Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31481
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ortus страшная история. Желаю вам больше никогда не попадать в подобные ситуации
  • 0

#31482
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

и еще неизвестно, прально ли я по фотке увидела, что вряд ли :spy: я же сенсорик, мне пощупать надо, посмотреть вблизи кожу, все такое... Это вон интуиты хорошо распознают типы. Вроде Балапашки :spy:

Яснооо...
Балапаша, зацени мою дочу на фотке :lol:

Джема, ну спасииибо :lol:
гыыыыы...Наташ, ты уверена?! :weep:

Айнурчик! поздравляю с первым садиковским днем!!! :D причем , считаю, удачным!!! а слезы по утрам- это переживете главное, чтобы бяки всякой много не хватал....а остальное второстепенно!!! ну и друзей, и подружек( :eek: ) ему там побольше!!!
пысы.письмо получила твое....постараюсь завтра глянуть)))

Анжелик! держись! :-/ столько переживаний! Главное, что все закончилось в итоге хорошо!Теперь твоему ребятенку скорейшего выздоровления!!! :D

чет комп гонит, зараза......

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.08.2009, 22:52:49

  • 0

#31483
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
убила глюк

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.08.2009, 22:48:11

  • 0

#31484
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А моя Маша слушает "Детский альбом" Чайковского. "Болезнь куклы" слушает и рыдает. Спрашиваю - Почему ты плачешь? - Потому что куклу жалко. Спрашиваю - Может быть выключить?
Маша: Не надо. И продолжает рыдать. Сегодня я целый день была врачом. Лечила куклу. Потом заболела собачка. И так весь день в лазарет играли
  • 0

#31485
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, спасибо за пожелания, будем стараться. Я главное за наркоз больше всего боялась до этого а тут еще и никак проснуться не может. Ничего сегодня уже не удержишь его, все встать порывается, а пока нельзя еще хоть сутки полежать надо. Главное вроде все нормально, но блин кашель посреди наркоза там всех из колеи выбил конкретно. Просто и так страшно что твой ребенок без тебя где-то там лежал в наркозе. А когда еще узнаешь что еще и осложнения были, страшно подумать что вообще могло произойти..осознание приходит позже, казалось бы пустяковая операция.
  • 0

#31486
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ortus, самое главное, что сейчас все хорошо, желаю вашему сыночку скорейшего выздоровления после операции.

Девочки, куда делась темка "Куплю-продам"? А то у меня столько вещичек накопилось...

Свет, ее перенесли в основную барахолку, вот тебе ссылка
http://vse.kz/index....=228077&st=3840
CentreRadMir, моей 1,8 почти, до сих пор мало слов говорит, насколько я поняла в этом возрасте у деток обычно большой пассивный запас слов, а раговариваются они ближе к 2-м годикам, за редким исключением.
  • 0

#31487
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ortus, скорейшего выздоровления сынуле!
сейчас все позади, поэтому вздохни и расслабься...

а ты выяснила, что за сыпь то у вас появилась? что педиатр сказала? это же не корь-краснуха?
  • 0

#31488
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ortus, пусть сыночек выздоравливает!!!

Девочки, что-то в отдельной темке не нашла откликов, посоветуйте!
У кого дочки - ставили ли вам диагноз синехии? как лечили? мы уже больше месяца смазываем стерильным маслом, но не помогает, хотя вроде ходили к очень хорошему специалисту. Она говорит, что все равно рано или поздно пройдет, а мне сегодня показалось, что наоборот ухудшается :D
  • 0

#31489
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ortus, теперь уже все позади. вы дома. пусть сыночек поскорее поправляется,.
  • 0

#31490
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ortus миленькая, здоровья Вашему сыночку, чет весь день вспоминала про вас сегодня
  • 0

#31491
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Анжелика!!! Бедняга ты, не представляю себя на твоем месте уже померла бы :lol: , пусть сына скорее позабудет эту операцию и будет здоровеньким, а ты счастливой :D

Ярославна какие фото, мммм. Мне особенно божья коровка понравилась :D

Света с возвращением в родные пенаты :-/

А у нас сегодня температура поднялась ни с того ни с сего :spy: , я еще как чувствовала гулять ее не повела, а потом дождь...теперь не знаю то ли зубы, то ли болеть начинает, так плакала вечером, у меня чуть сердце не остановилось :weep: ..дала эффералган и спать уложила..а нам еще к невропатологу завтра...

Кстати, дождь сейчас такой осенний что-ли с туманом небольшим и какой-то грустный :lol:
  • 0

#31492
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ortus
Прочитала про вашего сыночка - чуть сама не поседела, слава богу все позади, здоровья вам, пусть поскорей все забудется :D
  • 0

#31493
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что то из окна совсем холодом тянет, да и дождь зарядил основательно. Что ли курточку завтра одевать с утра, да сапоги резиновые готовить?
  • 0

#31494
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Что то из окна совсем холодом тянет, да и дождь зарядил основательно. Что ли курточку завтра одевать с утра, да сапоги резиновые готовить?

Думаю не ошибетесь :D сейчас схожу на улицу с собачкой и точно скажу :spy:
  • 0

#31495
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Что то из окна совсем холодом тянет, да и дождь зарядил основательно. Что ли курточку завтра одевать с утра, да сапоги резиновые готовить?

Думаю не ошибетесь :spy: сейчас схожу на улицу с собачкой и точно скажу :D


да завяяязывайте :weep: завтра с утра солнце выползет и опять жарень к вечеру будет...
хоть бы дождик дня 2 покапал, чтобы уж наверняка свежо было, эхх...
тяжко с пузом по жаре ползать, а в последний месяц же дел по горло :D
  • 0

#31496
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а ты выяснила, что за сыпь то у вас появилась? что педиатр сказала? это же не корь-краснуха?


да. кстати, забыла написать, с этими переживаниями про старшего забыла....у него банальная крапивница. Мы ж вначале его показали, потому что если б краснуха или там розеола то и второго на операцию не пустили бы. Сыпь у него спала на след. утро уже и вообще больше никаких признаков и не было, ни темп. ни лимфоузлы, ничего. Грешу на арбуз, накануне съеденный им у родителей мужа.

Ortus, теперь уже все позади. вы дома. пусть сыночек поскорее поправляется,.

Спасибо!! Сын-то пока в больнице лежит с моей мамой, в четверг выпишут а может и в пятницу. Так-то все нормально, только вот двойная доза наркоза это жесть да еще для маленького ребенка :D(


Девочки, спасибо всем еще раз! Вчера зашла, почитала тут немного, но сил не было даже пикнуть. не то чтоб пальцами стучать.
  • 0

#31497
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ortus, сыночку побыстрее поправится! Все хорошо будет!

Ярославна, фотографии офигенные! Классный праздник вы себе придумали :D. Софья такая хорошенькая :spy:

Светик, с возвращением на ЦТ :weep:
  • 0

#31498
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ortus, теперь уже все позади. вы дома. пусть сыночек поскорее поправляется,.

Спасибо!! Сын-то пока в больнице лежит с моей мамой, в четверг выпишут а может и в пятницу. Так-то все нормально, только вот двойная доза наркоза это жесть да еще для маленького ребенка :D(


А как маленьким деткам наркоз выводят? Взрослым очень хорошо помогает красное вино, мне врачи советовали его после кесарева, но так как я кормила, то. естественно не "лечилась", теперь вот плоды пожинаю. "Что то с памятью моей стало, все что было не со мной - помню".

Сообщение отредактировал Ijna: 25.08.2009, 23:44:30

  • 0

#31499
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Короче завтра с утра однозначно будет не жарко :D
  • 0

#31500
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ortus, тоже про вас с сыном сегодня весь день думала... еще удивилась, что никаких новостей нет, хотя времени прилично прошло... Пусть это операция будет последней в жизни вашего малыша! :spy:
И вообще, всем деткам - НЕ БОЛЕТЬ! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.