Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31961
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Джема, такой вопрос: у Ортус младшего определили как Штирлица, и моего тоже. Но так как я знаю ее деток (как никак в одном доме живем и частенько с ее мамой гуляем) у меня возникло сомнение. У нас детки ОЧЕНЬ разные. Разве такое возможно, чтобы они были одного типа и так сильно отличались???? :laugh:
  • 0

#31962
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я так и не выбралась на встречу мамочек. блин, так жаль.. мы все квартирой занимаемся. то одно, то другое..
вчера наконец заказали тюли, шторы новые. решили менять все карнизы. оказывается, если прибивается к потолку, то уже не гардина, а потолочный карниз.. век живи, век учись.. старые шторы сняли, завтра придут замену делать.. странно так без штор с такими большими окнами.. как будто в аквариуме, кажется все тебя видят, все на тебя смотрят :laugh:

девочки, а куда вы на соционику ходите? я бы тоже время выкроила.. или поздно и семинары прошли?
  • 0

#31963
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, такой вопрос: у Ортус младшего определили как Штирлица, и моего тоже. Но так как я знаю ее деток (как никак в одном доме живем и частенько с ее мамой гуляем) у меня возникло сомнение. У нас детки ОЧЕНЬ разные. Разве такое возможно, чтобы они были одного типа и так сильно отличались????

естественно. У каждого ребенка в семье свои условия воспитания. Очень много зависит от отношений с теми, кто принимает активное участие в его воспитании. У младшего с бабушкой хорошие отношения, но вы с его бабушой можете сильно отличаться (я не помню, как предварительно определили твой тип). То, что позволишь сыну ты, могут не позволить в другой семье. Этим и полезна соционика - видеть компромиссы, учитывая особенности каждого типа.

а ведь родителям это дорого дается. Если ребенок сильно отличается, очень хочется его переделать и отойти от своих эгоистических позиций.

девочки, а куда вы на соционику ходите?

это была встреча с психологами-специалистами. Они определяли тип ребенка и давали рекомендации.

Сообщение отредактировал Радуга:): 30.08.2009, 09:37:19

  • 0

#31964
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

теперь хочу продолжения.

в конце сентября :laugh:
  • 0

#31965
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Аааа, ну теперь понятнее. Просто у меня ребенок - жуткий непоседа и командир. А вот у Анжелы Аленик - очень спокойный. Хотя обоих определили Штирлицами. Поэтому у меня и возникло сомнение.
На всякий случай напомню: мы пришли в начале одиннадцатого, папа, мама (с короткой стрижкой) и сынок в оранжевых штанах :laugh: Там рядом с НА еще находилась девушка (рыженькая, с короткой стрижкой), у нее сын (как она сказала) тоже Штирлиц, только постарше. Так вот как мне показалось мой Даня с этим мальчишкой РЕАЛЬНО похожи!!!
  • 0

#31966
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Как вы относились/относитесь к испражнениям своих маленьких детей? Именно к, как тут это дела называется, "покакам". Не противно? Никого не хочу обидеть, просто реально не могу представить, как буду убирать за младенцем без тошноты. А младенец в планах...

все будет тип-топ когда ТТТ родится свой :laugh: как говорится своя ноша не тянет, а тут можно сказать свои какашки не воняют-а сладко пахнут. Не заморачивайтесь особо по этому поводу.
  • 0

#31967
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Какая-та хандра на меня напала. :laugh: Спина болит, голова болит, точнее вчера болела. Чего-то хочу, а чего не знаю. Все время жарко, душно и воздуха не хватает. Может это, как его , климакс приблежается. :lol:
Софья начала выборочно одежду одевать, туфли тоже выбирает. с расческой перед зеркалом стоит. Губы красит. тело просит молочком мазать после тазика с ковшиком. Но самое смешное, лядя на меня, грудь себе вытягивает. чтобы побольше была.
  • 0

#31968
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Какая-та хандра на меня напала. :lol: Спина болит, голова болит, точнее вчера болела. Чего-то хочу, а чего не знаю. Все время жарко, душно и воздуха не хватает. Может это, как его , климакс приблежается. :)
Софья начала выборочно одежду одевать, туфли тоже выбирает. с расческой перед зеркалом стоит. Губы красит. тело просит молочком мазать после тазика с ковшиком. Но самое смешное, лядя на меня, грудь себе вытягивает. чтобы побольше была.

хвост не отваливается? :) мне тоже и жарко, и душно...может, пора в бассейн\аквапарк? ;)
Софья деваха таки, помнится кто-то так хотел этого - всяких девчачьих приколов :) про грудь прикольно :laugh:
вещи и обувь теперь Криске покупаю тока с ней, вот на днях комбез заказала, потом как меня подбросило - а вдруг цвет\фасон не понр, пришлось в нете срочно картинку открывать и показывать :)
  • 0

#31969
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Какая-та хандра на меня напала. :lol: Спина болит, голова болит, точнее вчера болела. Чего-то хочу, а чего не знаю. Все время жарко, душно и воздуха не хватает. Может это, как его , климакс приблежается. :)
Софья начала выборочно одежду одевать, туфли тоже выбирает. с расческой перед зеркалом стоит. Губы красит. тело просит молочком мазать после тазика с ковшиком. Но самое смешное, лядя на меня, грудь себе вытягивает. чтобы побольше была.

хвост не отваливается? :) мне тоже и жарко, и душно...может, пора в бассейн\аквапарк? ;)
Софья деваха таки, помнится кто-то так хотел этого - всяких девчачьих приколов :) про грудь прикольно :laugh:
вещи и обувь теперь Криске покупаю тока с ней, вот на днях комбез заказала, потом как меня подбросило - а вдруг цвет\фасон не понр, пришлось в нете срочно картинку открывать и показывать :)

Да нет, хвост пока на месте. В бассейн хочу, но только в хороший и без Софьи.
Софья действительно становиться более женственной. Теперь вот задумываюсь о осеннем гардеробе в девчачьем стиле. А то у нас все, чтобы по лужам бегать.
  • 0

#31970
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моя чуток постарше Софьи, тоже недавно начались у нее эти "выборки"
раньше - что я на нее надену, то и хорошо
а сейчас- подбирает наряд, от носочков до панамки :laugh:

Какая-та хандра на меня напала. Спина болит, голова болит, точнее вчера болела

я тут на йогу записалась, удобно - один час в обед, без отрыва времени у семьи и работы
зато потом такое внутреннее умиротворение, и физически самочувствие улучшилось, хотя всего 3 раза сходила
голова у меня болела в тот день, когда град был

мы вчера недалеко от парка были, не смогла мужа утянуть в парк, тоже хотела без записи подойти к психологам
но у нас фоток детских распечатанных нет, все что печатали, бабушкам отдавали, они ж далеко у нас
без фото совсем никак нельзя? может быть, все-таки в другой раз сможем придти
  • 0

#31971
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Почитала про вашу соционику и поняла - в следующий раз с вами.
А то чувствую не справляюсь я с сыном.


Девчиии, как же голова-то болит, по-моему в диско 80-х чего-то в водку добавляют. Потому что все, что было после клюквы, я помню уже смутно.
А еще я вчера очень перепугалась, выходили из клуба и какой-то хмырь привязался, идет и идет за нами :lol: Что-то говорил. уговаривал с ним поехать. мы его отшиваем в грубой форме, а этот никак не уймется.
Потом спутница моя уехала, я сажусь в такси, захлопываю за собой дверь, а мужик этот ;) садится вперед и водителю говорит: Она со мной! Плачу 100 баксов! Вези нас на Кок-Тюбе. Машина отъезжает...
Блиннн вот я пере$.. Ору: остановите машину!! Водитель на меня смотрит вопрошающе. Я понимаю, что надо что-то делать решающее, говорю: Послушайте, я его вижу в первый раз, никуда я с ним не поеду. Тот давай сначала по-хорошему с ним разговаривать, типа, агашка, нафиг нам проблемы, милиция то-се, я вообще пистолет с собой вожу..
А я добавила: а я электрошок))
А этот блин настырный такой, типо все решил за меня. Фу, мерзкий тип :laugh:
Потом уже пошли на хитрость, так как силой он не выталкивался. Я говорю, хорошо, пошли выйдем, поговорим. Он: пошли. Выходит, еще дверь не закрыл, а водила кааак рванет с места.
В общем, девочки, это не для слабонервных. Потом всю ночь какой-то криминал снился. Туда я больше ни ногой..вообще приличным девушкам потанцевать не дадут..все время липли какие-то..бррр... В СОЮЗе такого не было.

Сообщение отредактировал Ванда: 30.08.2009, 10:42:04

  • 0

#31972
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ого!!!! я спокойно доехала, с водителем еще шутили )))) А вообще мне диско 80 не понравился. Туда мужики идут конкретно себе кого-то снять. Толпа на обоих этаж, не расслабишься, музыка фиговая была. Но чтоб не зазря, потанцевали.
А посидела просто сепурски с мамочками!
  • 0

#31973
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шмелиха, "ого" - это все, что ты можешь сказать, после того, как меня бросила???)))
А по остальному +100.
  • 0

#31974
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ванда, ну и ну. Я думала сейчас такие уже перевелись..В 92-93-х помню сходить куда-то норамльно с девчонками одним нереально было-все клубы были усеяны подобными типами. А с другой стороны тож неплохо-значиться соблазнительная :laugh: раз так очаровали мужика
  • 0

#31975
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мне вообще милейший таксисит попался, завез во двор, прямо до подъезда, чтобы темноте не идти :laugh:
  • 0

#31976
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, Ванда, "славное" у тебя приключение приключилось. Слава богу что водитель оказался с головой и принял твою сторону.

Коломбина, йога это серьезно, я бы не против попробовать что это такое, главное найти хорошего тренера.
  • 0

#31977
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оля, ну и приключения. Хорошо, что я с вами не пошла, а то с моим мини, точно бы приняли меня за девушку пришедшую за мужиками :laugh:
Девы, а как вы подписи себе делаете под аватарчиком? А то надоело мне быть "В доску своим")))

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 30.08.2009, 10:58:39

  • 0

#31978
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Коломбина, йога это серьезно, я бы не против попробовать что это такое, главное найти хорошего тренера.

и я давно подумываю.но мне необходим пинок чтобы все таки я туда записалась.
  • 0

#31979
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Во-во, водиле я благодарна очень! Правда сначала он рванул, какой водитель не хочет 15000 за полчаса езды??
Потом он мне говорит: я думал, вы вместе..
Фуууу :lol: как такое вообще можно было представить?

Свет, да тебе и минуты там побыть не дали бы :laugh:
  • 0

#31980
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Света, заходишь к себе в ЛС -->редактировать профиль-->меняешь статус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.