Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31701
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
У нас вот только пошел :-)
  • 0

#31702
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вышла я на балкон - град искать, открыла окно и тут же получила градиной по лицу :(
побежала за фотиком, сфотала и градину, и Аль-Фараби как-будто всю в снегу :-)

Ну вообщем, я как всегда начала о себе, а закончила мужем своим :-))

мы тоже твоего мужа хотим отметить, красавец-мужчина! :(
  • 0

#31703
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиль, так я тоже хочу на родительский треннинг Даш знать?

дам. Тренинг тебе должен понравиться. Как и соционика :-)
  • 0

#31704
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну и явление природы :( , я тоже получила градом по руке, так ничего и не поймала :-) . Зато какая свежесть!!
  • 0

#31705
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А у нас почему-то нет града, правда ливень сильный идет!

Кристен, солидарна по поводу красавца :-)) Кстати, а мы так и не сходили в твой Темуджин, помнишь вроде ждали когда Ирен вернется с поездки. Может я еще успею сходить с вами будучи беремееной, если вы соберетесь?
  • 0

#31706
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
сижу тут на работе, звонят мама с сыном, сын пять минут без умолку мне рассказывает какой град у них идет, какой тротуар белый и какое все мокрое :-)
  • 0

#31707
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Аль-Фараби как-будто всю в снегу :-)

да, я только в офис зашла и как присыпало гранулированным снежком. Это у нас такое хреновое лето? :(

Сообщение отредактировал Lidumm: 27.08.2009, 16:49:17

  • 0

#31708
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Кристёна Видишь радугу ?! Я что-то не вижу :-)
Радуга Где радуга :D
Вот нас разбудил этот град :-) Будем двигать теперь дочу по-тихоньку ))) В ШРР давно пора, мы как только так сразу :( может по-легче станет ?!

Вот чем то хочу так занятся :(
Танюта Не судьба нам созвонится ))) как полимерка ? Хвастани что-нибудь...
Я вот на декупаж засмотриваюсь, хочу этой технике научиться и все скрап-книжку хочу доче сделать, хочу много, много, а на деле как обычно :D
  • 0

#31709
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня Илька ржет как сумасшедший! И градины собирает :-)
  • 0

#31710
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Это у нас такое хреновое лето? :-)


да уж, у нас в этом году что ни неделя, так конец света :( то дождь, то град, то буран, то круги вокруг солнца...
  • 0

#31711
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ещё хотела уточнить,кто знает, мультя, которая на сайте по 15 тысяч с копейками висит - это на 4,5 л и

это на 4,5 л
  • 0

#31712
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кстати, а мы так и не сходили в твой Темуджин, помнишь вроде ждали когда Ирен вернется с поездки. Может я еще успею сходить с вами будучи беремееной, если вы соберетесь?

да пошлите скорее! мне там ужасно нравится, тока в обед идти надо, Ирен, идем?
а я тут забыла вам рассказать - ходила как-то в гости к Стабборн с Гудлак вместе - клево так посидели, с дитями, у них свой дом - дети на улице, мы объелись, я мохито делала :fie:


да, я только в офис зашла и как присыпало гранулированным снежком. Это у нас такое хреновое лето?

вернулась! и молчит! Жибек, я тебя сегодняшней ночью вспоминала, не спалось что-то, подумалось что ты уже должна вернуться была...каков чемодан впечатлений? :)

Кристёна Видишь радугу ?! Я что-то не вижу :D

не-а, не вижу, она обычно над вашими домами, а щас нету, вся в Орбите :lol:
  • 0

#31713
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Здравствуйте, мамочки. примите нас в ваши ряды. У нас растет дочурка 1 год и почти 5 месяцев.
Периодически читаю тему, но честно говоря не поспеваю за вашей активной перепиской.
Очень хотели бы попасть на детскую соционику в субботу в Фэмели парке, но улетаем в отпуск :D

Радуга, можно попросить Вас написать мне в личку когда будет следующий раз, так как нет возможности читать всю тему.

заранее спасибо.
  • 0

#31714
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Нешуочный был град! Мы всем офисом выбежали смотреть, тоже нафоткали! А радуги у нас не видать че-то...
Светик, я тоже сходила к соседям насчет аквариума, вот их телефоны 392594, 2273010, 87772264409. Чтобы хотя бы по телефону проконсультироваться, сравнить цены.
  • 0

#31715
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не одна я оказца такая любопытная. Сначала со страху от грохота закрыла окна, а потом высунула руку чтоб градину поймать. Не успела, дождь полил...приходила участковая врач, все таки она у нас толковая, правда суровая тетка... Назначения сделала один в один с Угольковой...легкие/бронхи чистые самое главное...темпа из-за горла все таки была...а вот раньше в 3й поликлинике когда с Владькой наблюдались, туши свет! И откуда только бабулька-педиатр такие названия лекарств брала, волосы дыбом становились...
  • 0

#31716
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот чем то хочу так занятся


Роза, твоему типу - самое то считать деньги в банке и вообще заниматься гм.. прогнозированием денежных потоков, валютных погод и прочая :fie:

Жибек, с приездом!

Радуга, можно попросить Вас написать мне в личку когда будет следующий раз, так как нет возможности читать всю тему.

а что именно Вас интересует?
детская соционика?
взрослая соционика?
родительский тренинг?
а то некоторые хотят везде поспеть :D
  • 0

#31717
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По 15 тыщ это, наверное на 2,5 литра.

нее, 2,5 дешевле, не помню сколько
  • 0

#31718
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А воздух как пахнет! Класс!
  • 0

#31719
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люда, выздоравливайте :fie: Ты-то как щас сама? У мя голова болела от смены погоды.

Катю спрашиваю:
- можешь сделать свечки ребенку в попу, вместо виферона, только с эфирами?
- могу. Как выглядят?
- ну видела свечки эффералган?
- нет :D

Счастливая мамаша. Ребенку 1.2, она не знает, что такое эффералган. Вообще интересно, что из лекарств у нее дома имеется.

помнится, моя ларингитом болела в 11 мес.

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.08.2009, 17:09:54

  • 0

#31720
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Кстати, а мы так и не сходили в твой Темуджин, помнишь вроде ждали когда Ирен вернется с поездки. Может я еще успею сходить с вами будучи беремееной, если вы соберетесь?

да пошлите скорее! мне там ужасно нравится, тока в обед идти надо, Ирен, идем?
а я тут забыла вам рассказать - ходила как-то в гости к Стабборн с Гудлак вместе - клево так посидели, с дитями, у них свой дом - дети на улице, мы объелись, я мохито делала :D


прибежала на 2 секунды, пока пекутся оладьи :fie:

кнешна пойдемте, только в тады в ближайшие пару недель надо собраться. а то там Хани убежит в роддом, а за ней и я...

град был знатный, а я все стояла глядела в окно и за машинку переживала, ибо соседние авто с сигналкой орали дурниной

Жибек, колись, как съездили... и давай фотки показывай, штоль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.