Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32161
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

девочки...пожалейте меня :D ...я седня денюжку потеряла...седня в банкомате снимала крупную сумму ,ну решила еще и пособия снять,а так как банкомат порционно выдает,то половину пособия положила в отдельный карман. Лужи,слякоть...я как козочка прыг-скок до дома один квартал...а терь сижу как курица рассстроенная вся и даже пожаловац не кому)))...мужу не хочу говорить ,он и так считает,что со мной все плохо и что деньги и я НЕ СОВМЕСТИМЫ :dandy: :D

Обидно, конечно, когда что-то теряешь, но не расстраивайтесь, действительно, пусть это будет садака, есть такая теория, что маленькая потеря, проблема с которой вы столкнулись , возможно, оградила вас от большей беды. Надеюсь, понятно, объяснила :-/ Или если не везёт в одном, то обязательно повезёт в другом.Удачи :D

Сообщение отредактировал Mabi: 02.09.2009, 11:31:53

  • 0

#32162
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет!

Всех страниц не осилю наверное, да и времени маловато.
Хотела спросить: о чем может свидетельствовать запах изо рта у ребенка после сна? С зубами все ок, на ЖКТ тоже никогда не жаловались, т-т-т. Что это может быть и что делать?
Заранее спасибо!
  • 0

#32163
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Алиюш, горлышко посмотри.
  • 0

#32164
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки писали как-то что запах изо рта может свидетельствовать об ангине гнойной кажись
  • 0

#32165
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, всем привет!

Всех страниц не осилю наверное, да и времени маловато.
Хотела спросить: о чем может свидетельствовать запах изо рта у ребенка после сна? С зубами все ок, на ЖКТ тоже никогда не жаловались, т-т-т. Что это может быть и что делать?
Заранее спасибо!


у нас тоже раньше был, потом пропал. Бывает и когда зубки режуться, все равно ж в организме расстройство. Может у вас пройдет, а так мне кажется это все равно ЖКТ.

Кариш когда выйдешь в свет, напомни мне плиз почем ты постельку в манеж брала?? Где ты брала я знаю, а цену забыла.
Сегодня-завтра переедем, надо дочу иногда в манеж класть, а то уже переворачивается иногда, с кровати слетит еще :dandy:
  • 0

#32166
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Горлышко у нас немного красноватое, но точно не гнойная ангина, т-т-т. У нас сейчас сопли, от этого может быть? Но запах кажется появился до них...
А если бы ЖКТ, то разве ребенок бы не жаловался на животик, ну и не мучался запорами или поносами? У нас, слава Аллаху ничего такого нет, т-т-т.
  • 0

#32167
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
У нас сейчас тоже из-за соплей появился запах изо рта. То есть я подозреваю, что из-за соплей,а на самом деле не знаю. Пока лечимся от ОРВИ и чистим зубки.
  • 0

#32168
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Горлышко у нас немного красноватое, но точно не гнойная ангина, т-т-т. У нас сейчас сопли, от этого может быть? Но запах кажется появился до них...

Жаным из-за носоглотки, у Комаровского это было кажись, что запах от слизи в носу, красного горла и т.п. К лору сходите.
  • 0

#32169
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо огромное, Джамиля, за информацию!!!!!!!!!!!!!!!
Какая мерзкая погода за окном! Хочется под одеяло, книжку и шоколадку. А надо - приготовить обед, прибрать дома и хуууууудеть.... Вот она - жестокая правда жизни...
  • 0

#32170
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, Айгуля, вот мне тоже надо худеть!!! через пару месяцев у золовки свадьба...
  • 0

#32171
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, осень настала, холодно стало.... С утра в сад оделись по полной программе и сапоги резиновые и куртка и накидка от дождя. Дома сижу и все окна открывать страшно, оттуда дует холодный ветер, из крана течет только холодная вода. Сейчас бы под теплое одеяло, да под мужнин бочок. И спать, спать, спать....
Ortus, я вам завидую прямо, белой завистью. тоже хочу переехать в новую квартиру с большой кухней, но что бы количество комнат сохранилось. И что бы балкон на кухне был.
  • 0

#32172
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спать охота :dandy: Надо взбодрится

Сообщение отредактировал Mabi: 02.09.2009, 12:56:36

  • 0

#32173
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Слушайте, ну осень прямо вступила с свои права с первых дней. Еще же должно быть тепло? Бабье лето например...
У нас когда запах был у сына из ротика, была гнойная ангина. Но запах был прсто жуткий, и особенно с утра.
  • 0

#32174
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки спасибо большущее...))))и смех и грех,я ща в детский мир поехала купила дочери резиновые сапожки и ботиночки...иии потеряла еще 5 тыщ...хыыыы...я охреневаю...это че за день у мну :dandy:
  • 0

#32175
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
утром проснулись в квартире дубак, нельзя уже оказца открытыми окна оставлять
  • 0

#32176
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
блин, с ума схожу с этими зубками... хоть бы уже прорезалиь блин... 2 ночи не сплю, ребенок ничо не хочет, тока плачет и все!!! :smoke:
  • 0

#32177
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ой, так резко похолодало...Достала Сашуле новые теплые вещи...как быстро пролетело лето... Столько шмоток не ношенных осталось, нужно срочно второго ребенка заводить:smoke:))
  • 0

#32178
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Слушайте, ну осень прямо вступила с свои права с первых дней. Еще же должно быть тепло? Бабье лето например...

Я тоже на бабье лето еще надеюсь. А то то град, то дождь, то хмарь... Давление - караул! :smoke:
  • 0

#32179
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я тоже на бабье лето еще надеюсь.

и я, и я!
сегодня начался ремонт, была полдня на закупе :smoke: теперь хочу чтобы быстрее закончился! :spy:
  • 0

#32180
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки спасибо большущее...))))и смех и грех,я ща в детский мир поехала купила дочери резиновые сапожки и ботиночки...иии потеряла еще 5 тыщ...хыыыы...я охреневаю...это че за день у мну :smoke:

закройся сегодня дома :spy:
а так, просто надо иметь мыслишку в уме постоянно, что можешь потерять. так автоматически будешь себя конролировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.