Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31881
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ортус, я в 13 00. Но приду чуть раньше, можт пообщаемся, если чады дадут :-)
  • 0

#31882
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девы, а я вышла на работу-попросили на пару месяцев. Вот где тоска :spy: Пару дней походила и то по неполному дню-что-то не готова я к роли деловой вумын, разленилась что-ли :-)
  • 0

#31883
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а я закончила единственный 11 класс в школе, с выпуском 9 человек

Камосик, наеврное экхамены трудно сдавать было, да? Фиг спишешь..

:spy: Привет, девченки! Новеньких принимаете ;) ?! Я тоже сегодня в школе была, у дочки 1 "А" класс 23 человека в списке. Ох, чую приближение неизбежного сентября... Опять буду получать среднее образование, ток уже по третьему кругу :-) !!!
  • 0

#31884
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Какие люди! Скоропея, поздравляю с первокласом! Добро пожаловать!
  • 0

#31885
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, я в 13 00. Но приду чуть раньше, можт пообщаемся, если чады дадут :-)


ой, конечно приходите :spy:) а то смотрю я там одна на это время ;)) мои ж все равно потянут на машинки-качели-карусели ;)
  • 0

#31886
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А я так и поняла, что на 29 назначат :spy: , поэтому сразу не стала губу раскатывать ;) ,
мои отпускники завтра прилетают, а ещё столько всего сделать надо...
В следующий раз обязательно приеду :-) !
  • 0

#31887
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мои отпускники завтра прилетают

как отдохнули? имеется в виду кто остался :-)
  • 0

#31888
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Издеваешься, да :spy: ?! Устала как собака, разбомбила всю квартиру: ковры, шторы-моры, всё поснимала!!! Какой-то у меня в этом году затяжной "приступ золушки" :-) , с Акишей не сильно-то разбежишься...
  • 0

#31889
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ань, кто ж при мужнином отьезде шторы и ковры стирает? Люди не знают как сплавить народ, да еще и с детьми, а ты.. :-)
  • 0

#31890
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А када народ весь дома, мне убирать нормально не дают, грят: зачем :spy: , нормально же!!!
Ну, да, нормально ;) , драконы ж не водятся :-) !
  • 0

#31891
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
http://www.nadom.kz/....browse/24.html ГЛяньте, может получится облегчить себе жизнь и нервы. И просто время сэкономить.
  • 0

#31892
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

http://www.nadom.kz/....browse/24.html ГЛяньте, может получится облегчить себе жизнь и нервы. И просто время сэкономить.

;) не экономно получается:-) в магазине рядом с домом дешевле:spy:
  • 0

#31893
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да, во-первых дорого, во-вторых, ассортимент скудный совсем, практически ничего не нашла из того, что мы обычно потребляем
  • 0

#31894
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Изумруд, спасибо! Это действительно удобно : заказывать на дом. Как нибудь воспользуюсь, когда чересчур разленюсь из дома выходить, а такое бывает, и часто :-) .
  • 0

#31895
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня!!

Мася за ручку дошла до магазина!! По дороге всем махала "привет" и улыбалась в 7 зубов, а когда зашли в магазин и продавщицы нам повосхволялись, ребятёнка моя, завизжала от восторга :rolleyes:

муж потерялся :-) вчерась должен был выехать из Астаны и нету до сих пор, и не знаю каким поездом едет.. сижу думаю .. очковать уже или еще подождать.. и телефон то у него с вечера отключен.. вообщем на измене я ..

нашелся :laugh: поезд опаздывает..

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.08.2009, 12:03:27

  • 0

#31896
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки! капец :rolleyes:

спускаюсь сейчас вниз ниже на этаж стоит девочка, лет 5. стоит себе такая , под дверью.. я ее спрашиваю помочь? -нет , говорит, ладно, иду через какое то время обратно,стоит на прежнем месте :laugh: спрашиваю домой попасть не можешь? - нет говорит, я жду.. (чего ждет, кого ждет??) я так осторожно.. если что.. помощь понадобится я живу над Вами, -хорошо, говорит девочка.. тут приоткрывается дверь и с такой вот :-) рожей (больше никак) высовывается мамашка..-в чем дело? меня спрашивает, я говорю- туда иду стоит один ребенок, обратно иду опять стоит один ребенок, я подумала мож помощь нужна спросила вот, мало ли что, ответ меня чуть не свалил с четвертого этажа.. - ну стоит и стоит, КАКОЕ Вам дело? меня ждет!!
и на девчушку- сколько раз говорила не разговаривай с незнакомыми?? капздецц!! соседи в наше время прям враги!! Вообщем в голову ту, которая высунулась из за приоткрытой двери, познакомится мысля не пришла..

вот сижу и рассуждаю на эту тему.. мож старость ко мне подкралась не заметно? а? размышляю как бабка то есть "а вот раньше" рыба была такая! мужики боялись без трусов в воду заходить"
кароч.. действительно "раньше" в мамином доме, да и сейчас мы всех соседей знали не только по именам но и "у Петровых кухня польская" мы ж по квартирам слоняемся сколько не переезжали никогда никто с нами не заговаривал и не знакомился.. а с другой стороны.. действительно много "чужих" приезжих стало, квартиры в одном подъезде по 2-3 сдаются от общего числа, кто там.. знакомся а потом "хватились а пианины нету (с.)" не поймешь.. а если опятьб вернутся на ту сторону понадобись чего...
но у меня вот осадак остался... я все таки надеялась что я, да еще и с ребенком, произвожу положительно впечатление..
  • 0

#31897
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ань , как бы не закончилось общение с подобной мамашей, важно не отводить глаза в сторону от одиноко стоящего ребенка и не пытаться пройти мимо, якобы не замечая ничего. По мне, так убедившись что с ним все в порядке и помощь не нужна - спокойно пойти дальше. И по фиг как отреагировала мамаша , ты ж не на публику работаешь.
  • 0

#31898
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань , как бы не закончилось общение с подобной мамашей, важно не отводить глаза в сторону от одиноко стоящего ребенка и не пытаться пройти мимо, якобы не замечая ничего. По мне, так убедившись что с ним все в порядке и помощь не нужна - спокойно пойти дальше. И по фиг как отреагировала мамаша , ты ж не на публику работаешь.


да, ты права, помочь то я не маме ее хотела :rolleyes:
  • 0

#31899
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Да уж..с соседями ныне напряги. Люди за последние годы много перемещаться стали, часто один жилец сменяет другого. Вот и появилось разобщенность в большинстве домов. А раньше как-заселились и живут себе дружненько лет эдак 25. Рождение-старость, все у друг-дружки на глазах. Но у меня ттт с соседями неплохо, хоть и недавно переехали.
Радуга, танк ю большой за соционику! Не могу сказать что сразу запрогрессирую в воспитании дочки, но ответы на основные вопросы которые не давали покоя, получила. И даже кое-что заново поняла..Ну, время покажет, можт и сама схожу тоже :rolleyes:
  • 0

#31900
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, подскажите рецепт баурсаков, никогда сама не делала, а тут что-то так сильно их захотелось... :rolleyes:

И еще, что можно сготовить из кислой сметаны, желательно в мульте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.