Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31821
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
© 2009, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

РОССИЯ-МИХАЛКОВ-КОНЧИНА

Умер Сергей Михалков

Москва. 27 августа. ИНТЕРФАКС - В четверг на 97-м году жизни скончался известный поэт Сергей Михалков, сообщила радиостанция "Эхо Москвы".
Сергей Владимирович Михалков родился 13 марта 1913 г., Герой Социалистического Труда, секретарь правления Союза писателей СССР, трижды лауреат Государственной премии СССР, лауреат Ленинской премии.
Автор текста гимна СССР и Российской Федерации. Классикой русской и советской детской литературы стала поэма С.Михалкова "Дядя Степа".
В 2008 году - в год своего 95-летия - указом президента РФ был награжден орденом Святого апостола Андрея Первозванного "за выдающийся вклад в развитие отечественной литературы, многолетнюю творческую и общественную деятельность".


Вот так очень грустно. Мы очень любим его стихи, и думаю еще миллионы детишек тоже
  • 0

#31822
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Заметила, что у многих девочек, даже очень худеньких, лет с 8-9 уже начинает просматриватья брюшко!

это да, я помню свое детство у нас на сто человек наверно одна была толстенькая, а сейчас во дворе их на 10 человек 4 уже, причем так не по детцки толстые :)
  • 0

#31823
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Толстые и с животиками дети, которые и не очень-то едят чипсы и колу. Дело в том, что сейчас в продукты чего только не добавляют! Страшно становится!

+1 соседка меня спрашивает: чем вы кормите ваших детей? Они у вас такие пухленькие (к слову сказать, к старшему это давно не относится, средней комплекции он у меня). Я говорю ест все, кроме гадостей всяких...а она: ой, а моя (девочке 2х лет нет еще) конфеты так любит, и ниче не ест толком. Я грю: ну естественно, налопавшись сладкого, аппетит перебьет, вот и не ест потом ничего. Поражаюсь я взрослым людям.
  • 0

#31824
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а кто будет вести семинар и зачем фото, если ребенок будет присутствовать?

ты про детскую соционику? это не семинар, это типирование. Вести будет Н.А. с Машей.

фотки нужны для того, чтобы подтвердить гипотезу, которая возникает в результате наблюдения за ребенком :)
  • 0

#31825
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго утра!

я вот ни Х не понимаю в соционике, но мне было бы интересно сходить на взрослую, но насколько я вижу, это занимает гораздо больше времени, чем детская ;) сходила бы, но времени столько нету, сына не могу оставить так надолго...

кста, а сколько стоит взрослая соционика? :) так, на будущее
  • 0

#31826
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я вот ни Х не понимаю в соционике, но мне было бы интересно сходить на взрослую, но насколько я вижу, это занимает гораздо больше времени, чем детская

да, так и есть, а что делать :) Очень много информации на тренинге, за 2 часа всю ее переварить не получится. Мало же просто знать свой тип. Надо еще знать, что эти функции значат ;)

сходила бы, но времени столько нету, сына не могу оставить так надолго...

да лан, ока в год по 4 раза проходит, когда сын подрастет - сходишь. в моем случае именно так и было :D

кста, а сколько стоит взрослая соционика?

в прошлом году - 7 тыс за 2 дня, т.е. по 3.500 за день. Щас не знаю, зависит от аренды.
  • 0

#31827
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вероник, расскажи как Маша ходит в бассейн, ей нравится, есть ли какие-то успехи? свою девушку уже незнаю куда поводить :)

Михалкова жалко, но он такую жизнь прожил, после себя много что оставил, да и потомки талантливы, его не забудут

про толстых это атас - есть пухленькие детки, но есть откровенные толстяки, и ведь родители не специально их такими сделали...
  • 0

#31828
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Радуга, сенькс!!!

про толстых это атас - есть пухленькие детки, но есть откровенные толстяки, и ведь родители не специально их такими сделали...

прошлым летом в очередной раз поехали позавтракать в Амбар как буржуи, там сидела тетка с девочкой лет этак 12, ооооочень пухлая тетка и девочка тоже мамочке подстать! так вот мы с мужем скромно Американский завтрак заказали (кто ел - знает, что это некисло так покушать на завтрак-то!), а это коза дочуре своей заказала завтрак, супчик и крылышки баффоло! мы просто афигели!!! :) я бы такой мамаше по башке настучала! мозгов ваще нету!
  • 0

#31829
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всё, я наконец-то купила вчера себе мультю :)
Вчера тушила овощи с мясом - очень вкусно получилось,мясо такое сочное и нежное, вот только овощи суховатые получились, наверное надо масло всё-таки добавлять, а так очень удобно : порезал, закинул в мультю и пошёл спать, утром позавтракали горячим.

Сейчас вот сижу и читаю рецепты, уже такая очередь образовалась из того, что буду готовить.Выходные буду эксперементировать.

Кстати, взяла в Планете электроники на Толе-би-Ауезова за 15900тг(4.5л), на сайте дешевле на 700 тг, но уж невтерпёж было. ;)

Галиюш, я тебе ответила :D

Сообщение отредактировал Mabi: 28.08.2009, 12:49:05

  • 0

#31830
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всё, я наконец-то купила вчера себе мультю :(
Вчера тушила овощи с мясом - очень вкусно получилось,мясо такое сочное и нежное, вот только овощи суховатые получились, наверное надо масло всё-таки добавлять, а так очень удобно : порезал, закинул в мультю и пошёл спать, утром позавтракали горячим.

Сейчас вот сижу и читаю рецепты, уже такая очередь образовалась из того, что буду готовить.Выходные буду эксперементировать.

какую модель взяла? к ней книга рецептов прилагается? :spy:
  • 0

#31831
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Бриз, да рецепты есть, они прямо в инструкции, взяла Панасоник на 4,5 л.
  • 0

#31832
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну все, пора и мне за мультей :spy:
  • 0

#31833
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маби, поздравляю с покупкой!
  • 0

#31834
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби, поздравляю с покупкой!

Спасибо :spy:
  • 0

#31835
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Радуга, я тоже хотела бы приехать с сыном на соционику, скажите, какое время осталось свободным?
  • 0

#31836
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, да рецепты есть, они прямо в инструкции, взяла Панасоник на 4,5 л.

почитала про нее, прикольно! но...у меня уже есть рисоварка с пароваркой......боюсь никто не оценит моей покупки :spy:))) а вот электрический гриль наверное взяла бы....
  • 0

#31837
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, я тоже хотела бы приехать с сыном на соционику, скажите, какое время осталось свободным?

давайте лучше в другой раз, уже порядком деток собралось :spy:
  • 0

#31838
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Радуга, я тоже хотела бы приехать с сыном на соционику, скажите, какое время осталось свободным?

давайте лучше в другой раз, уже порядком деток собралось :spy:

ок.
  • 0

#31839
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Роза, твоему типу - самое то считать деньги в банке и вообще заниматься гм.. прогнозированием денежных потоков, валютных погод и прочая :laugh:


:( Я так далека от этого :spy: Считать деньги я люблю, но долго они у меня не задерживаются :D
А вот чем нибудь занятся я усе равно хочу :rotate: Раньше я вязала, бисером вышивала, могла ночи не спать, пока не закончу (даже флаг КЗ как-то вышала), фотошоп для ся открыла во время бер-сти, тоже порываюсь на дизайн. курсы, поэтому и хочу занятся чем-нибудь таким, ближайшее оформить дет. альбом дочи, (хочу скрап-книжку и фотокнигу с собств. дизайном ) Вообщем хочу много, а времени почти нет...
Поэтому при встрече можно будет точнее мой тип определить ;) Может у мня масок много ?
Mabi Тоже поздравляю с такой удачной покупкой !
  • 0

#31840
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Роза, давай-давай, приходи. Конечно это только предположение :( Потому что по-хорошему лучше сходить на тренинг :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.