Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31461
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Как Вы отвечаете на бесконечные почему??
Почему идет дождь???- и ревет, - я не хочу чтоб шел дождь... Это колодец, да? А почему это колодец? А почему его так назвали? А почему.. а почему... уууууу... и рот не закрывается
  • 0

#31462
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
наша хоть и не ревет, но полчаса может в окошко объяснять - дождь иди домой, уходи и разговаривает с ним))
  • 0

#31463
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

наша хоть и не ревет,

Это переклин последних дней, если что не по его он реветь начинает
  • 0

#31464
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Я думала этот период любви к публике благополучно пройден и забыт еще год назад, фиг вам, теперь он еще и говорить умеет :weep: раньше только танцевал и вокруг ходил.
Девочка лет 8 с мамой, он ей говорит: садись! Она не хочет и обнимает мамину руку. Сын поворачивается ко мне: мама, она не хочет садится, она лабунится :D Меня аж люди переспросили, что делает))


Ленчик, "стрижка только началась!" :D

мой тут со всеми здоровается, даже просто на улице, спрашивает как дела, как здоровье и настроение. Хитом прошлой недели было общение с менеджером в отделении Казкома. зашла забрать карточку, которую мне перевыпустили. пока ее искали, он со всеми пообщался. как стали прощаться, он пафосно выдал "до свидания! не скучай! позвоним!" :spy:

карточку то я так и не забрала, нет пластика. зашли вот пару дней назад, ему эта менеджер говорит "ну что ж ты не перезвонил, я весь вечер ждала!" :-/

и еще меня ругает "мама, ты что, не видишь, я занят! не мешай мне"
  • 0

#31465
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Iren, знакомая ситуация. У нас Софья со всеми здоровается, на улице, в магазинах, людям на балконах руками машет и приветствует их. Еще и обижается. если с ней не ответили.

ЛизаМария, так что все таки значит "она лабунится"?

Вот так мы отмечали в воскресенье День мыльного пузыря
  • 0

#31466
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки моя даже с собачками здоровается)) как дела спрашивает и докладывает куда пошла)) еще в последнее время рассказывает и объясняет нам с мужем чего и как делать))
  • 0

#31467
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ийна какие фотки кайфныыеее
  • 0

#31468
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена Я же любопытная :D подошла у той девушки спросила про ЦТ, детки на Zhanna_17 похожи, обозналась оказывается.

ну молодца, я бы постеснялась :weep:

Как Вы отвечаете на бесконечные почему??

вот так и отвечаю, порой стиснув зубы, особенно когда это один и тот же вопрос в 200-й раз за последний час...

Вот так мы отмечали в воскресенье День мыльного пузыря

Ярославна, какая красота ваши фотки! и Софья такая фотогеничная и естественная :D у вас что там, устройство есть для приготовления пузырей?

Кристина тоже Абажает здороваться и вступать в разговоры с людьми и животными знакомыми и нет :spy:
  • 0

#31469
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Как Вы отвечаете на бесконечные почему??
Почему идет дождь???- и ревет, - я не хочу чтоб шел дождь... Это колодец, да? А почему это колодец? А почему его так назвали? А почему.. а почему... уууууу... и рот не закрывается


у нас то же самое, иногда до белого каления дочь доводит бесконечными почему
тоже разговаривает с дождиком, солнышком, здоровается даже с мухами и встречными кошками :D
а тут еще философские вопросы поперли- то про смерть выясняла, сегодня с утра интересовалась, где она была раньше, когда ее не было с нами? и как такое могло получится вообще?
да, и несмотря на свои 3 г 3 мес, тоже караулит маму под дверью туалета или ванной :spy:

Ijna, здОрово как! а где вы такую штуку для пузырей нашли?
  • 0

#31470
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Это уже не смешно: мы опять заболели. ТОлько-только вылезли, и опять. Причем, на этот раз заболеи мы с дочей, Чингу, наверняка, тож не уберегу. А тут как назло работы немерено. Ужас:lol:))))

Еще Алиска как-то странно болеет: ночами кашляет и ее тошнит, что ли. Пардон, рвет практически.

А вечерами ничего.

Только что рисовали на больших листах для акварели пальчиковыми красками, но кисточками :D Я предложила ручками, но они отказались, быстренько вытирая пальчики. Вот вреднючки :spy: Зато сын нарисовали огроооомную каляку-маляку и торжественно подарил мне со словами: мама, это тебе! Это фантастика! :D

Люди, как вы думаете, что Алиса в свои 1,5 не говорит толком - это нормально? :-/ Кроме слов: мама, папа, кака - ничего :weep:

Лан, пойду попробую гриппостадику навернуть. Надо еще кушать варить, но что-то мне фигово совсем. А папанька в командировке. и до зимы еще 5 (!) командировок.

Весело живем:lol:)))))

Сегодня познакомилась с мастером Сергеем, который делает гравировку по коже. Переплеты, ножны, тубусы, родовые книги. Красота!!!!!! Говорит, он единственный в КЗ. Прикольный такой чувак. Я у него забирала остатки кожи для своих идей. И вот решила ему ножны для мужа заказать на новый год:eek:)) муж поклонник холодного оружия.

Чинга строит все более сложные предложения, а Алиска удивляет своими жестами:spy:))
  • 0

#31471
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мой тут со всеми здоровается, даже просто на улице, спрашивает как дела, как здоровье и настроение. Хитом прошлой недели было общение с менеджером в отделении Казкома. зашла забрать карточку, которую мне перевыпустили. пока ее искали, он со всеми пообщался. как стали прощаться, он пафосно выдал "до свидания! не скучай! позвоним!" :D

карточку то я так и не забрала, нет пластика. зашли вот пару дней назад, ему эта менеджер говорит "ну что ж ты не перезвонил, я весь вечер ждала!" :D

и еще меня ругает "мама, ты что, не видишь, я занят! не мешай мне"

во-во, :spy: тоже самое, поздоровается и мне говорит: мама, я поздоровался!
А прощаясь: Пока, созвонимся! :-/
А тем кто его отвлекает говорит: Не мешай, я лаботаю! :lol: лаботу лаботаю :weep:


2 Ярославна, лабунится - нежится, льнет и типа того :lol:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.08.2009, 21:29:53

  • 0

#31472
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Люди, как вы думаете, что Алиса в свои 1,5 не говорит толком - это нормально? spy.gif Кроме слов: мама, папа, кака - ничего weep.gif

У нас сын в 1,10 заговорил до этого молчал, сейчас рот не закрывается , уж про словарный запас я молчу, видимо копил:D
  • 0

#31473
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

2 Ярославна, лабунится - нежится, льнет и типа того :spy:

Да, умеют дети новые слова придумывать. :D

Девочки, мыльные пузыри вместе с приспособлением в комплекте покупали на рынке Алатау-2, ряд 9, контейнер 28. между прочим по вашей наводки (кажется Кристёна ее давала), пошли Софье кухню на ДР покупать и совершенно случайно взгляд зацепил их где-то в глубине контейнера. Там еще какие-то были, но эти самые крупные. правда сама бутылка с пузырями маленькая, нам на 2 раза хватило. Но надеюсь, что сам научимся раствор для пузырей делать. А пускать их как здорово. Сразу в детсво впадаешь.

Сообщение отредактировал Ijna: 25.08.2009, 23:03:30

  • 0

#31474
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
уже не актуально

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.08.2009, 21:48:16

  • 0

#31475
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да, умеют дети новые слова придумывать. smile.gif

не, это не его, просто это слово только у Даля встретить можно в словаре, вот интересная ссылочка
http://forum.lingvo....aspx?tid=113406
  • 0

#31476
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ого, Глеб Даля читает уже? :D
мне почему то так и показалось - словечко алтайское
  • 0

#31477
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, куда делась темка "Куплю-продам"? А то у меня столько вещичек накопилось...
  • 0

#31478
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем приветы!
Мы вчера сына прооперировали, грыжу его. Млин, как же это тяжко, смотреть как твой ребенок от наркоза отходит. Я там всех врачей замучила и загоняла и сама чуть не поседела :D Главно все вроде нормально должно было быть, все посмотрели, анестезиолог тоже посмотрела, раздели ребенка забрали у меня и утащили голышом, хорошо хоть в простынь завернули...Сама операция длиться полчаса, хожу спокойная, проходит час, никого нет, полтора - тоже нет. Начинаю метаться. Бегаю между отделениями от хирургии до бокса, куда должны дитё привезти, нет его и все. Нечаянно встретила второго хирурга, который ассистировал. Говорю - раз вы вышли значит операция закончилась? Он мне- да. А где же ребенок??? Он говорит - а , в реанимацию увезли. Я чуть не упала. Потом поймала основного хирурга, он мне говорит не переживайте, его туда отвезли на отлежку дождаться когда от наркоза проснется. Где-то через часик привезут, все нормально. Ладно, жду час, полтора, два. Опять начинаю температурить, где же ребенок?? В общем достала я всех, они мне его привезли. Он спит. С операции прошло уже два часа а он ни в одном глазу не отошел.Все по очереди приходят и говорят что все с ним хорошо скоро проснется, не переживайте. Короче, долго рассказывать что я перенесла но проснулся он только в 6 часов вечера. Операция началась в 12-30. Где-то в 5 пришла анестезиолог-реаниматолог и только она рассказала как все проходило. Посреди наркоза, в разгар операции он начал кашлять :weep: получается что вроде как просыпается от наркоза, операцию остановить не могут, как она мне сказала он натянулся стрункой и не мог раздышаться, под наркозом потому что. Они ему кислород - не дышит, потом ввели какой-то препарат в вену, задышали его. И сверху еще наркоза долбанули. Потому и отходил 6 часов и отходил тяжело. С больницы мы уехали в 7 вечера, пока еще съездили маме кушать отвезли, в общем домой вернулись к 10 такое нервное напряжение, такая дикая усталось. Я такого кажется никогда не испытывала :spy: И дети замучались, весь день проторчали возле машины. Не спали не ели. Я пару раз выскочила дочу покормить и все.
  • 0

#31479
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ortus желаю сыночку скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#31480
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
даже боюсь представить себя на твоем месте.. еще раз - здоровья малышу. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.