Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31921
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Джема большое спасибо за соционику - много чего нового узнала!!!
  • 0

#31922
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема большое спасибо за соционику - много чего нового узнала!!!

Жибек, хорошо, что пришли :rolleyes:
  • 0

#31923
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
и мну нет на Веранде- :rolleyes: устала как черт днм. С соционики-в парк, с парка-в канцтовары, все деньги-тютю. пришла-ног не чую. А мужа ужо свалил куда-то, так что осталась с талантливыми финансами. Сорри, девчонки. Расскажете потом :laugh:
  • 0

#31924
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Alina Sun, если соберетесь готовить баурсаки по рецепту Жнули не прогадаете
У меня ребенок в прошлый раз их за обе щеки лопал.

Толя сенкс, но я их купила тогда на ауэзова-шевченко :rolleyes: аж неудобно стало.
  • 0

#31925
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жнуля, Толя, Марико, приятно было познакомиться! Очень приятно, тока я со своими запалошная вечно толком и не поговорить :-)))

И мне было приятно познакомиться :laugh: ! Ну понятное дело, я вон с одним парюсь, стараюсь его не брать, а вы - молодец, детки погодки, а сами классно выглядите! Хотелось давно вам сказать, в парке не успела - восхищаюсь вашим оптимизмом! Детки ваши красивые ( ТТТ, но я не глазливая вроде). Посмотрев на вас сделала вывод - надо еще рожать! А мама моя очень на вашу похожа! Можно сказать один в один ( не внешне :rolleyes: )
  • 0

#31926
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Джамиля, спасибо за соционику! Я же последняя была, так НА мне все так подробно и доходчиво рассказала! И самое главное это было необходимо мне именно сейчас! А то я бедную дочу под себя ломать начала - теперь не буду. Приятно было познакомиться!
  • 0

#31927
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Джема, тоже очень хотела поблагодарить за соционику, хоть и попали мы туда (как оказалось) без приглашения!
НА мне оччччень понравилась, такая приятная женщина. Тоже очень подробно рассказала мне все про сыночку. Очень обнадежило, что у меня с ним должны быть достаточно комфортные отношения :rolleyes:
  • 0

#31928
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

НА мне оччччень понравилась, такая приятная женщина. Тоже очень подробно рассказала мне все про сыночку.

а мне рассказывала Маша, за что ей спасибо, но к сожалению ничего нового мне не сказали, возможно если бы Н.А. не была так загружена в этот момент она бы смогла что-то дополнить или нет.. ну в общем, чувство некой неудовлетворенности присутствует или я большего ожидала..
Но тем не менее, главное это определили тип, а дальше можно и в инете почитать.
Девочек приятно было увидеть:rolleyes:

п.с. надо идти либо первыми, либо последними))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.08.2009, 21:07:50

  • 0

#31929
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 ЛизаМария Мне сначала тоже рассказывала Маша. К сожалению, рассказывает она немного суховато. Но в самом начале мне НА сказала, что если есть вопросы - можно подойти непосредственно к ней и уточнить.
Кстати, девочки, у кого какого типа оказались детки? У меня сын Штирлиц!
  • 0

#31930
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А у меня дочка-Есенин.
  • 0

#31931
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но в самом начале мне НА сказала, что если есть вопросы - можно подойти непосредственно к ней и уточнить.

вот поэтому и надо либо первыми, либо последними))) потому что в этот момент как раз подошли новенькие:rolleyes:

Читаю про тип, нас с сыном скорее всего определили верно , потому что многое подходит, а вот мужа нет.. но это как бонус, поэтому не вопрос:laugh:

Джем, я поняла, что мне не понятно! А где ты читаешь про взаимодействие между типами и как создать более благоприятные условия для типа моего ребенка?
Ну т.е. узнала я, что он ГЮго, а дальше что? Ну, прочла, отметила, что да многое схоже, а что с этим делать? как это на практике применять, вот что мне не понятно? Это надо было у Н.А. спрашивать, да?

п.с. кстати Маша, сказала если есть вопросы, связываться с ними через тебя:-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.08.2009, 21:39:09

  • 0

#31932
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Очень неожиданный поворот :rolleyes: для меня более ценной оказалось информация о моем собственном типе.


п.с. Эт я просто по факту пишу, читаю и пишу.
  • 0

#31933
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А мне вот не сказали, кто я. :rolleyes:
Единственно, НА сказала, что я интуит и этик. Из всех возможных комбинаций ко мне оччччень подходит Гамлет. Джема, как думаешь, это возможно?
  • 0

#31934
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Раньше мы дружили, к друг другу в гости ходили, на Новый год выходили все гулять на ВДНХ. А сейчас, я их могу неделями не видеть и желания особого не вызывает.

а это одни и те же люди? :rolleyes:

у нас с соседями отлично - кроме моей площадки :-) на этаже 4 квартиры, по-моему все остальные 3 сдаются :laugh: самая западла в том, что наша и еще одна квартира находятся за общей коридорной дверью, которую кроме нас никто из квартирантов не закрывает, хотя что тут неясного - есть дверь - нада закрывать! а так как квартиранты то турки, то индусы, учить приходится множество языков :spy: и еще, забодали тем, что считают что лампочки на этаже прям из стены растут и никто их не меняет :cry:
а остальные соседи с других этажей - просто душки, спасибо свекрови - эт от нее мне по наследству достались налаженные контакты :p

Вернулась со встречи, каждый раз она проходит в такой теплой обстановке - ты всех уже знаешь - тебя все знают :-) самыми младшими участниками были Томирис - доча Ортус и Маша - доча Кэсиди. нас было немного - но благодаря этому удалось действительно пообщаться. Очень приятно было видеть старых знакомых и познакомиться с теми, кого знаю только по никам. например Ортус - никогда бы не сказала что это мамочка троих деток! :-)
  • 0

#31935
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мне вот не сказали, кто я. :laugh:
Единственно, НА сказала, что я интуит и этик. Из всех возможных комбинаций ко мне оччччень подходит Гамлет. Джема, как думаешь, это возможно?

Меня тоже как Гамлет определили.

Джем, я оказывается не про свой тип читала :rolleyes: а как так может быть, что ну описание прям 90% про меня? Хотя я другого типа? Читала про Достоевского:-))))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.08.2009, 22:12:47

  • 0

#31936
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, а еще лучше купи их на улице в киосках жарят котрые-оч вкусные. И быстрее и возни меньше..

Жанна, спасибо за рецепт! :rolleyes:
Сегодня не могла его опробовать, т.к. поехали на дачу, на днях постараюсь воплотить его в жизнь, если вдруг разленюсь, то послушаюсь твоего совета и куплю готовые, только вот мне что-то на глаза они в продаже не попадались... как думаете, в Рамсторе в кулинарийке продают? И как они по качеству?
  • 0

#31937
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мда седня денек офигенный...
собиралась на сходку мамочек с обеда, в кои то веки накрасила глаза (дымчато млин :rolleyes: )!!!

Собрала ребенка, мужа, пожитки и пошла прогуляться.... звонит сестра с двойней, мол, пошли погуляем в Баганашыле... я грю - я седня пьянсвую, она ну увидимся на часик а потом попьянствуешь!!! ну пошла... мы тока час пешком перли до этого баганашыла, с двумя колясками и пятью детьми, как только дошли - хлынул ливень, джинсы по колено залило водой, кое как добежали до навеса и стояли там 40 минут, промерзли, как сабачьки!!!!

в это время грудные орали как ненормальные!!! мы решили их покормить, я так и не поняла что произошло, но Сафишник выплеснула весь кефирчик на мою футболку :laugh:

я уже понимаю что канкретно опаздываю, тем более в грязной футбе :-) иииии решила, что мне прямая дорога не в кабак, а к систеру чайком догоняться... прихожу, а там ПИВО! в общем, нахлесталась я так и так!!!

Девы, надеюсь, вы классно посидели!!! в следующий раз не буду загадывать и за месяц отпрашиваться!
говорят же - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
  • 0

#31938
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Опять я про баурсаки :rolleyes: Ту Алина: те которые в маркетах реально отличаются от уличных-они невкусные.
  • 0

#31939
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
..

прихожу, а там ПИВО! в общем, нахлесталась я так и так!!!

А я сейчас его хлещу сижу :laugh: 1664бланк, обожаю. Мужа корова языком слизала-оно и понятно, суббота ведь-выходной, все как у людей :rolleyes: а у меня его видите ли нет :-) девочки, погуляли то хоть за всех? :cry:
  • 0

#31940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ой. почитала вас, такой раздрай :laugh:))
Жнуля права, в маркетах баурсаки невкусные, за исключением Магнума, беру там горячие, хороши! На рынке Сары Арка тож вкусные, часто там берем :-)

Марико я тож заметила, вашу маму не видела, но вы сами на мою маму очень похожи :rolleyes: рожайте еще, не пожалеете :cry:)

Радуга :spy: сенкс и от меня за соционику, я так поняла мы в удачное время попали, мы были предпоследними :p мне понравилось как Маша рассказала про нас, в принципе все как я и думала тока со старшим в некоторых местах все не так, но бум исправляться :-) у меня старший - Наполеон а второй - Штирлиц. Только про себя я так и не поняла. Я какой-то Джек. Воробей или Потрошитель?:-))

Кристёна
не надо мну смущать, мне уже кажется что я на старуху Изергиль скоро стану похожа :-) Мы следом за тобой ушли, папа сразу поднялся вы наверно с ним и разминулись :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.