Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31741
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

у моего сына появилось сильно раздражение на попе, хотя днем голопопим, да и памы я меняю сразу же как покакает, видимо какашки стали термоядерные!

Чего-то нехорошее съели, бывает, не болейте :D
  • 0

#31742
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстати, на травки у деток тоже аллергия бывая, так что осторожнее)
  • 0

#31743
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ага, на травки бывает! Только вот у моего 18-летнего уже на другие травки.... Голова кругом идет! Подрастают детки, подрастают бедки. Может создать тему про совсем больших деток 14-18 лет? У них ведь крыша совсем улетает и не знаешь, что с этим делать!
  • 0

#31744
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у моего сына появилось сильно раздражение на попе, хотя днем голопопим, да и памы я меняю сразу же как покакает, видимо какашки стали термоядерные!

Чего-то нехорошее съели, бывает, не болейте :D

спасибо! да вроде все как обычно...хотя был грушовый сок...но на грушовое пюре нет такой реакции...хз...попробуем пожить без груш, хотя сыну нравятся они

зы с травкой у нас все ок - на нее нет аллергии - с рождения купаемся

Сообщение отредактировал Briiz: 27.08.2009, 22:09:53

  • 0

#31745
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В теме "секс после родов" пару минут назад сидели 3 юзера с мужскими никами. Видно актуальна для них проблема, просвещаются :D
  • 0

#31746
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

В теме "секс после родов" пару минут назад сидели 3 юзера с мужскими никами. Видно актуальна для них проблема, просвещаются

Ну это да..., а вообще пусть лучше здесь подробности узнают, чем на лево :D
  • 0

#31747
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вот я устала за сегодня :fie: с утра висела на таможне :) хорошо иногда включать блондинку :D
  • 0

#31748
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В теме "секс после родов" пару минут назад сидели 3 юзера с мужскими никами. Видно актуальна для них проблема, просвещаются :)

ты тоже заметила? :D

Кать, я только про тебя думала, что-то мы сегодня не общались :fie:

я сходила на индусскую выставку, купила 2 шелковых шарфа, бусы и сережки из сердолика, серебряные серьги с нефритом и льняное покрывало!!! во как продуктивно!
  • 0

#31749
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

с утра висела на таможне

Анекдот вспомнила:
Предпринимателя спрашивают
-Как вы относитесь к нашей дорожной полиции?
- Да, с... они все, сплошное взяточничество и хамсво
- А как к таможенникам
- Что-то я погоречился по поводу полиции, вообще они ребята ни чего, порядок наводят
  • 0

#31750
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аллергия не обязательно должна быстро проявляться.
часто аллергическая реакция бывает накопительного характера, или даже перекрестная (до 3х-5ти лет у детей вылезает регулярно)

поэтому надо смотреть на более долгий срок, чем один день... и не только на еду :D

Люд, может, это им поможет понять их жен получше? :fie:
  • 0

#31751
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, может, это им поможет понять их жен получше? :D

думаю поможет. Мой бы в жизни не полез читать такое :fie:
  • 0

#31752
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кать, отвоевала орехи? Лариса, выставка на Атакенте? Чет часто индийские товары там выставлятся...
  • 0

#31753
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, я только про тебя думала, что-то мы сегодня не общались :fie:

я сегодня типо бизнес вумен :D
  • 0

#31754
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Люд, может, это им поможет понять их жен получше? :D

думаю поможет. Мой бы в жизни не полез читать такое :fie:

аналогично, мой вообще на ЦТ не заходит и мну ругает регулярно :)
  • 0

#31755
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

- А как к таможенникам
- Что-то я погоречился по поводу полиции, вообще они ребята ни чего, порядок наводят

+1, на каждом шагу, благо работают там в основном мужики, и когда делаешь круглые глаза и говоришь:"да вы что, ветконтроль, первый раз слышу :fie: " считают полной дурой и не докапываются :D
  • 0

#31756
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, выставка на Атакенте? Чет часто индийские товары там выставлятся...

ага, на Атакенте до 30го августа с 10.30 до 20.30, есть интересные вещи по весьма приемлемым ценам! но блин индусы раздражали, я вчера одна пошла с сыном, испугалась их домоганий и пришла сегодня с мамой :D
  • 0

#31757
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не, Ир, мой меня за ЦТ не ругает, он уже давно понял что это ценный источник различной информации. Даже просит меня поискать кой-чего ему :D Чет не пойму я свое состояние нестояния...ломит тело, будто знобит...думала вирус подхватила, а теперь думаю мож из-за груди...малыш болеет, и плохо ест...грудь не опустошает, хотя вроде она и не болит.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.08.2009, 22:39:17

  • 0

#31758
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, что с дочей понять не могу, она у меня писает и очень сильно плачет, прям навзрыд, видать очень больно, что это может быть и что делать???
П.С. Она у меня в песочнице сегодня песка наелась, и вот спустя час примерно начались вот эти исетрики при пописах, может это как то связано....
  • 0

#31759
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну и быстро ж вы накатали :D)0
а я сына домой привезла. он такой довольный носился по дому, уснул. Три дня ж его лежа держали :fie:

Кристёна красивая аватарка, светлая и нежная !
  • 0

#31760
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, отвоевала орехи?

ага, зато с казпочтой реальный кизяк, мою посылку почтальен отметила как неепроживающие и отправила обратно, тепер опять платить за доставку, я ее завтра с утра обещала избить и предупредила чтобы она начинала собирать деньги. я эту посылку месяц ищу и в розыск подала, а она поленилась дойти до квартиры, хотя за день до этого получили другое извещение, решила просто так нее сдаваться, даже просто из принципа, если возврат посылки не оплатят подам в суд, опыт у мну есть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.