Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31761
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Чет не пойму я свое состояние нестояния...ломит тело, будто знобит...думала вирус подхватила, а теперь думаю мож из-за груди...малыш болеет, и плохо ест...грудь не опустошает, хотя вроде она и не болит.

Померий темпиратуру, у меня такое было, грудь не болела по началу, а через день как началось, если малой не опусташает, лучше сцежевай
  • 0

#31762
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да мой то тоже понимает, но иногда надо какой нить повод чуток побухтеть на жену :D это же святое...
а ЦТ - и побухтел, и безобидно для всех :fie:

грудь береги, комки - дело недолго, не заметишь, как появятся... может, сцедить чуток и в холодильник прозапас?
  • 0

#31763
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, что с дочей понять не могу, она у меня писает и очень сильно плачет, прям навзрыд, видать очень больно, что это может быть и что делать???
П.С. Она у меня в песочнице сегодня песка наелась, и вот спустя час примерно начались вот эти исетрики при пописах, может это как то связано....


может и связано, у девочек вообще ж там часто болит при пописах, в ванночку с легкой марганцовкой посадите ее, пусть поотмокает. Ну меня так помню мама сажала, и сестренку тож. А вообще в песочнице они во все места его набирают, мои приходят и в попе песок.
  • 0

#31764
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, что с дочей понять не могу, она у меня писает и очень сильно плачет, прям навзрыд, видать очень больно, что это может быть и что делать???
П.С. Она у меня в песочнице сегодня песка наелась, и вот спустя час примерно начались вот эти исетрики при пописах, может это как то связано....

может это цистит и не связано с тем, что она наелась песка? может подстыла в той же песочнице???

зы теплая сидячая ванна действительно может помочь в этом случае

Ортус, сынку с возвращением домой!!!! не болейте!

Сообщение отредактировал Briiz: 27.08.2009, 22:42:24

  • 0

#31765
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, что с дочей понять не могу, она у меня писает и очень сильно плачет, прям навзрыд, видать очень больно, что это может быть и что делать???
П.С. Она у меня в песочнице сегодня песка наелась, и вот спустя час примерно начались вот эти исетрики при пописах, может это как то связано....

Милла, не дай бог конечно, но вдруг инфекция какая? Или переохладилась? Я своего в тазик с теплой водой с марганцовкой (ромашкой) сажала, после неск.процедур прошло.
  • 0

#31766
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мы тут с братом в офисе сейчс холодильник старый, 17-ти летний обклеиваем, красным оракалом, а поверх черные восточные и кельтские узоры, такая шиза получается, закончим, покажу, оказывается так просто сегодня старые вещи сделать сверхмодными, прям облизываюсь
  • 0

#31767
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Я тоже подумала, что она подпростыла, потому как почти голой попой в памерсе на влажном песке тусила, муж говорит, что может песок туда попал и теперь дискомфорт, ванну я ей сделала сегодня горячую, завтра еще с марганцовкой сделаю на всякий случай. Очень не хочется конечно думать про инфекции((
  • 0

#31768
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ОРТУС, с выпиской малыша! УЖС, Кать, ну у тебя и приключения!
  • 0

#31769
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а вы не после дождя в песке сидели, холодрыга страшная была, поглядите нет ли покраснений, и старайтесь не кушать песок, особенно в общественных песочницах, не болейте :D
  • 0

#31770
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы тут с братом в офисе сейчс холодильник старый, 17-ти летний обклеиваем, красным оракалом, а поверх черные восточные и кельтские узоры, такая шиза получается, закончим, покажу, оказывается так просто сегодня старые вещи сделать сверхмодными, прям облизываюсь

у меня зимой такое дело предстоит - надо на даче отдекупажить кухню :D да и вообще на даче очень много жертв для декорирования, всю мягкую мебель уже перетянули, остались шкафы/тумбочки/полки....а сколько еще стекла можно витражными красками раскрасить.....и 2 холодильника еще есть...нас с мамой понесло вопщем.... :fie:
  • 0

#31771
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

голой попой в памерсе на влажном песке тусила

ой, ну тогда точно переохладилась!
  • 0

#31772
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

нас с мамой понесло вопщем....

Это же кайф какой, вообще обожаю благоустройством заниматься, вообще как только будет время и немного денег пойду на дизайнера-декоратора учится, а то все по мастер-классам бегаю, да друзьям советую, пора на этом деньги делать :D))
  • 0

#31773
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, спасибо, а если переохладилась, то как теперь не запустить, что делать еще надо кроме ванночек??
  • 0

#31774
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Темпы нет. Придется сцеживаться видимо, отвыкла я от этого дела...э-ээх...
  • 0

#31775
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нас с мамой понесло вопщем....

Это же кайф какой, вообще обожаю благоустройством заниматься, вообще как только будет время и немного денег пойду на дизайнера-декоратора учится, а то все по мастер-классам бегаю, да друзьям советую, пора на этом деньги делать :D))

а куда мона податься на это дело у нас? давно хотела, даже думала в public university податься учиться, они мне даже присылали свои программы обучения из городу ЛандОну...йехххх...

Милла, может чайку почечного? с кукурузными рыльцами чего-нить, оно снимает воспаления мочеполовой системы

Сообщение отредактировал Briiz: 27.08.2009, 22:56:01

  • 0

#31776
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ванну я ей сделала сегодня горячую, завтра еще с марганцовкой сделаю на всякий случай. Очень не хочется конечно думать про инфекции((

Если переохладились, то вроде как сильно греть тоже вредно. Памперс сам сухой был, в смысле не описаный? Вообще он должен был немного предохранить попу, но лучше все же в теплый день и не на мокрое.
  • 0

#31777
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

УЖС, Кать, ну у тебя и приключения!

если честно, воспринимаю все как антистресс программу, все лучше чем париться послеродовой депрессией, а на почте я их по любасу доканаю, не знают с каким *овном связались :D
  • 0

#31778
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а вы не после дождя в песке сидели

она у меня утром сидела во влажном песке, а после обеда часов в 17 где то начались эти боли, раньше такого вообще не было, первый раз за ее почти 1,8. У нас АКДС скоро, и вот прям перед прививкой застудились...
  • 0

#31779
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, что с дочей понять не могу, она у меня писает и очень сильно плачет, прям навзрыд, видать очень больно, что это может быть и что делать???
П.С. Она у меня в песочнице сегодня песка наелась, и вот спустя час примерно начались вот эти исетрики при пописах, может это как то связано....

Лен, а она только наелась, "туда" он ей не попал? Посмотри "там" не красно, ничего не воспалено?
  • 0

#31780
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
прошла интерактивный тест соционики, старалась отвечать максимально правдиво, вывод - я Гексли 4 квадра, Дельта, Интуитивно-этический экстраверт , почитала описание, это про меня :D

Сообщение отредактировал Casidy: 27.08.2009, 23:09:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.