Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31521
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оказывается семинар Комаровского будет проводиться 28/08 детском театре по Правде, да еще и бесплатный. А во сколько кто-нить знает?

в соотв.теме все написано - с 5 до 7 вечера

Ортус, как сына? пусть быстрее выздоравливает!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 26.08.2009, 10:21:16

  • 0

#31522
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Можно еще плюс один, Channel (1 малыш)
  • 0

#31523
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем привет!

Анжелика, пусть сыночка поправляется скорее! Пока читала - слезы на глаза навернулись... Так жалко стало сыночку вашего... :weep: Я и своего сыну сразу вспомнила, как нам зубы лечили под общим наркозом, а меня рядом не было, т.к. я на работе в Астане была... :D Так хочется, чтобы детки не болели!

Ийна, фотографии шикарные! Пузыри какие-то нереальные!

Салтанат, доче год и восемь, мы тоже говорим только отдельные слова... Зато язык жестов и мимики какой! Пантомима отдыхает! :D А сынок в этом возрасте и даже раньше говорил предложениями. Все детки разные, будем ждать! :lol:

Танюта, ну вы романтики! Классно! Я вот такого придумывать и организовывать не умею...

Еще хотела сказать, что сына у нас тоже общается со всеми вокруг, обожает новые знакомства и т.д. А с собаками у нас был случай смешной - два года назад мы отдыхали в Мадриде, сидели в парке на травке, а рядом с нами были две дамы с собачками такими маленькими. Так одна собачка начала лаять в нашу сторону, сына смотрел-смотрел, встал на четвереньки и ... гав-гав-гав! :-/ Говорит с окружающими на их языке! :spy:
  • 0

#31524
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Детская соционика состоится в субботу, 29 августа, начиная с 10.00, Фэмили парк. Возраст - от 1 года до 13 лет. При себе иметь ребенка и его распечатанные фотографии от 7 до 10, можно разного возраста, где ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы ребенок был один, НЕ позировал, а лучше занимался каким-то делом.
Фотографии обычных размеров - 10х15 см

Проводят: Наталья Анатольевна Романенко и Мария Бочарова (надеюсь, фамилию правильно вспомнила).

стоимость - 3000 тенге за ребенка.

1. Ortus (2 ребенка)
2. Марико (1 ребенок)
3. жнуля (1 ребенок)
4. Толя (1 ребенок)
5. Arina2007 (1 ребенок)
6. Silk (1 ребенок).
7. Susse (1 ребенок)
8. Электра (1 ребенок)
9. LedyDi (1 ребенок)
10. Бадаландабад (1 ребенок)
11. Айкоша (2 ребенка)
12. Channel (1 ребенок)

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.08.2009, 10:27:17

  • 0

#31525
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки. натрия хлорид это физраствор?
  • 0

#31526
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжелик, легкого сыночке послеоперационного периода, пусть побыстрее выпишут и без осложнений!

правда сама бутылка с пузырями маленькая, нам на 2 раза хватило. Но надеюсь, что сам научимся раствор для пузырей делать. А пускать их как здорово. Сразу в детсво впадаешь.

эт точно, папа ваш на фотках увлечен не меньше Софьи :D
а раствор в разного калибра бутылях продают в Мазекеа - новом магазине игрушек на Ленина :-)

Танюш, какая ты умничка, у тебя хватает терпения и умения придумать и воплотит в жизнь! долгих вам совместных с мужем лет :)

погода нормальная, сапоги одеть не рискнули :-)
  • 0

#31527
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ortus, пусть сыночка побыстрее поправляется!!! Все будет хорошо!


Девочки, я в шоке... Дочу с рук не могу спустить... устала, еще почка болит, а я почти 9 кг ношу на себе без остановки, стройнааааааая как кипарис стала...Опять животик у нее вчера прихватило, когда же с животиком наладится???

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 26.08.2009, 11:00:05

  • 0

#31528
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ийна, пузыри просто класс! Тоже загорелась!
Ортус, вы молодец, столько пережили... Скорейшего выздоровления!
Танюта, так романтично! А куда вы деть дели на этот вечер?
  • 0

#31529
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Девочки. натрия хлорид это физраствор?


Не знаю из чего состоит физраствор, а хлорид натрия это соль.

2Радуга:) Со мной еще двое детишек тут собралось :D)) так что Channel (3 малышей)
  • 0

#31530
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Танюта, такая умница, романтичный вечер устроила!!!
  • 0

#31531
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Анжелика, пусть сыночка поправляется скорее! Пока читала - слезы на глаза навернулись... Так жалко стало сыночку вашего... :D Я и своего сыну сразу вспомнила, как нам зубы лечили под общим наркозом, а меня рядом не было, т.к. я на работе в Астане была... :-) Так хочется, чтобы детки не болели!

Я помню, как сыночку моему под наркозом зубки лечили :-) Роберт был на моих руках, когда ему делали укол, боже мой, как же страшно видеть, когда твой ребенок невольно уходит в безсознание :( , за час ему сделали все зубки и еще пол дня после этого он отходил.
Ortus, желаю сыночку побыстрее поправиться!

Девочки, вчера мы с муженьком так обломались....Вобщем поехали на Капчагай, приехали где-то в 12.00. Вода была теееплой, солнце жарким, я даже успела загореть и только мы сели на топчан в предвкушении объесться арбузом, как вдруг я вдалеке увидела надвигающийся уроган, такой столбик синего цвета :D , все отдыхающие люди и мы с этим порезанным арбузом ринулись к машинам. Такая буря началась, когда она немного стихла-пытались было пойти хоть искупнуться, но волныц достаточно сильные были и ветер с песком не радовал, пришлось ехать домой. По дороге с горя набрали кучу арбузов на засолку :) приехав, поняли, что солнца все-равно не дождались бы.
Девочки, кто-нибудь в сентябре ездил на Капчик?
  • 0

#31532
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а нам сегодня полгода :)
  • 0

#31533
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а нам сегодня полгода :)

Поздравляю!!!! Растите большими умными-красивыми девочками!!!
  • 0

#31534
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Радуга:D, я в субботу буду :)
  • 0

#31535
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки, вчера мы с муженьком так обломались....Вобщем поехали на Капчагай, приехали где-то в 12.00. Вода была теееплой, солнце жарким, я даже успела загореть и только мы сели на топчан в предвкушении объесться арбузом, как вдруг я вдалеке увидела надвигающийся уроган, такой столбик синего цвета :D , все отдыхающие люди и мы с этим порезанным арбузом ринулись к машинам. Такая буря началась, когда она немного стихла-пытались было пойти хоть искупнуться, но волныц достаточно сильные были и ветер с песком не радовал, пришлось ехать домой. По дороге с горя набрали кучу арбузов на засолку :) приехав, поняли, что солнца все-равно не дождались бы.
Девочки, кто-нибудь в сентябре ездил на Капчик?

Да, на Капчике во время пыльной бури погода не предсказуемая, на моих глазах как-то машину водой стало заливать, подъехали близко к воде целая семья на пирожковозе, дети из багажного отделения вылазили в огромном количестве, так вот машина по самое не хочу засела в песок... все семейство тщетно пыталось ее выталкать так и залило всю тачку...
Если погода хорошая купаться можно до 15 сентября

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 26.08.2009, 11:13:57

  • 0

#31536
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

2Радуга:) Со мной еще двое детишек тут собралось )) так что Channel (3 малышей)

ок :D

Радуга:-), я в субботу буду

ок, телефоны есть, позвоню, только не в рабочее время :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.08.2009, 11:16:19

  • 0

#31537
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

а нам сегодня полгода :)


Поздравляем вас!!!!Машуля совсем взрослая уже!!!! Пусть слушается маму и всегда будет таким же красивым и умным человечком!!!!Ну а тебе, Катрин, самое главное здоровья, оно нам ой как нужно, это я не по наслышке знаю:D)))

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 26.08.2009, 11:16:27

  • 0

#31538
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
hanna, расскажи, как солить арбузы! обожаю их! но солить не умею.
  • 0

#31539
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Casidy, поздравляю с такой замечательной датой!
По мне так после 6 месяцев.. начинается самое интересное :)

Ortus, пусть сыночек поправляется быстрее.

Танюта, поздравляю с годовщиной свадьбы!
всегда что-нибудь да придумаешь, креатив одним словом.
сижу завидую :D

Сообщение отредактировал Толя: 26.08.2009, 11:29:58

  • 0

#31540
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо девочки за поздравления :D наша именинница в данный момент пытается натянуть пакет себе на голову :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.