Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31861
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
классы "к" и "н" - это перебор )))) видать большая рождаемость в тот год была.
помнится началку мы училичь с 1 смены. а тут со 2 класса уже 2 смена будет. По слухам в этом году у институтов недобор абитуриентов. Как раз же рождение в 1991-1993 годах дошло до критического минимума.....
  • 0

#31862
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


А у нас в 15-ой гимназии был даже "Н" класс

что правда, то правда, я сама закончила 11 "Е" :spy:

Я тоже училась в 15 когда-то (до 9 класса)
  • 0

#31863
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что правда, то правда, я сама закончила 11 "Е"

ну вы даете!!!
  • 0

#31864
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

что правда, то правда, я сама закончила 11 "Е"

ну вы даете!!!

я с 1-го по 5-ый была в А, 6-7 - Е, 8 - В, 9-11 - Б? И кто я после этого? :-)
  • 0

#31865
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
кто-то мне чесал что в А и Б классах более одаренные дети, чем в В Г и тп. Я всю жисть г-шницей была и не чувств. себя менее одаренной))))
  • 0

#31866
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я с 1-го по 5-ый была в А, 6-7 - Е, 8 - В, 9-11 - Б? И кто я после этого?

а у нас в школе вообще к 11-му только 3 класса осталось :-)
  • 0

#31867
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кто-то мне чесал что в А и Б классах более одаренные дети, чем в В Г и тп.

фигня это, Аньк. Бог каждого одаряет, а не буквы :-)
  • 0

#31868
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а я закончила единственный 11 класс в школе, с выпуском 9 человек :-)
  • 0

#31869
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а я закончила единственный 11 класс в школе, с выпуском 9 человек

Камосик, наеврное экхамены трудно сдавать было, да? Фиг спишешь..
  • 0

#31870
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ну я не очень хорошо помню чтоб я списывала на экзаменах, учеба мне нормально давалась, а вот остальным, наверное, да)))
вот еще помню, что мне перед экзаменом по английскому и казахскому я спросила у мамы какие номера мне попадутся, она ответила - по английскому 7, по казахскому 21...
представьте как я офигела когда мне именно эти билеты и выпали!!! :-)
  • 0

#31871
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

классы "к" и "н" - это перебор )))) видать большая рождаемость в тот год была.
помнится началку мы училичь с 1 смены. а тут со 2 класса уже 2 смена будет. По слухам в этом году у институтов недобор абитуриентов. Как раз же рождение в 1991-1993 годах дошло до критического минимума.....

Наташа, так у меня Дарья как раз 91 года рождения. И училась она как раз таки в той самой 15 гимназии.
На счет недобора, тут я даже не знаю что сказать. При поступлении в этом году у них в Питере конкурс на некоторые специальности, на бюджетное отделение доходил до трехзначных цифр, А конкурс в 30-40 человек, это даже удивление не вызывало. Хотя я видела специальности, куда вообще не было подано ни одного заявления.
представляете что будет, кода наши дети будут поступать? :-)
  • 0

#31872
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мы сегодня ночью с мужем "подрались"! :-)
у меня он спит как слон - ваще ничего не слышит и не помнит!!!
а я - наборот вскакиваю на каждый шорох! Так вот седня всю ночь какие-то телки в подъезде верещали, я вся измучалась, не могла уснусть! В итоге, когда я все таки задремала, неожиданно получаю нефиговый такой пендаль в свой переломанный копчик! я теперь знаю, что такое "искры из глаз"! Я как заору!!! и чтоб отомстить за себя начинаю рукой хватать его за ляшку - и главное чтоб побольнее было!! :spy:
и чувствую, что я его вовсе не за ляшку схватила со всей дури когтями!!! :spy:
что самое интересное - он вежливым таким голосом меня спрашивает - "А что ты делаешь?"

утром звоню - грю ну прости, я просто спать хотела, а он мне - а че произошло??? ;) ;) :weep:

Сообщение отредактировал kamosik: 28.08.2009, 19:40:58

  • 0

#31873
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мы сегодня ночью с мужем "подрались"! у меня он спит как слон - ваще ничего не слышит и не помнит!!!а я - наборот вскакиваю на каждый шорох! Так вот седня всю ночь какие-то телки в подъезде верещали, я вся измучалась, не могла уснусть! В итоге, когда я все таки задремала, неожиданно получаю нефиговый такой пендаль в свой переломанный копчик! я теперь знаю, что такое "искры из глаз"! Я как заору!!! и чтоб отомстить за себя начинаю рукой хватать его за ляшку - и главное чтоб побольнее было!! и чувствую, что я его вовсе не за ляшку схватила со всей дури когтями!!! что самое интересное - он вежливым таким голосом меня спрашивает - "А что ты делаешь?"утром звоню - грю ну прости, я просто спать хотела, а он мне - а че произошло???

kamosik, рассмешила!!!
  • 0

#31874
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки кто знает как называется мультперсонаж - желтый цыпленок с большой головой Диснеевский персонаж.
  • 0

#31875
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
сходили мы с Протончиком на Комара....поржали, подзарядились позитивом, потом поехали в Эмир поели и потом довольные разъехались по домам :-)

народу было человек 60 наверное....маловато....

Бадаландабад, не Tweety????? птенчик аццкий такой :spy:

Сообщение отредактировал Briiz: 28.08.2009, 21:17:26

  • 0

#31876
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну я не очень хорошо помню чтоб я списывала на экзаменах, учеба мне нормально давалась, а вот остальным, наверное, да)))

я и не сомневалась:-) просто невольно вспомонила наши выпускные:отличники и не очень-все сплотились в одну банду. Я закончила с медалью-но сейчас признаться мона:геометрию списала у однокласницы немедалистки, так разволновалась -что мозги перестали работать. Вообще класс у меня суперский был. А-шники. Эх, ностальжи.
Кто ходил на встречи?
  • 0

#31877
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Радуга, сам ржалъ))

жнуля, я совсем недавно с нашими виделась - 10 летие окончания школы отмечали... а раньше када я была молода :-) мы почти каждые выходные встречались!
  • 0

#31878
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Радуга, сам ржалъ))

жнуля, я совсем недавно с нашими виделась - 10 летие окончания школы отмечали... а раньше када я была молода :-) мы почти каждые выходные встречались!

а у нас в конце сентября намечается встреча, мы 8 лет назад школу закончили..... :spy: я тоже Ашнег ;)
  • 0

#31879
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

кто-то мне чесал что в А и Б классах более одаренные дети, чем в В Г и тп.

фигня это, Аньк. Бог каждого одаряет, а не буквы :spy:

Я тоже заканчивала "Г" классом. И комплекса неполноценности не чувствую по этому поводу :-)
Все это фигня ...
  • 0

#31880
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Джем, спасибо что позвонила!! А то я утром комп включила и точно знала что ноги мои до него седня не дойдут, (думала я , стоя у плиты) и ток подумала что надо все равно вырваться и тебе написать чтоб сотку спросить и тут ты звондаешь! сенкс :-)))
я что там, одна в 12-30?:spy:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.