У меня оч добрая доча и абсолютно не драчливая,даже не знает что такое дать сдачи. Стоим у прилавка две мамаши и девочки примерно одного возраста. Моя общительная что то начала лепетать ей,а она как схватит ее за щеку,да так сильно...я еле разжала ее руку,естесно моя досмерти перепугалась. Честно у меня первое желание было ее треснуть по рукам(девочку),но она маленькая же ,тем более я не сторонник насилия над детьми,тем более чужими и я просто разжала ее ручку. А мамаша стояла нихера непредпрнимая и по факту мне грит * ой...вы знаете,она у нас тааакая драчливая,просто ужс*....мамаша меня конечно удивила...ну если знаешь, что ребенок драчун,хотя бы прдупреди,
  • 0

#32183
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
млин а я сына не одела тепло, надеюсь догадаются детей на улицу не тащить в саду-то...или сходить туда, вещи кругом еще валяются, ужин приготовить хотела - воду вырубили.
  • 0

#32184
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мамаша стояла нихера непредпрнимая и по факту мне грит * ой...вы знаете,она у нас тааакая драчливая,просто ужс*....мамаша меня конечно удивила...ну если знаешь, что ребенок драчун,хотя бы прдупреди,


мамаша однозначно дура, что тут сказать. У меня сын средний напрммер может подойти к кому угодно и схватиться пальчиками, но щипать и бить он конечно не будет. Но и просто неожиданно когда ребенка хватают это плохо. Поэтому я его особо близко к чужим деткам не подпускаю.
  • 0

#32185
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

девочки спасибо большущее...))))и смех и грех,я ща в детский мир поехала купила дочери резиновые сапожки и ботиночки...иии потеряла еще 5 тыщ...хыыыы...я охреневаю...это че за день у мну :smoke:

Как говорит мой муж - это уже Диагноз :eek: А может у вас карман дырявый и все деньги в подклад сползли? :spy:
  • 0

#32186
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

слушайте девочки...а вот как поступать в таких ситуациях.

Теперь знаете, что не все дети добрые, спокойные и общительные, некоторые просто так вот играют, так проявляют чувство радости и восторга и т.д.
Что делать? Не выпускать из виду ребенка, перехватить руку ребенка и сказать довольно жестко и глядя в глаза: нет, так нельзя делать если произошла ситуация.
А мамаше сказать, чем дальше будет потакать тем меньше с ее чадом будут дети играть.
  • 0

#32187
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Слушайте, ну осень прямо вступила с свои права с первых дней. Еще же должно быть тепло? Бабье лето например...
У нас когда запах был у сына из ротика, была гнойная ангина. Но запах был прсто жуткий, и особенно с утра.


Нет, у нас не прям жуткий запах. Просто немного неприятный, несвежий что ли...и именно сразу, когда просыпается. Проходит буквально несколько минут, ребенок окончательно просыпается, и запах тут же проходит. Или если что-нить выпьет сразу после сна, то тоже запах сразу же проходит. Вот и не могу понять что это???

Хани, все-таки думаю, что бабье лето будет обязательно и тепло еще будет.
  • 0

#32188
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


девочки спасибо большущее...))))и смех и грех,я ща в детский мир поехала купила дочери резиновые сапожки и ботиночки...иии потеряла еще 5 тыщ...хыыыы...я охреневаю...это че за день у мну :spy:

Как говорит мой муж - это уже Диагноз :-) А может у вас карман дырявый и все деньги в подклад сползли? :eek:

ну что тут скажешь :smoke: ... и дырок нет,а как бы я была рада если бы они были :-)...
ну вапщета я обычно деньги не теряю,а тут прям в один день и так глупо.
  • 0

#32189
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мамаша однозначно дура, что тут сказать.

Самое простое объяснение, просто мамаша не знает как воспитывать ребенка, вот и все, у нас в школе такая же девочка. Мама просто не знает как с ней справляться, последний раз когда они подрались с моим сыном, она закатила истерику и стала прятаться за маму когда я схватила их за руки и сказала нет. Мамаша так ничего вразумительного и не сказала, после истерики и невнятных замечаний взяла дочку на руки , все дите в очередной раз может себе поставить жирный плюс и что если ударить, ничего не будет, главное по громче выть и орать: мама.
  • 0

#32190
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У меня тож ребенок хватает других детей, только это не от злости. Это проявление интереса, иногда восторга. Я конечно объясняю ему каждый раз, что нельзя так делать. НО это пока не срабатывает.
Когда начинает приставать к детям постарше, не вмешиваюсь. Может сдачи получит тогда поймет, что так лучше не делать :spy:

Kaloo, вы наверно сегодня из дома не выходите :smoke: день явно не ваш.
  • 0

#32191
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
дык...я понимаю когда ре заигрался...бывает,нооо мамашка...она же это с улыбкой и и гордостью сказала...
все же какие люди все разные(читить как странные)
  • 0

#32192
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аха...пришла к тому же выводу :smoke:
  • 0

#32193
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Может сдачи получит тогда поймет, что так лучше не делать


а я не смогу смотреть как мой ребенок сдачи получает, лучше не допущу чтоб он кого-то обидел. Хотя я видела ваши взаимоотношения с сыном. Мне о таком тока мечтать, вы удивительно терпеливы.
  • 0

#32194
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Потому что криком и наказаниями от него ничего не добьюсь, а договариваться с ним еще не научилась :smoke:
Вот и приходиться пока бегать за ним.
  • 0

#32195
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ой, Айгуля, вот мне тоже надо худеть!!! через пару месяцев у золовки свадьба...

А мне надо худеть потому, что я не вмещаюсь в добеременные вещи :smoke: . На лето постепенно вещи купили нового размера, а на осень не хотелось куртки покупать, все надеялась... А теперь придется наверное... Денег жалко :spy: Вроде вечером не ем, пресс качаю, результат слаааабенький!
У нас у мужа братишки свадьба в начале октября, но это надо в Жезказкан ехать, не поеду, наверное. Хотя туфли мои на каблуках одеть тааак охота.
Позавидовала белой завистью сегодня Casidy, они уже долетели же наверняка - а там тепло, солнышко, ласковое море!!!!!!!!!
Ну Люда, вы кокетничаете про похудение! ( Видела на ВС купальник который вы себе купили :eek: ) Я о таком даже и до замужества даже и не мечтала, так что вы - практически модель!
  • 0

#32196
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ну Люда, вы кокетничаете про похудение! ( Видела на ВС купальник который вы себе купили :-) ) Я о таком даже и до замужества даже и не мечтала, так что вы - практически модель!

ну про модель это конечно вы загнули :eek: придется стремиться :-) чтобы соответствовать
А купальник и правда дерзковатый :spy:
А у меня пльтье есть коктейльное, одевала буквально один раз, покупала за бешенные деньги в Променаде (бес попутал :-), а теперь я в него точно не влезу, грудная клетка-то шире стала после родов :smoke: могла бы сэекономить и одеть на свадьбу золовки его, но придется покупать другое

Сообщение отредактировал Aaliyah: 02.09.2009, 15:52:38

  • 0

#32197
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Kaloo сегодня день вообще дурацкий, лучше дома пересидеть :spy: Дубак страшный, а еще и туман..такое ощущение что ноябрь, а не начало сентября..

Танюта, пока я вспомнила про костюмчик. Ему еще тебя ждать?? А то уже смотрю погода как раз для этого подоспела?? Когда встречаться то будем?? Роза обещалась нас собрать :smoke:
  • 0

#32198
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня сейчас моя сестрёнка любимая приезжает с Астаны, полгода не виделись,так по ней соскучилась, побежала её встречать :smoke: Всем удачного завершения сегодняшнего дня :spy:
  • 0

#32199
Marishka1

Marishka1
  • Частый гость
  • 68 сообщений

слушайте девочки...а вот как поступать в таких ситуациях. У меня оч добрая доча и абсолютно не драчливая,даже не знает что такое дать сдачи. Стоим у прилавка две мамаши и девочки примерно одного возраста. Моя общительная что то начала лепетать ей,а она как схватит ее за щеку,да так сильно...я еле разжала ее руку,естесно моя досмерти перепугалась. Честно у меня первое желание было ее треснуть по рукам(девочку),но она маленькая же ,тем более я не сторонник насилия над детьми,тем более чужими и я просто разжала ее ручку. А мамаша стояла нихера непредпрнимая и по факту мне грит * ой...вы знаете,она у нас тааакая драчливая,просто ужс*....мамаша меня конечно удивила...ну если знаешь, что ребенок драчун,хотя бы прдупреди,



У меня тоже сын совсем не драчун.Когда его толкнут или ещё что,то стоит смотрит и не понимает ничего.
Мол,за что???Но все равно на детских площадках смотрю за ним в оба.Так как иногда такие детки встречаются-мама не горюй!А мамаши действительно если что происходит,сидят и дальше болтают...
  • 0

#32200
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А я что-то по беременным темкам начала лазить, то ли ностальгия, то ли второго уже хочу :smoke:

Сегодня начали курс массажа делать мне и Андрею. Я думала у него тонус тк пальчики на ногах стал поджимать, а это оказывается мы застудились. вроде седалищный нерв защимлен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.