Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31841
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

почитала про нее, прикольно! но...у меня уже есть рисоварка с пароваркой......боюсь никто не оценит моей покупки :spy:))) а вот электрический гриль наверное взяла бы....

Лар, дык в мульте ж и печь можно и жарить т.с. У меня тоже пароварка с рисоваркой была, и для мульти место нашлось.
  • 0

#31842
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вчера тушила овощи с мясом - очень вкусно получилось,мясо такое сочное и нежное, вот только овощи суховатые получились, наверное надо масло всё-таки добавлять, а так очень удобно : порезал, закинул в мультю и пошёл спать, утром позавтракали горячим.

Это скорее от овощей зависит, а мясо действительно нежнейшее получается.
Я на днях делала курицу целиком на режиме "выпечка", а на следующий день на жире, что после курицы остался овощное рагу, на сколько муж не любитель этого блюда, съел с удовольствием, очень вкусно.
  • 0

#31843
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я на днях делала курицу целиком на режиме "выпечка"

оооо... дааа... в выпечке получается что надо!!!
  • 0

#31844
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Бриз, да рецепты есть, они прямо в инструкции, взяла Панасоник на 4,5 л.

почитала про нее, прикольно! но...у меня уже есть рисоварка с пароваркой......боюсь никто не оценит моей покупки :())) а вот электрический гриль наверное взяла бы....

еще как оценят, когда затестят торты , пловы, супы и прочие блюда из мульти. Гриль нервно курит :spy:
  • 0

#31845
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всё, я наконец-то купила вчера себе мультю :spy:
Вчера тушила овощи с мясом - очень вкусно получилось,мясо такое сочное и нежное, вот только овощи суховатые получились, наверное надо масло всё-таки добавлять, а так очень удобно : порезал, закинул в мультю и пошёл спать, утром позавтракали горячим.

Сейчас вот сижу и читаю рецепты, уже такая очередь образовалась из того, что буду готовить.Выходные буду эксперементировать.

Кстати, взяла в Планете электроники на Толе-би-Ауезова за 15900тг(4.5л), на сайте дешевле на 700 тг, но уж невтерпёж было. :(

Галиюш, я тебе ответила :rotate:


Вот же блин, а я только что приехала с Технодома, взяла мультиварку тоже Панасоник на 4,5л за 21990 тенге. Странно вчера звонила в Планету Электроники сказали что на 4,5 л. нет и когда будет завоз не знают.
  • 0

#31846
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Детская соционика состоится в субботу, 29 августа, начиная с 10.00, Фэмили парк.
Сбор обычно у центрального входа в Фэмили, что на Абая.
При себе иметь ребенка и его распечатанные фотографии от 7 до 10, можно разного возраста, где ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы ребенок был один, НЕ позировал, а лучше занимался каким-то делом.
Фотографии обычных размеров - 10х15 см

Стоимость работы психологов - 3000 тенге за ребенка.

Список:

Susse - 11.00
Марико - 13.00
LedyDi-11.00
Channel - 10.00
Подруга Channel - 10.00
Dellphine - 11.00
ЛизаМария - 12.00
Ortus - 12.30
Бадаландабад - 12.00
Толя - 12.00
Айкоша - 10.00
Arina 2007 - 11.00

Надеюсь, все в курсе своего расписания. Только до жнули не могу дозвониться :spy:
  • 0

#31847
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Видела мультю в Планете на Джандосова/Радостовца. 2,5 - 15900, 4,5 - 16900. Но при входе дают таллон на скидку в 1000 тенге.
  • 0

#31848
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Джем приходить к 12 к центральному или к центральному те кто к 10?
  • 0

#31849
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Анжелика поздравляю! Сынуля пусть скорее входит в колею :D

:laugh: осталось найти 3 фотки мужа :(

Ой девочки, ваши хоть по форумам ходят, а мой играет, так что у меня три ребенка: муж, Сафика и Бакс :rotate: а еще и поругивать, конечно, не забывает за то что поздно сижу, это при том, что комп именно он и занимает до этого "поздно" ;)

один в один. великовозрастный ребенок играющий в плей стэйшн и смотрящий футбол мой муж, Роберт и Касьян (котяра). Хотя я и сама порой в душе ребенок :spy:
  • 0

#31850
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Видела мультю в Планете на Джандосова/Радостовца. 2,5 - 15900, 4,5 - 16900. Но при входе дают таллон на скидку в 1000 тенге.

Проще всего по инету заказть, на сайте Планеты Электроники: 1. дешевле, 2. все привезут домой бесплатно, 3. оплатите по факту, взамен дадут гарантийку, чек., 4 вечером заказала - утром уже мне привезли в 10., заранее позвонили уточнили, чтоб я дома была.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.08.2009, 16:06:13

  • 0

#31851
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем приходить к 12 к центральному или к центральному те кто к 10?

ВСЕМ приходить к центральному входу, что на Абая :spy:
  • 0

#31852
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Джем приходить к 12 к центральному или к центральному те кто к 10?

ВСЕМ приходить к центральному входу, что на Абая :spy:

понятно, кто встречать там будет?
  • 0

#31853
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

понятно, кто встречать там будет?

встречать не будет никто :spy: У скамеечки, что на аллее парковой, будут стоять вещи, сидеть мамы и Н.А. с Машей. А дети будут бегать по лужайке. Если не поверишь, что это мы - звони! :(
  • 0

#31854
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

понятно, кто встречать там будет?

встречать не будет никто :spy: У скамеечки, что на аллее парковой, будут стоять вещи, сидеть мамы и Н.А. с Машей. А дети будут бегать по лужайке. Если не поверишь, что это мы - звони! :(

Ну тебя то я думаю узнаю))))
  • 0

#31855
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну тебя то я думаю узнаю))))

а то ж...)))

девочки, чето ЦТ глючит в последнее время по-хамски... Постоянно ошибки выдает :spy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.08.2009, 16:52:17

  • 0

#31856
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ходила в школу. 1 сентября уже линейка , так страшно ))) Сына определили в 1 "Г". Хех, в десятке я тоже училась в "г" ))))
  • 0

#31857
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ходила в школу. 1 сентября уже линейка , так страшно ))) Сына определили в 1 "Г". Хех, в десятке я тоже училась в "г" ))))

Ну вот, школа все ближе. Наташа, не бойся, в школе не так страшно. А на счет "Г", так это цветочки, у меня Даша училась в 1"К", а потом в 5 "Л".
  • 0

#31858
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А у нас в 15-ой гимназии был даже "Н" класс
  • 0

#31859
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Ходила в школу. 1 сентября уже линейка , так страшно ))) Сына определили в 1 "Г". Хех, в десятке я тоже училась в "г" ))))

У меня тоже был 1"Г" :spy: 89 тысяч лет назад...
  • 0

#31860
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А у нас в 15-ой гимназии был даже "Н" класс

что правда, то правда, я сама закончила 11 "Е" :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.