Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32001
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Когда тебе бустер привезти и куда лучше?
а я пошла жарить чебуреки )))

я же уже дома :laugh: могу и сама забрать, будучи в той стороне, тока незнаю когда это будет...

тесто на чебуреки сама делаешь? напиши вкусный рецепт чебуреков :lol:
  • 0

#32002
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Как иногда мало надо, чтобы настроение поднялось и самочувствие улучшилось. А всего-то сделала а-ля фунчезу и поела ее от души. До сих пор во рту небольшой пожар.
Дарья пишет, что возможно их отправят на картошку. Я то уж думала. что сейчас такого уже нет. Рекомендовала ей брать справку в пол-ке, чтобы не ехать на ту картошку.
  • 0

#32003
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
у всех война, у нас тоже война была, только закончилось не очень благополучно
Муж полез по машину, что-то сломалось и его обварило тасолом, сейчас увезли в больницу, я места себе не найду, с сыной дома сидим. Сказал, что все это от моей злости.
  • 0

#32004
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Света - очень жаль, скорейшего выздоровления мужу!
Ты же не злая. Это обстоятельства так сложились!
  • 0

#32005
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вот и мама мне говорит, что просто совпадение, но обвинения были, я ведь не сама придумала :laugh:
  • 0

#32006
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да ладно вам Света, вы совсем не злая, я ж вас видела. Мужчины просто когда нервничсают всегда так говорят.
А куда повезли? что, сильно обварило?
скорейшего выздоровления! уж берегите мужа :laugh:
  • 0

#32007
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О, а мой муж на рыбалку укатил, как я рада, слов нет, завтра ВЫСПЛЮСЬ от души , если все с детками нормально конечно будет :laugh:
нам переезжать а он рыбачит...
  • 0

#32008
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

вот и мама мне говорит, что просто совпадение, но обвинения были, я ведь не сама придумала :laugh:

А что он должен был сказать?
Дорогая - это моя вина? Не-а, не скажет.
Просто совпало.
  • 0

#32009
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
как обварило пока не знаю, но думаю серьезно, раз увезли
Спасибо за пожелания
  • 0

#32010
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
SvSmith совсем не злая! желаю выздоровления мужу!
  • 0

#32011
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
что можно давать 9-мес ребенку с содержанием йода? для профилактики.
  • 0

#32012
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
и еще где мона собрать яблоки?
  • 0

#32013
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

у всех война, у нас тоже война была, только закончилось не очень благополучно
Муж полез по машину, что-то сломалось и его обварило тасолом, сейчас увезли в больницу, я места себе не найду, с сыной дома сидим. Сказал, что все это от моей злости.

Мой бы также сказал, но это не значит, что он на самом деле так думает, желаю мужу скорейшего выздоровления!
  • 0

#32014
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хорошая темка, отдам-приму в дар. Я это поняла как тока начала вещи собирать для переезда, уже ноша облегчается, столько всего ненужного нам а стоит и не бросишь ведь.
  • 0

#32015
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Свет, мужу скорейшего выздоровления! и ты в случившемся совершенно не виновата :laugh:
у нас наоборот - муж никогда бы не сказал что я в чем-то виновата, эт моя прерогатива :laugh:

jewmaker, а вам установили дефицит йода? или вы на регион грешите? переизбыток вреден также как и недостаток :lol:
а яблоки вам прям собирать охота? купить наши можно - уж очень они отличаются от импортных :rotate:

Ортус, а я обожаю все в благотворительность отдавать - там тоже всегда кому-то нужно ;)
  • 0

#32016
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
спасибо девочки, в больничке сказали, что будут наблюдать дня три, все тело в волдырях, завтра утром поедем с сыной вещи отвезем.
Сегодня, наверное, не усну
  • 0

#32017
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Решила сегодня сыночка в ромашковой соли для ванны покупать, пока сыпала в ванну пакетик уронила в воду и намочила всю соль, зато потом намокшую сольубрала в баночку и позже искупалась сама! Теперь так ко сну клонит, точно успокаивает!
  • 0

#32018
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Свет, поспать надо по-любому, ведь Эрнесту передастся иначе твое нервное состояние :rotate:
  • 0

#32019
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
SvSmith, скорейшего выздоровления вашему мужу... как же так получилось?... может быть какое лекарство нужно купить, чтобы ожоги и волдыри быстрее прошли?
  • 0

#32020
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, а я обожаю все в благотворительность отдавать - там тоже всегда кому-то нужно


о, еще дорога мне :rotate:) щас я все раскидаю, пока муж рыбачит. У меня логика железная, если в течении года что-то пролежало и не наделось и не понадобилось, значит не нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.