Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31981
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А с другой стороны тож неплохо-значиться соблазнительная :lol: раз так очаровали мужика


Жнуля, где-то я с Вами согласна, но очаровать такого урода - очень сомнительное достижение :laugh:
  • 0

#31982
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Оль, не фига себе приключение у тебя было! :laugh:
Меня бы муж после такого вообще бы не отпускал.
Я наверное заранее предчувствовала, что на дискотеку лучше не ходить. Я до дома спокойно и быстро доехала :lol:
  • 0

#31983
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А вот бабушка любит младшего, потому что у них свои отношения. А старшего любить будет всегда меньше, потому что конфликтер.

Да, она с ним никак не может общий язык найти. А младшего совсем разнежила, капризный стал :laugh:

зато отдыхать вместе хорошо ;) Очень схожие понятия о том, как организовать и провести отдых!

это точно про нас. папа нам говорит, кабачные вы какие-то. Димаша вечно тянет куда-нить тока не домой. Мой муж из-за этого всегда на меня психует что я всегда хочу в какое-нибудь кафе зайти-покушать-посидеть. Ему лично охота поскорей домой. Ну конечно, дома ж я официантка :lol:

А больше всего меня удивило что нам с мамой в отношениях должно быть комфортно. это точно не про нас. Хотя наверное это из-за того что мы не знаем как правильно нам сосуществовать. Упираемся рогом и не хотим уступать. По мне, так мама довольно медлительна. Я например ни за что не присяду если где-нибудь хоть соринка валяется, потому что она будет прям стоять у меня перед глазами и какой тут отдых, вперед - за тряпку. А мама например прекрасно может поспать, а все дела отложить на потом. И когда мы с ней вместе, нам тяжело, вернее ей тяжело, потому что она считает что я много работы стараюсь сделать, вместо того чтобы отдыхать. Млин, она вот с нами живет и меня конкретно расслабляет. Я привыкла всегда по расписанию. У меня в голове все по секундам, ни шагу бесполезно не делается. Чтоб побыстрей со всем управиться. А она может очень долго, например готовиться к глажке. До того как пойти и начать гладить она часами будет рассуждать о том что сейчас она пойдет и быстренько все перегладит.
  • -1

#31984
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Я наверное заранее предчувствовала, что на дискотеку лучше не ходить. Я до дома спокойно и быстро доехала :lol:


Собрались тут блин... интуиты :laugh:
Что тогда меня не отговорила?)))

Да в общем, я не жалею, все равно отдохнули классно. Все хорошо, что хорошо закончилось))
  • 0

#31985
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Меня бы муж после такого вообще бы не отпускал.

им необязательно о таких подробностях знать :laugh:
  • 0

#31986
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

это точно про нас. папа нам говорит, кабачные вы какие-то. Димаша вечно тянет куда-нить тока не домой. Мой муж из-за этого всегда на меня психует что я всегда хочу в какое-нибудь кафе зайти-покушать-посидеть. Ему лично охота поскорей домой. Ну конечно, дома ж я официантка

как будто про себя прочитала:laugh:)
  • 0

#31987
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
жнуля, я точно помню что вы недавно малину закрывали, заделитесь рецептом, плиз.

Млин у нас тут еще переезд нежданно-негаданно. Вечно так все одно к одному, то тихо-спокойно, то все скопом. Как у людей получается равномерно жить :laugh:
  • 0

#31988
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как будто про себя прочитала:laugh:)


ну так я это могу про большую часть своих знакомых женщин с детьми и мужьями сказать ;)) Им - то хорошо дома сидеть перед телеком и жена шерстит по кухне. А мы тока мечтаем что за нас кто-то приготовит и на стол поставит, чтоб просто поесть и не думать о следующем забеге :lol:(
  • 0

#31989
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну так я это могу про большую часть своих знакомых женщин с детьми и мужьями сказать ) Им - то хорошо дома сидеть перед телеком и жена шерстит по кухне. А мы тока мечтаем что за нас кто-то приготовит и на стол поставит, чтоб просто поесть и не думать о следующем забеге (

+1
Малину я засыпала 1 к 1 с сахаром на ночь. Затем утром тупо размешала и поставиля на огонь. Как закипело, минут 5 и половину закатала, половину в холодильник в банках с винтовой крышкой запихала. И те и те банки вроде живые пока :laugh: Цвет у варенья получился такой приятный. Если не лень-перекрути через мясорубку-вид более эстетичный будет.
  • 0

#31990
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем приветы!!!
мдяя,Оль, "повезло" тебе нарваться на такого урода ;) :lol: , главное, что всё благополучно обошлось!!! :) аккуратнее теперь!
как я поняла из ваших постов Веранда вам не понравилась, да?! :)
кстати...
всех с праздником!!! :laugh:
у кого какие планы???

пысы. меня на работу зовут.....не по специальности, правда......вот сижу и думаю. :)
  • 0

#31991
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Если не лень-перекрути через мясорубку-вид более эстетичный будет.


буду срочно малину закатывать. тока у меня электромясорубка, там наверное все потечет, а , интересно через блендер можно? или совсем пюре получиться?
  • 0

#31992
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

блендер можно?

:laugh: косточки перемеляться! а почему решила что все потечет через электрическую? Очень даже нормально прекрутит, в каком то году я перекручивала.
  • 0

#31993
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

косточки перемеляться! а почему решила что все потечет через электрическую? Очень даже нормально прекрутит, в каком то году я перекручивала.

а фиг его знает, там же сока много, вдруг потечет, ладно, тогда через мясорубку, пару дней есть до переезда надо здесь закатать, а то на другой квартире кухня пока не готова.
  • 0

#31994
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вчера вечерм не дождались папу, уснули.просыпаюсь ночью на часах 3, его нет. Звоню на мобильный- а он мне милым голоском щебечет: сейчас шашлык принесут, поедим и приеду, а ты почему не спишь? :laugh: А я ему:все болезни от обжорства :lol: злая легла спать. С утра придумывала планы мести-и знаете что? с бесконечной радостью ссварила на обед ПЛОВ вместо вожделенного бульончика :) . вот так ЦТ потихоньку воспитывает во мне стер..нет настоящую женщину ;)
  • 0

#31995
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Олечка, я тебя не бросала!!!! Я ж не думала что этот поганец к тебе подсядет )))
Папрка наш бурчал что я поздно пришла. Утром тоже бурчал. Но потом отошел )))
  • 0

#31996
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

С утра придумывала планы мести-и знаете что? с бесконечной радостью ссварила на обед ПЛОВ

для моего мужа тоже плов - тока если в наказание. Он с таким лицом его ест, как великомученик :laugh: Сказывается кызылординское детство и студенческие годы на рисе из дома :lol:)))
  • 0

#31997
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья, а ты во-сколько пришла на встречу? я так надеялась получить консультацию по одному знакомому тебе вопросу :lol:

Ванда, хорошо что все хорошо закончилось!

пысы. меня на работу зовут.....не по специальности, правда......вот сижу и думаю. :laugh:

а чего думать? не каждый день на работу приглашают :) а по поводу специальности - может новая как раз твоя? ;)
  • 0

#31998
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Алина, а еще лучше купи их на улице в киосках жарят котрые-оч вкусные. И быстрее и возни меньше..

Обалденные баурсаки продают на базарчике возле "Стрелы", я раньше частенько брала, а теперь фигура не позволяет, а мои знакомые/подружки покупают :) , а потом выдают за свои :laugh: , мужья давольныыы... :)

То Камосик: У тебя не получилось, потому, что я не смогла :) , больше всего хотела с тобой поболтать!
Зато встретила я своих "турченят"! Чёрные-пречёрные :lol: , мы с Акишей на их фоне теперь как две бледные спирохеты ;) !

Сообщение отредактировал скоропея: 30.08.2009, 17:39:15

  • 0

#31999
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Дастархане и Столичном тоже вкусные баурсаки и в Сити
  • 0

#32000
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кристена , где-то в 8 или 8-30. Меня в 7 где-то прокапали и я поехала. Когда тебе бустер привезти и куда лучше?
а я пошла жарить чебуреки )))

Блин, папка мой вчера обалдел от моего наряда: никогда еще в таком стиле не видел ))) Да и мамусик тоже удивилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.