Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31801
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мой тоже не заходит, он на синем форуме сидит, а

все они от туда:)) Девочки на розовом, мальчики на синем;))
  • 0

#31802
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а что за синий форум? меня мой муж тоже поругивает за цт, называет его "бабской скамеечкой" :)
сам, кажется, на каком-то программерском форуме сидит, на каком не знаю, у нас разные компы
  • 0

#31803
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а что за синий форум?

не помню как называется, там жыперы в основном, а Проходимец вродь...
  • 0

#31804
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Анжелика поздравляю! Сынуля пусть скорее входит в колею :-)

:D осталось найти 3 фотки мужа :)

Ой девочки, ваши хоть по форумам ходят, а мой играет, так что у меня три ребенка: муж, Сафика и Бакс ;) а еще и поругивать, конечно, не забывает за то что поздно сижу, это при том, что комп именно он и занимает до этого "поздно" ;)
  • 0

#31805
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а что за синий форум?

не помню как называется, там жыперы в основном, а Проходимец вродь...

:) я мож и знала, но сейчас точно не вспомню другого названия акромя "синий" форум))))))
  • 0

#31806
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
В общем Casidy или мы с тобой мыслим под копирку или мы носим одну и ту же "маску" и мы вообще одно лицо..либо в этом тесте просто больше других типов :)
Кстати, про фигуру ко мне не относиться ;)
  • 0

#31807
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Роза, так я в темке про полимерную глину в ветке Рукоделие выкладывала свои работы. Скину тебе в личку. Пока полимеркой не занимаюсь, т.к. уезжали отдыхать, да и сына особо не даёт энтим делом заниматься, постоянно отвлекает.
Насчёт того, что столько всего хочется научиться делать - и не говори, где бы взять столько денег и времени :)

Лариса, у моего сынульки было тоже сильное раздражение на попке из-за грушового сока. Поэтому я перестала ему его давать, и вот месяца 2 как стала снова давать, ТТТ, ничего всё в норме.
Если раздражение сильное нам помогала такая смесь: в равных пропорциях смешать у себя на ладошке бепантен и линимент синтомицина, а затем намазать эту смесь на попку. И буквально на сл. день, всё было в норме.

SvSmith, ой, я так хочу на семинар по батику, дайте знать когда и сколько будет стоить.

Kory@, а ты лучше с мужем и приходи, там его и обследуют и тим определят за компанию :D . По крайней мере, так у нас было. Теперь мне стопроцентно понятно, почему уборка 100% - не моё занятие, это оказывается в моём тиме заложено. Катя и если правда ты Гекслик, то мы значит с тобой одного тима :-)

Джамиля, сегодня долго болтали с Анарой и столько нашли общего между нами. А оказывается, мы обе Гекслички, не удивлюсь, если окажется, что муж у нее Габен. Т.к. и у мужей мы нашли много сходств ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 28.08.2009, 01:59:18

  • 0

#31808
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сли раздражение сильное нам помогала такая смесь: в равных пропорциях сешать у себя на ладошке бепантен и линимент синтомицина, а затем намазть эту смесь на поку. И буквально на сл. день, всё было в норме

угу, я тоже так делаю и в совсем тяжких случаях адвантан подключала:) проверено, отличное средство.

п.с. спасибо за это вашему педиатру;)
  • 0

#31809
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Kory@, а ты лучше с мужем и приходи, там его и обследуют и тим определят за компанию :-) . По крайней мере, так у нас было. Теперь мне стопроцентно понятно, почему уборка 100% - не моё занятие, это оказывается в моём тиме заложено. Катя и если правда ты Гекслик, то мы значит с тобой отного тима ;)

Тогда и я Гекслик, причем как писала выше ПОД КОПИРКУ с Катей :) все совпадает. Я подглядывала ее ответы :D А мужа вряд ли согласиться, скажет что это и так ясно - он лентяйного тима ;)
  • 0

#31810
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лена, сама не нарадуюсь нашей ОС. Хотя моя свекровка иного мнения о ней :) Но мне, честно говоря, до этого всё равно, главное что моего ре она не раз вылечивала благополучно.
вот жду не дождусь её приезда, а то Даня что-то снова заболел....

Кариша, если и ты Гексилик, то по идее, в большинстве случаев, Гекслики выбирают себе в пару Габенов, так мне НА сказала. И чаще всего рождаются у них Джеки Лондоны: в общем, мы управляем всеми и выбираем все, что удобно в первую очередь нам ;)
Слушай, а ведь мой мужа тоже любит компьютерные игры. И у нас прямо бойня за компьютер: у меня ЦТ, у него контр страйк.

Сообщение отредактировал Танюта: 28.08.2009, 02:11:28

  • 0

#31811
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки - не соррьтесь. Гексли - это я! :)
Всем деткам желаю скорейшего выздоровления.
Милла, с девочками нужно быть очень осторожно. К сожалению, с ними лучше не голопопить. У дочки моей подруги в 4 года вырезали аппендицит. Когда спрашивали врача, почему это произошло, он сказал, что через писю всякая ерунда попадает. Так что голые девочки, особенно на наших пляжах - это запрещено!
Лена - а вот я самый бесплатный в городе продавец по каталогам. Так как клиенты у меня в основном друзья-приятели (коих имеется великое множество). А денег брать не очень удобно!
  • 0

#31812
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Заметила, что у многих девочек, даже очень худеньких, лет с 8-9 уже начинает просматриватья брюшко! Поговорила со своей подругой, которая работает фитнесс-инструктором, она говорит - это все от питания и малоподвижного образа жизни. А ведь действительно. Нынешние дети практически не двигаются. Вспомнили про наши - Казаки-Разбойники, резиночки, классики. И вот что я нашла в сети, может кому-то будет интересно http://www.babyroom.narod.ru/gams.html
  • 0

#31813
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я тоже что-то напрягаюсь даже в платьях летом дочу на улицу водить, без колгот
по связь голопопства и аппендицита - интересная мысль, первый раз слышу :)

я тоже почему то в последнее время обращаю внимание, что очень много толстых маленьких девочек, в моем детстве их было максимум одна на 30 чел группы или класса, и честно сказать - их дразнили, даже в детсаду
подозреваю чипсы, кириешку и кока-колу ;)
  • 0

#31814
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

SvSmith, ой, я так хочу на семинар по батику, дайте знать когда и сколько будет стоить.

Танюш, это чисто твое, так что не прогуляй :)

Джамиля, сегодня долго болтали с Анарой и столько нашли общего между нами. А оказывается, мы обе Гекслички, не удивлюсь, если окажется, что муж у нее Габен. Т.к. и у мужей мы нашли много сходств

да, я тоже бы не удивилась, что у Балапахи Габен, сама об этом задумывалась.

и кто-то из двоих детей обязон должен быть Джеком.

Что-то мне еще кажется, что Хани тоже в вашу компанию попадает ;)
Чисто Гексликовское - любовь к животным и детям и радость многодетного материнства :D

Хотя некоторые Гекслики реализуют свой неимоверный творческий потенциал и мами-героинями не становятся.

а вот просто кошка, мне кажется, Драйзер :-) Очень по голосу похоже ;)
  • 0

#31815
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тоже почему то в последнее время обращаю внимание, что очень много толстых маленьких девочек, в моем детстве их было максимум одна на 30 чел группы или класса, и честно сказать - их дразнили, даже в детсаду
подозреваю чипсы, кириешку и кока-колу

+1
  • 0

#31816
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, Софья у тебя - надежда спорта нашего будущего :)

Лена, только через мой труп. ;) Вот по абонементам пусть ходит в бассейн, но не более.

По поводу девочек в песочнице. Я свою вообще в платье или в юбке в песочницу не пускаю, только в брюках или в бриджах. Не дай бог что-нибудь туда попадет.
Забыла ребенка в 7,45 в садик разбудить, так она сама в 8 часов встала и уже стоит готовая, только вот игрушку пока не выбрала, чтобы в садик с собой взять
  • 0

#31817
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Толстые и с животиками дети, которые и не очень-то едят чипсы и колу. Дело в том, что сейчас в продукты чего только не добавляют! Страшно становится!
  • 0

#31818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Детская соционика состоится в субботу, 29 августа, начиная с 10.00, Фэмили парк.
Сбор обычно у центрального входа в Фэмили, что на Абая.
При себе иметь ребенка и его распечатанные фотографии от 7 до 10, можно разного возраста, где ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы ребенок был один, НЕ позировал, а лучше занимался каким-то делом.
Фотографии обычных размеров - 10х15 см

Стоимость работы психологов - 3000 тенге за ребенка.

Список:

Susse - 11.00
Марико - 13.00
LedyDi-11.00
Channel - 10.00
Подруга Channel - 10.00
Dellphine - 11.00
ЛизаМария - 12.00
Ortus - 12.30
Бадаландабад - 12.00
Толя - 12.00
Айкоша - 10.00


жнуля
Arina2007
, какое время Вам удобно?

13.00?

напишите плиз.

Для связи мой телефон 8 701 766 31 47 (звонить завтра, сегодня оставила дома :)) или городской 328 33 65, если есть вопросы.

Джамиля.

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.08.2009, 11:36:21

  • 0

#31819
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Слушай, а ведь мой мужа тоже любит компьютерные игры. И у нас прямо бойня за компьютер: у меня ЦТ, у него контр страйк.

и мой тоже, как же день на смертный бой :)
  • 0

#31820
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
ничего себе, какие новости, не была тут неделю и чуть не пропустила самое интересное :)
а кто будет вести семинар и зачем фото, если ребенок будет присутствовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.