Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31781
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я сейчас такая деловая, опубликовала объявление о продаже вещей для Б в нашей темке бывшей, столько парилась с фотками. А потом узнала, что нельзя вещи для Б там продавать, только детские, в итоге пошла удалила свое объявление пока не плюсанули :D)) теперь надо будет новую темку открывтаь я так полагаю...
  • 0

#31782
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Упс, муж твой тоже об этом подумал.
Лучше позвони своему педиатру и проконсультируйся, чтоб не запустить.
  • 0

#31783
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а куда мона податься на это дело у нас? давно хотела, даже думала в public university податься учиться, они мне даже присылали свои программы обучения из городу ЛандОну...йехххх...

Вообщем узнавала, даже ходила узнавала где-то на Пастера кажись, вроде как 200 евро в месяц, обучение 18 месяцев, но вроде программа суппер, мне понравилось.

она у меня утром сидела во влажном песке, а после обеда часов в 17 где то начались эти боли, раньше такого вообще не было, первый раз за ее почти 1,8. У нас АКДС скоро, и вот прям перед прививкой застудились...

Ну и черт с этой прививкой, перенесете, главное что бы не болели
  • 0

#31784
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

прошла интеактивный тест соционики, старалась отвечать максимально правдиво, вывод - я Гексли 4 квавдра, Дельта, Интуитивно-этический экстраверт , почитала описание, это про меня :)


Извините, что влезаю.. :D
Я конечно не такой спец как Радуга, но мне кажется, что тест не дает всей картины. Романенко обычно на руки смотрит, глазки и пардон...попу :fie:
  • 0

#31785
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Девочки, что с дочей понять не могу, она у меня писает и очень сильно плачет, прям навзрыд, видать очень больно, что это может быть и что делать???
П.С. Она у меня в песочнице сегодня песка наелась, и вот спустя час примерно начались вот эти исетрики при пописах, может это как то связано....

Лен, а она только наелась, "туда" он ей не попал? Посмотри "там" не красно, ничего не воспалено?

Мне тоже кажется туда мог попасть песочек, вот и щипит наверное. Ванночку с марганцовкой надо на всякий случай. Только чтобы цвет был слегка розовым, а то сожгет там.
  • 0

#31786
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Извините, что влезаю.. :D
Я конечно не такой спец как Радуга, но мне кажется, что тест не дает всей картины. Романенко обычно на руки смотрит, глазки и пардон...попу :fie:

это я понимаю, но блин столкьо в тему, что аж жуть берет :)
  • 0

#31787
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Мне тоже кажется туда мог попасть песочек, вот и щипит наверное. Ванночку с марганцовкой надо на всякий случай. Только чтобы цвет был слегка розовым, а то сожгет там.

Кстати, когда из почек песок выходит, вроде режет сильно, может и здесь так, и радоваться надо, что ни где не застрял
  • 0

#31788
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А что он так быстро пройти мог? Я о песке.
  • 0

#31789
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Извините, что влезаю.. :D
Я конечно не такой спец как Радуга, но мне кажется, что тест не дает всей картины. Романенко обычно на руки смотрит, глазки и пардон...попу :fie:

это я понимаю, но блин столкьо в тему, что аж жуть берет :)


А вы другой тим откройте и там может совпасть.
А лучше 1 раз сходить, зато 100 %.
Романенко по фото определит кто муж, и тогда можно быстро разобраться почему и как надо с ним общаться.
Сорри, если не в тему :lol:
  • 0

#31790
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, а она только наелась, "туда" он ей не попал? Посмотри "там" не красно, ничего не воспалено?

красновато, она руками себе растерла.
  • 0

#31791
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
раз трет, значит раздражение :D
  • 0

#31792
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, спасибо, я завтра за дочей понаблюдаю, если ситуация не изменится, то вызову врача, сейчас она спит, вроде спокойно спит, я очень надеюсь, что доча просто немножко подпростыла, все равно все списываю на свою халатность, и дома она у меня часто голопопит, хотя уже нет такой жары, и в песке после дождя нет-нет сидит, а я все на авось надеюсь, в общем впредь буду внимательней...
  • 0

#31793
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ийна, Софья у тебя - надежда спорта нашего будущего :D

Кристена, у тебя как мохито получилось? Я делала в воскресенье по тому рецепту с ссылки, все ингридиенты/пропорции блюла (смешное слово) - странно получилось как-то. Или это от того, что я раньше алкогольный пила...

может из-за этого...я делала - мне нравится :fie:
  • 0

#31794
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, спасибо, я завтра за дочей понаблюдаю, если ситуация не изменится, то вызову врача, сейчас она спит, вроде спокойно спит, я очень надеюсь, что доча просто немножко подпростыла, все равно все списываю на свою халатность, и дома она у меня часто голопопит, хотя уже нет такой жары, и в песке после дождя нет-нет сидит, а я все на авось надеюсь, в общем впредь буду внимательней...

тттт... на вас
  • 0

#31795
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
MILLLA берегите дочу, не болейте.

Катя, ну как не хотелось бы употреблять эту фразу, но я же говорила про эту нашу доблестную почту!! :D Вот где сотрудники еще хуже таможни, блин..Пресуй их со всей жестокостью!!
Кстати, дай сцыль на тесты, интересно мну :)

Радуга, а что и фото мужа можно на соционику притащить :fie:
  • 0

#31796
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ийна, под ником мужа зашла?

аналогично, мой вообще на ЦТ не заходит и мну ругает регулярно :)

мой тоже не заходит, он на синем форуме сидит, а на ЦТ лет 5 назад зарегился и сообщений 100 у него, а от моего кол-ва сообщений он в шоке :D

а я сына домой привезла. он такой довольный носился по дому, уснул. Три дня ж его лежа держали :lol:

вот и слава Богу, теперь ты рядом и больше ему ничего не надо :D

вообще как только будет время и немного денег пойду на дизайнера-декоратора учится, а то все по мастер-классам бегаю, да друзьям советую, пора на этом деньги делать :D))

с деньгами может и не получиться...у меня подруга выучилась на дизайнера, теперь работает, но львиная доля ее заказчиков - это друзья...поэтому муж ее называет самым бесплатным дизайнером Алматы :fie:
  • 0

#31797
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

самым бесплатным дизайнером Алматы

:D мои друзья все равно бугают, то цвет стен подобрать, то картинку нарисовать, так что мы привыкшие
  • 0

#31798
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы тут с братом в офисе сейчс холодильник старый, 17-ти летний обклеиваем, красным оракалом, а поверх черные восточные и кельтские узоры, такая шиза получается, закончим, покажу, оказывается так просто сегодня старые вещи сделать сверхмодными, прям облизываюсь

ух ты, хочется посмотреть на результат!

Анжелика! с сынулиной выпиской!!! :lol: :fie:

Девочки, спасибо, а если переохладилась, то как теперь не запустить, что делать еще надо кроме ванночек??

Лена, все-тки лучше к врачу

прошла интерактивный тест соционики, старалась отвечать максимально правдиво, вывод - я Гексли 4 квадра, Дельта, Интуитивно-этический экстраверт , почитала описание, это про меня

а я - Штирлиц по-твоему, что ли? или Гексли, как Балапаха? Или Жуков, как Нателла? тоже - результаты тестов. И тоже очень похожи... Особенно мне хотелось быть Гексликом!!!

Я конечно не такой спец как Радуга, но мне кажется

Радуга и не спец. Вот Романенко - спец!

Романенко обычно на руки смотрит, глазки и пардон...попу

Она не смотрит. Она же интуит, она с ходу определяет. А вот для особо одаренных сенсориков типа Радуги надо все пощупать, посмотреть, повыгибать и потом только (а то и ошибочно :D ) определить тип :D

А вы другой тим откройте и там может совпасть.
А лучше 1 раз сходить, зато 100 %.
Сорри, если не в тему

Корасончик, по мне, так в тему :D Правда, лучше, чтобы тебя определил профи, да еще с 20-тилетним стажем, как у Н.А.

Романенко по фото определит кто муж, и тогда можно быстро разобраться почему и как надо с ним общаться.

да, обрадовали меня там, ничего не скажешь :)

хотя детей лучше типировать вживую. Они всегда такие разные :) Маскарадники :)

Радуга, а что и фото мужа можно на соционику притащить

на взрослый тренинг - да. Можно 3, кажется, фотки притащить.
  • 0

#31799
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ух ты, хочется посмотреть на результат!

обязательно
  • 0

#31800
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, ну как не хотелось бы употреблять эту фразу, но я же говорила про эту нашу доблестную почту!! ;) Вот где сотрудники еще хуже таможни, блин..Пресуй их со всей жестокостью!!
Кстати, дай сцыль на тесты, интересно мну :D

у меня выхода нет :)
щас кину в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.