Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31321
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

небось ЭМ какое

а как ты догадалась? :dandy: я добавила фенхель, розмарин и гвоздику. В разные банки разные масла. Посмотрим, как оно пойдет. Главное, чтобы не испарились масла, тогда эффект будет. Но крышки закручивающиеся.

у нас никто не вернулся,

звучит зловеще... :-)

ДИП-ДИП УРАААААААААААААААААААААААААААА!

ЛАСКА вернулась с Бухтармы!!!
  • 0

#31322
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

всем наилучшего времени суток!я мама 2-х сыночков, буду рада общению

привет :dandy: присоединяйся. Сколько детям?
  • 0

#31323
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташа, Вероника с возвращением, вас не хватало! :dandy:


п.с. Катя (Casidy), ничего не получала от тебя, жду..
  • 0

#31324
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик! намана, говоришь?! :-) :D
говорят, похолодало откровенно, на пляже особо не согреешься, вот они и в сомнениях....


однозначно все лето жары там не было. Говорю ж , до обеда загорали, после обеда в шерстяных носках. Сами удивлялись как так погода меняется и при чем каждый день одно и то же :D


Странно, темпа у нас так и не поднялась и лимфоузлы не увеличены, и чувствует себя нормально. а краснота конкретная... :dandy:
  • 0

#31325
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Всем привет!
девочки!! кто вчера смотрел "обмани меня"??? чем закончилось??
я досмотрела до того как невеста оказыца выдавала себя за другую :dandy:
вопросы не дающие спать- за кого выдавала себя невеста? и кто же такой негодяй испортил свадьбу и покусился на женишка??

Ласка с приехалом! то то я тудысь не очень хотела ехать
  • 0

#31326
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

небось ЭМ какое

а как ты догадалась? :dandy: я добавила фенхель, розмарин и гвоздику. В разные банки разные масла. Посмотрим, как оно пойдет. Главное, чтобы не испарились масла, тогда эффект будет. Но крышки закручивающиеся.

э-э-э, осмелюсь сказать, что кое-что успела узнать о твоих интересах :-) считается? Напиши потом об эффекте :D ЛАСКА! С приездом! Вас со Шмелькой тут не хватало!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.08.2009, 20:40:11

  • 0

#31327
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем привет!
девочки!! кто вчера смотрел "обмани меня"??? чем закончилось??
я досмотрела до того как невеста оказыца выдавала себя за другую :dandy:
вопросы не дающие спать- за кого выдавала себя невеста? и кто же такой негодяй испортил свадьбу и покусился на женишка??

Ласка с приехалом! то то я тудысь не очень хотела ехать

вчера не смотрела, скачала на торренте:-)
Рассказываю: невеста была ранее замужем, потом сменила имя и она правда любит жениха. Жених - игрок, и папаша за него оплатил все долги. А стрелял в него бывший муж невесты, который на свадьбе был в качестве оператора.
  • 0

#31328
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вероник, Ольга с возвращением! очень интересно, от чего ты ожидала бОльшего :dandy:
  • 0

#31329
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жена Шмеля, Ласка, с приездом!
Кажется в этом году все ожидали бОльшего а получили меньшее :-))) ну эт мелочи же :D)

Ничего не понимаю, темп. нет, лимфоузлы не увеличены и даже упадка сил и отказа от еды не наблюдается а сыпь офигенная... :dandy:(
  • 0

#31330
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ничего не понимаю, темп. нет, лимфоузлы не увеличены и даже упадка сил и отказа от еды не наблюдается а сыпь офигенная... :dandy:(


про розеолу почитала? подходит по описанию или нет?
спроси завтра у врача
  • 0

#31331
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжелик, а врач не смотрел еще, да?

про ожидания ты права, эт как перед праздниками - ожидание всегда лучше самого :dandy:
  • 0

#31332
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

про розеолу почитала? подходит по описанию или нет?


почитала, ага, у них с краснухой схожие признаки, у нас не подходит и возраст вроде проскочили. К врачу завтра с утра поедем все вместе. Сегодня все равно тока в инфекционку отправят а я не хочу. Сидит бедняжка весь день в залде :dandy: Хорошо хоть дискомфорта у него нет никакого :-)
  • 0

#31333
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А стрелял в него бывший муж невесты, который на свадьбе был в качестве оператора.


спасибо, а зачем стрелял то? из за бошьшой и не разделенной любви к бывшей жене??
  • 0

#31334
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Ничего не понимаю, темп. нет, лимфоузлы не увеличены и даже упадка сил и отказа от еды не наблюдается а сыпь офигенная... :dandy:(

У нас тоже была такая сыпь, только прошла за 2 недели. Врачи уверили меня, что это не краснуха, что лимфоузлы не увеличены и вообще мы привиты. Оказывается это аллергия, правда не знаем на что.
  • 0

#31335
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

п.с. Катя (Casidy), ничего не получала от тебя, жду..

что за глюк, щас еще раз отправлю
  • 0

#31336
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не, народ, у меня отпуск превзошел ожидания :-)
не могу пожаловаться, однозначно
но я вообще не помню, чтоб мне отпуск не нравился - слишком редко он бывал у меня :dandy:
Натальины фотки с И-куля впечатлили, конечно
по-моему такой отдых тоже не должен вызывать сожаления?
  • 0

#31337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А стрелял в него бывший муж невесты, который на свадьбе был в качестве оператора.


спасибо, а зачем стрелял то? из за бошьшой и не разделенной любви к бывшей жене??

ну типа того :dandy:

п.с. Кать, не приходит, от других получаю
  • 0

#31338
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


п.с. Катя (Casidy), ничего не получала от тебя, жду..

что за глюк, щас еще раз отправлю

п.с. Кать, не приходит, от других получаю


девы, мож вам почтой ужо обменяться? :-) или в скайпе друг друга завести? :dandy:
  • 0

#31339
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки привет!
Ну и злая я сегодня :dandy: , решили с мужем и ребетенком прогуляться в санаторий Алатау, дошли туда пешком из Мамыра, а нас туда не пустили, типа вход у них платный 1000 с человека, офигели вообще, что с машин берут что с пеших
скоро вообще бесплатно нигде не погуляешь, ну я понимаю еще 300-500, ну а 1000 это уже вообще наглость, из принципа не пошла во внутрь
  • 0

#31340
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в Магнуме арбузы по 9тг/кг и картошка по 30, ужасть что там твориться, второй день не могу детям творогу купить со сметаной :dandy:)) как увижу очереди километровые, ничего не хочется :-) такое ощущение что завтра Новый год, так все затариваются :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.