Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31721
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вернулась! и молчит! Жибек, я тебя сегодняшней ночью вспоминала, не спалось что-то, подумалось что ты уже должна вернуться была...каков чемодан впечатлений? :D

дак, я как раз ночью и прилетела. Впечатлений, конечно, куча и самых разных :fie:
еще и Просто кошку встретила - ну, везде наши люди :)

Джамиля, спасибо.

Лера, как ты, как доча?
  • 0

#31722
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Жибек, вовремя приехала - давай на вечеринку в субботу подтягивайся!

Оторвите меня от компа!!!!! Мне идти работать надо ))))
  • 0

#31723
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Оторвите меня от компа!!!!! Мне идти работать надо ))))

да! и я даже знаю, что могу тебе сказать!!!
  • 0

#31724
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


это называется "кормление дуэтом". нет, не дуэтом, а тоже как-то красиво. забыла, короче...

кормление тандемом

точно!

и вправду, красиво :D
  • 0

#31725
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Радуга - пока только о вашей встрече в парке, когда тип определяется. Муж мой скептически к этому относится, поэтому постепенно будем.
  • 0

#31726
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга - пока только о вашей встрече в парке, когда тип определяется. Муж мой скептически к этому относится, поэтому постепенно будем.

хорошо :D можете просто прийти посмотреть, это не смертельно :fie:
  • 0

#31727
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кристена, у тебя как мохито получилось? Я делала в воскресенье по тому рецепту с ссылки, все ингридиенты/пропорции блюла (смешное слово) - странно получилось как-то. Или это от того, что я раньше алкогольный пила...
  • 0

#31728
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Или это от того, что я раньше алкогольный пила...

Ну, так привыкший организм трбует РОМ :D
  • 0

#31729
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, спасибо за заботу :D
Жибек, я тоже о тебе сегодня только думала, почему тебя в списках нет. А ты оказывается отдыхать уезжала.
  • 0

#31730
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, под какой мы сегодня град попали :D с перепелиное яйцо!!!
  • 0

#31731
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вы и написали за день, потом почитаю. Град мы благополучно пропустили, бродили по Спутнику. об осадках узнали, только когда на улицу вышли и увидили ручейки бегущие вдоль улицы.
В садике все наперебой нам рассказывали как Софья сегодня первый раз ходила на плавание. И воспитатель и повариха и еще одна воспитатель. Говорят что при виде бассейна. ребенок вперед всех переоделся, и не раздумывая залезл в бассейн, потом ее вытащить оттуда не могли.
  • 0

#31732
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В садике все наперебой нам рассказывали как Софья сегодня первый раз ходила на плавание. И воспитатель и повариха и еще одна воспитатель. Говорят что при виде бассейна. ребенок вперед всех переоделся, и не раздумывая залезл в бассейн, потом ее вытащить оттуда не могли.

ай да Софья!
  • 0

#31733
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

прибежала на 2 секунды, пока пекутся оладьи :fie:

надо же, я вчера тоже решила испечь оладьев. и испекла. и уже съела с черничным вареньем :D
  • 0

#31734
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Радуга, включите нас, пожалуйста, тоже в список на соционику. Просто я тут вышла на работу - совсем некогда стало тему читать :D
  • 0

#31735
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


прибежала на 2 секунды, пока пекутся оладьи :D

надо же, я вчера тоже решила испечь оладьев. и испекла. и уже съела с черничным вареньем :fie:

мы тоже уже слопали одну тарелку с медком :lol:

сын только что отжег :)

я щас в ванне плескалась. он со мной сидел, игрушки свои купал в моих ногах.
я грю ему "попроси папу мне ножнички принести маленькие"
через 10 секунд прибегает папа с большими глазами (и ножницами) "какие волосы ты собралась стричь??!"

и Гера ему показывает на мою голову и говорит " вот эти волосы, чтобы таракашки не завелись"

это я ногти хотела подстричь на ногах всего то, пардон :D
  • 0

#31736
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
:D Гера-фантазер!
  • 0

#31737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

через 10 секунд прибегает папа с большими глазами (и ножницами) "какие волосы ты собралась стричь??!"

а ножницы то принес :D
  • 0

#31738
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

через 10 секунд прибегает папа с большими глазами (и ножницами) "какие волосы ты собралась стричь??!"

а ножницы то принес :fie:

аха, видимо, на автомате :lol:

а еще ребенок из мерного стаканчика хотел мне голову помыть и говорил нежным голосоком "мама, ты не боооойся! это совсем не страшно! раз - и все!" :D
чуете, как мы ему голову моем? с такими же уговорами :)

в итоге договорились, что голову мою он оставит в покое, а будет поливать сестренку в пузе...
  • 0

#31739
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго вечера, сижу в офисе, мои мужчинки уехали на Чарын, домой идти не хочется. Рисую картинки с временами года, что бы украсить класс. Шелк правда не очень удачный взяла, завтра поеду за новым, сразу возьму для мастер-класса, так что кто еще желает, милости прошу.
  • 0

#31740
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у моего сына появилось сильно раздражение на попе, хотя днем голопопим, да и памы я меняю сразу же как покакает, видимо какашки стали термоядерные!

у него еще новый прикол появился - как будто он кашляет типа "кхе-кхе", да и вообще такой хохотун стал!

щас отмокают с папой в ванночке (воды естессно до сих пор нет, ведь еще не 25 сентября) с цветками дачной календулы.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.