Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31381
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Джема, а у меня по фотке кто? :rotate:
ИзображениеИзображение

#31382
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но стресс будет у нее точно

уже хочешь так быстро? :) моя вон все адаптируется... ну ниче, НА грит, ей большой сад с толпой детей - самое то. Тем более с апайкой-дуалом, че еще надо :rotate:
  • 0

#31383
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, Мерс, у тя экстраверт какой-то... вроде :rotate: на рационала похожа. Завтра допишу че думаю :)
  • 0

#31384
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Джема, а у меня по фотке кто? ;)

Наталья, у тебя по фотке топ-модель будущая :rotate:


Джема, а наш кто :-)
Изображение


Слушайте, чего делать мне, сегодня уже домой со слезами пришла потому как дерется - толкает вернее детей без повода причем - агрессивный в общем :) . Подробно описывать что случилось сейчас не буду, а то опять в слезливость впаду :-) , вечером если решусь напишу

Вот Ленусик пришла - щас она нас накажет за "нетемное" размещение фоток :)
Прости нас Лена - это все соционика виновата :D

Сообщение отредактировал Леока: 24.08.2009, 18:31:06

  • 0

#31385
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
MercEdes Дочка у вас (ттт) модница-красавица какая :)

уже хочешь так быстро? моя вон все адаптируется... ну ниче, НА грит, ей большой сад с толпой детей - самое то. Тем более с апайкой-дуалом, че еще надо


Вот хочу с одной сторны, она садиковская впринципе, с детками играет, или игрухи берет и играет, сама по себе, меня не ищет, с другой стороны боюсьвроде маленькая еще, с третей стороны не знаю уже чем ее занять :rotate: Моей энергии не хватает на ее выкрутасы с утра до вечера, каждый день нужны новые впечатления, развлекаловки, с утра до вечера :) вот сейчас тут уже 100 лет отвечаю, бегаю туда-сюда, она рисовала, рисовала, а потом краски все опрокинула, сейчас в ванной сидит :-) отмывается ))) А я пошла диван отмывать (((
  • 0

#31386
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Радуга, из вышеперечисленного наблюдаю - квадратненькое личико, нелюбовь к обнимашкам-целовашкам, скорее всего экстраверт...
Лана. дождемся уж годика, а потом посмотрим)))
  • 0

#31387
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Тем более с апайкой-дуалом, че еще надо :)

Радуга, а кто такие дуалы?

Моя сестра тоже соционикой увлекается и давала тесты для определения психотипа. Я его (психотип) уже забыла :rotate:
  • 0

#31388
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ой, Мерс, у тя экстраверт какой-то... вроде ;) на рационала похожа. Завтра допишу че думаю :)

Спасибо, будем подождать :D

Наталья, у тебя по фотке топ-модель будущая :-)

Топ-моделей у нас в родне еще не было :rotate: Она когда стала подрастать, то папа у нас хотел открывать депозит "Пулеметный", от женихов чтобы отстреливаться ;)
А у тебя шилопоп на фотке, я тогда на встрече смотрела на него - откуда энергию берет? :-)

MercEdes Дочка у вас (ттт) модница-красавица какая :)

Спасибо :)

Так приятно когда комплименты говорят... модница-красавица, хорошо на фотке не видно что еще и вредница и непослушница ;)

#31389
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, никому из ваших знакомых не нужны билеты на "Ибицу" (28 августа)со скидкой?
  • 0

#31390
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки, никому из ваших знакомых не нужны билеты на "Ибицу" (28 августа)со скидкой?

А это что за зверь?

Девочки, а мы вчера наконец-то в горы выбрались. Устроили там День воздушных пузырей. Как там хорошо, только такси на Чимбулак от Ленина Курмангазы по сравнению с прошлым годом подорожало сильно. В одну сторону берут 4 штуки за легковую машину.
Фотки будут позже, когда за домашний компьютер сяду.
  • 0

#31391
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А это что за зверь?

Ярославна, тебе это не будет интересно :rotate:))
(танцевальный фестиваль на Капчагае это)
  • 0

#31392
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А это что за зверь?

Ярославна, тебе это не будет интересно :rotate:))
(танцевальный фестиваль на Капчагае это)

Точно, не интересно, особенно потому как на Капчагае.
Вот если бы это был фестиваль современного балета на Ибице, тогда бы было интересно
  • 0

#31393
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Слушайте, чего делать мне, сегодня уже домой со слезами пришла потому как дерется - толкает вернее детей без повода причем - агрессивный в общем.

У нас в парке такой вот ребенок есть, игры у него проходят так.. с разгону въехать на машине(ногами которую толкают) в другую машину где сидит ребенок и естесноо не подозревает о ДТП, до побеления испугав тем самым мам и ребенка до плача, уноситься в воплями АААА!!! разбегаться и врезаться в толпу детворы с тем же воплем, пробегая мимо резко повернуть прям вплотную к ребенку и закричать в лицо вырвать из рук не важно что и опять орав дурниной убежать и с силой закинуть отобранный трофей.. причем его наказывают!! ему реально пофигу :rotate: он вытерпит, и даже паузы не выдерживает опять "играть" как то я посадила Масю на такую вот машину.. из за ниоткуда вылетает этот мальчик и скидыват резким толчком Масюку, я сидела придерживала её за спинку, и она не слетела на асфальт а накренилась и испугалась очень сильно, девочки я не знаю будете Вы кидать в меня гнилыми помидорами.. но мне в тот момент хотелось толкнуть его.. так же.. он стоит и злобно смотрит (не убегает) я очень грозно и громко и медленно очень близко глядя ему в глаза сказала- никогда не обижай маленьких! ты слышишь? никогда! таак делать нель зя!! Вы думаете он убежал? нет! он начал выбивать машину из под Маши и толкать уже саму машину, Маша заорала дурниной.. я её держу на машине, стачиваю свои зубы в крошку и говорю ему грозя пальцем- так делать нельзя!! и т.п. ему вломили, а через минуту он мчался уже с трофеем отбранным у кого то.. лет ему 2.7.. понимает он всё, меня он запомнил а было это месяц наверное назад..меня видит и не носится, Машу пока не трогал, а вот Маша мальчиков боятся стала, у меня сердце сжималось когда она видя любого мальчика впивалась ко мне в ноги и голову прятала и тихо скулила..
мальчика игнорит весь парк.. а ему то что, он же носится по всему парку.. мы же не можем запретить им в парк входить..
причем родители говорят- ну если он не понимает!!! всё он понимает!! меня то он помнит!!

мое мнение- надо объяснить так - чтобы понял!!
  • 0

#31394
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки привет!!! Заранее прошу прощения у модераторов, что не в тему задам вопрос!!! Но мне реально некогда искать в соответствующей ветке, деть целый день на руках, плачет, не знаю что уже и делать... а тут еще свекор машину разбил... нужен эвакуатор, мож у кого есть знакомые, чтобы не сильно дорого, так как деньги пойдут из нашего оскудневшего бюджета... свекор сейчас безработный... пплиз помогите
  • 0

#31395
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


ответ найден - у нас очередной кризис...

хде найден :rotate:? Хочу быть во всеоружии.

Darenka, про детские кризисы здесь
  • 0

#31396
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Кристёна-Лена, Пельмешко, спасибо за контакты!!!
Записала себе в телефон. Но слава богу, обошлись без мастеров :rotate: Не стала их сразу вызывать, решила мужа дождаться. Он сначала не хотел ковыряться в машинке. Но потом все же смотрю, пошел, вытащил ее из встроенной кухни, снял крышку сверху - там все в порядке вроде. Потом решил проверить фильтр - и нашел проблему - монетка застряла - об нее бак бился, поэтому и грохот стоял жуткий, когда машинка отжимать начинала. В общем - сэкономили :). А я еще под машинкой пол вымыла - оказывается за 2 года там столько всего скопилось. Ужос!!! :).
Леока, я тоже от своего чуть не плачу - хоть вообще во дворе с ним не гуляй. Только он не агрессивный, он просто неуправляемый становится - напоминает мне обезьянок из мультика, причем они все сразу в одном Егоре. Носится по двору как угорелый, к ровесникам пристает - забирает самокаты, у девчонок постарше забирает скейтборды (у нас на них чет весь двор катается). Причем не в наглую забирает, а технично утаскивает и сваливает :-). А про магазины с игрушками я вообще молчу - Егора переклинило на маленьких моделях настоящих машин. Как только он видит очередную машинку, особенно если такой нет в его коллекции - все - тушите свет! Он либо молча сядет на корточки и дуется и не реагирует ни на какие уговоры (не боится даже, что я уйду и оставлю его), либо начинает ныть. А сегодня просто начал убегать от меня с машинкой (хотя за это он уже получал). При этом дома ведет себя нормально. А на улице дает мне жару....
  • 0

#31397
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Леока, Оэлун, как же я вас понимаю. :( Иногда так завидую мамам, которые могут спокойно стоять или сидеть и со стороны наблюдать, как их чадо спокойно играет. Правда в последнее время кажется, что Софья понемного начинает остепенятся. Хотя по улице бегает как хороший скакун и совершенно не смотрит по сторонам. На машины реагирует слабо.

Оэлун, вы пошли после болезни в садик?
  • 0

#31398
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

причем родители говорят- ну если он не понимает!!! всё он понимает!! меня то он помнит!!

ну если он не больной, то конечно понимает. Это называется не научили ребенка играть, показали бы как играть, научили бы, родители на что нужны, некоторые считают, что их миссия в воспитании - это дать по заднице и наорать. А детям лучше говорить, что нужно делать, потому что в этом возрасте они еще могут впадать в ступор оттого что не понимают, что нужно делать. Т.Е. наверняка ребенку твердят: не бегай, не толкай, не пинай, не бей и т.д., а что делать не говорят, он просто не умеет играть. ИМХО.
Если бы ребенка каждый раз как только он начинает проказничать уводили бы домой, то проблема была бы решена, толку бить по жопе, перетерпит и по новой, не эффективно, а вот лишить удовольствия, прогулки в данном случае, куда эффективней было бы. ИМХО опять же.

2 Ириш, предположение, потому что дома ты его наказываешь сразу за проступок, а на улице нет.


Мы сейчас боремся с агрессией, проверяет границы..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.08.2009, 00:31:24

  • 0

#31399
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ijna, да, вышли - сегодня на тихий час оставался в саду. И даже поспал (что для него не свойственно :( ) Уходить не хотел :(
Завтра на целый день оставлю уже.

ЛизаМария, Лен, дык он дома и не делает проступков. Не, ну бывает конечно - недавно вот выкинул сетку москитную с балкона :). Но такое очень редко. Дома он вполне спокойный, послушный и управляемый. А свежий воздух у ребенка крышу сносит :D
  • 0

#31400
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я тебе отправила уже два письма в личку - а в ответ тишина!
Ты говорила, что НА будет проводить родительские тренинги с сентября. Нас уже трое человек есть (если Шмелиха в очередной раз не кинет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.