Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31341
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ничего не понимаю, темп. нет, лимфоузлы не увеличены и даже упадка сил и отказа от еды не наблюдается а сыпь офигенная... :dandy:(

Ortus, у сына месяца полтора назад подобное было. Я писала об этом. Правда температура перед сыпью дня 3 была. Точно знаю, что это была не краснуха, потому что сдавали анализы. Врач участковая поставила стандартный диагноз - ОРВ. Почему то у нас розеолы, как диагноза, у врачей нет.
Но явно это не аллергия - за последние месяцы уже как минимум раза 4 я в нашей ветке читала про подобные симптомы.

Вероника, с возвращением в родные стены ЦТ! :-)

Балапаша, у меня сегодня сестра с ИК приехала - говорит похолодало немного, но вполне вероятно, что через пару дней теплее будет - похолодане там локальное (это она мне как бывший метеоролог сказала :D )
  • 0

#31342
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Кстати, на счет прирогов: девочки, а где вы какао берете для зебры? В смысле, используете настоящее (которое варить нужно) или Несквик подойдет?

Я использую Рахатовское какао, хватает одной столовой ложки без горки.
  • 0

#31343
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я тут в пятницу так расстроилась... У нас закончились памперсы и я это заметила уже вечером. Поэтому пришлось купить пачку в Рамсторе, что рядом с домом. Цена 3200 за трусики. Пришли домой, я открыла пачку и обнаруживаю, что купила на два размера больше :-) На следующее утро поехали на базар и в хозяюшке эта же упаковка стоит 2750. Так обидно стало... разве можно АЖНО 450 тенге накручивать?... :dandy:
  • 0

#31344
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Поверьте, что касается памперсов, это не предел...
  • 0

#31345
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки привет! Ур-рра, моей доче гипс сняли! на радостях умчалась сразу навестила всех родственников, вчера приехали. Всем доброго дня и всех благ! Я ничего не пропустила, вечеринка в силе?
  • 0

#31346
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки привет! Ур-рра, моей доче гипс сняли! на радостях умчалась сразу навестила всех родственников, вчера приехали. Всем доброго дня и всех благ! Я ничего не пропустила, вечеринка в силе?

поздравляю со снятием гипса!!!!!!!!!
  • 0

#31347
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки привет! Ур-рра, моей доче гипс сняли!

поздравляю! :dandy:
  • 0

#31348
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жнуля, поздравляем!
  • 0

#31349
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки привет!
Ну и злая я сегодня :lol: , решили с мужем и ребетенком прогуляться в санаторий Алатау, дошли туда пешком из Мамыра, а нас туда не пустили, типа вход у них платный 1000 с человека, офигели вообще, что с машин берут что с пеших
скоро вообще бесплатно нигде не погуляешь, ну я понимаю еще 300-500, ну а 1000 это уже вообще наглость, из принципа не пошла во внутрь

А мы там оследний раз договорились за 500 тг с толпы (3 мамы с малышами) :smoke:

в Магнуме арбузы по 9тг/кг и картошка по 30, ужасть что там твориться,

Ага я уже писала, родители купили 4 арбуза там, 3 оказались зеленые. 1 переспелый - все отправились в мусор...
  • 0

#31350
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, привет!!! Всех рада видеть!!! Жнуля, поздравляем!!!
что-то от моего рвения переделать все с утра ничего не осталось....
  • 0

#31351
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Жнуля поздравляю с утратой гипса :smoke: Доча счастливая наверное, ОКОВЫ ПАЛИ!!!

А у меня сынок второй день с рук не слазиет... малешая попытка уложить заканчивается истерикой... спасаемся слингом
  • 0

#31352
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вот про барби рассуждансы :smoke:

Что мне не нравится в барби, покемонах, трансформерах и прочая и прочая - истерия вокруг. Безумное колличество аксессуаров, игрушек, игр, предметов и т.д. Начинается гонка за обладанием еще одной куклой. еще одним платьем, еще одной лошадкой...
Надо иметь. Играть некогда. Иметь, Иметь, Иметь. Покупать, покупать, покупать....
Но такое можно при уровне современных технологий можно развести и вокруг образа бухтика из тихой заводи. (ну не так просто, но все же). Общество потребления.
  • 0

#31353
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А у меня сынок второй день с рук не слазиет... малешая попытка уложить заканчивается истерикой... спасаемся слингом

ответ найден - у нас очередной кризис...
  • 0

#31354
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки спасибо! Действительно оковы пали, словно с самой.

Что мне не нравится в барби, покемонах, трансформерах и прочая и прочая - истерия вокруг. Безумное колличество аксессуаров, игрушек, игр, предметов и т.д. Начинается гонка за обладанием еще одной куклой. еще одним платьем, еще одной лошадкой...
Надо иметь. Играть некогда. Иметь, Иметь, Иметь. Покупать, покупать, покупать....
Но такое можно при уровне современных технологий можно развести и вокруг образа бухтика из тихой заводи. (ну не так просто, но все же). Общество потребления.

согласна. Купим, повертит денек и все- в коллекции пылятся.
А журналы детские.. сплошное подсаживание. "Соберите 50 наклеек", "в следующем номере супертату", "подарки в каждом номере, соберите коллекцию медальонов", да что там, писать можно бесконечно.
Благо, сейчас дочке старшей вразумить можно уже. А то был этап в 4-6 лет - бесконечные еженедельные Научи меня мама, Шрек, Винкс..ух-х как они меня достали.
  • 0

#31355
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


А у меня сынок второй день с рук не слазиет... малешая попытка уложить заканчивается истерикой... спасаемся слингом

ответ найден - у нас очередной кризис...


алё, неимправимая оптимистка :lol: ты получила от меня в личку про автокресло? хоть головой кивни, штоль :smoke: а то я тут уже несколько раз натыкалась, что у людей траблы с личкой...
  • 0

#31356
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки доброго времени суток!

Жнуля поздравляю с освобождением!

Ласка с возвращением!!

Кристёна чернослив еще не пробовали, пока только сливы (сок, пюре) ни фига :smoke: , буду смесь менять...детя жалко уже.

Вчера забрала у Нателлы посудку детскую (спасибо ей :spy: ), какой же клевый поильник у Nuby и где я раньше была, довольнаяяя как слон :lol: И доча в восторге!!
  • 0

#31357
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

алё, неимправимая оптимистка :) ты получила от меня в личку про автокресло? хоть головой кивни, штоль :D а то я тут уже несколько раз натыкалась, что у людей траблы с личкой...

получила, Ира. спасибо, я её сама видела.. да вот только решила, что наверное пока бойдусь своим крнслом, а на съэкономленные деньги лучше автозавод к зиме поставлю :lol: а потом уже возьмем на после 9 мес...

Кристёна чернослив еще не пробовали, пока только сливы (сок, пюре) ни фига :smoke: , буду смесь менять...детя жалко уже.

Карин, я в темке про запор вычитала про чудо-массаж, нажимаешь детю на пупок и держишь до пульсации... нам помогает - попробуй, может тоже поможет :spy:
  • 0

#31358
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Карин, я в темке про запор вычитала про чудо-массаж, нажимаешь детю на пупок и держишь до пульсации... нам помогает - попробуй, может тоже поможет

не сдавите там чего, поосторожней :smoke:
  • 0

#31359
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Карин, я в темке про запор вычитала про чудо-массаж, нажимаешь детю на пупок и держишь до пульсации... нам помогает - попробуй, может тоже поможет

не сдавите там чего, поосторожней :lol:


а я купила чай "Бабушкино лукошко" нам помогает... без надавливаний, я боюсь лишний раз куда-либо надавливать :smoke:
  • 0

#31360
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Карин, я в темке про запор вычитала про чудо-массаж, нажимаешь детю на пупок и держишь до пульсации... нам помогает - попробуй, может тоже поможет

не сдавите там чего, поосторожней :lol:




Карин, я в темке про запор вычитала про чудо-массаж, нажимаешь детю на пупок и держишь до пульсации... нам помогает - попробуй, может тоже поможет

не сдавите там чего, поосторожней :spy:


а я купила чай "Бабушкино лукошко" нам помогает... без надавливаний, я боюсь лишний раз куда-либо надавливать :smoke:

девочки, дык давить то надо свсем чуть чуть, фактичски просто палец к пупку прикладывать, что вы прям поиспугались все дружно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.