Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31301
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

так что, Люд, ничего с этим не поделаешь....на операцию нужно!!! главное., чтобы она благополучно прошла и потом скорейшего выздоровления....я с мамой сама бегала....оперировались в 3-ем, должны были у Эльмиры К., а договорились с Салтанат Кайратовной! Тож классный доктор!!! Так что- держи хвост пистолетом! сама не раскисай и не маме не давай, правильно девчонки говорят, "работы" у твоей мамы МНОГО! :-) (эт я про внуков ;) )
Удачи! будут вопросы- пиши, чем смогу помогу! :-/

Спасибо, Анарик :smoke: . Буду иметь ввиду ;)
  • 0

#31302
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy Пиво это дело ;) Я сама прикатила только недавно домой, пива напилась с муже в Алмаарасане :smoke: Хорошо теперь так :-/ Я насчет чудо-орехов, можно к встрече на пробу заказать ?! Сколько минимум 1 кг ?

можно конечно, минимум 0,5 кг. :-)
  • 0

#31303
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

тада мож зубы?

второй лезет, сегодня хоть выкупаю ее, а то пока понос было-нереально :smoke:
  • 0

#31304
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


тада мож зубы?

второй лезет, сегодня хоть выкупаю ее, а то пока понос было-нереально :-)

у нас тоже второй лезет, сопли появились :-/ ночь сегодня была бессонная! каждые полчаса-час просыпался, плакал :smoke: ужс, я разбитая, а он проснулся как ни в чем не бывало в 6 утра и играется довольный. в первые у нас такой сон плохой был.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.08.2009, 10:43:54

  • 0

#31305
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вечером гуляли в парчке имени ДиП, что-то ни одного знакомого лица не встретили...


мы там в обед гуляли, тоже никого знакомых не видели :smoke: потом поехали еще в Антрекоте посидели...
  • 0

#31306
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Да она у нее уже не первый год, а миому лечат разве? Вроде только замедлить рост можно, контролировать надо ее постоянно

Миома же доброкачественная опухоль. У моей сестры в 30 лет миома была 17 см в диаметре, ей пророчили бесплодие. Так она 3 месяца назад двойню родила и миома с тех пор уменьшаться начала. Говорят что даже если бы не родила, все равно не оперировали бы... ну а если оперировать - то действительно необходимо удалять матку.
Насчет неполноценности - глупости все! все зависит от женщины, некоторые и с маткой и с здоровьем отменным себя неполноценными чувтвуют...
Casidy, a что даешь от поноса?... мы уже не знаем что делать, в 7 месяцев какашки как у новорожденного!
  • 0

#31307
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, у кого детки недавно переболели краснухой или с подозрением на нее
вчера укладывала старшего спать, заметила на спине чуть выше попки сыпь, но бесцветная, ночью спал плохо, часто капризничал, темп. не поднималась и до сих пор. Утром встал весь красный с головы до ног на ветрянку не похоже. Сыпь розовая и почти сплошняком, зудит, мы его изолировали в отд.комнату. Это оно?Краснуха?
  • 0

#31308
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ortus, еще это может быть розеола... почитай про нее в нете. она появляется внезапно и проходит через пару-тройку дней...

сами не болели, но слыхали про нее
а сколько старшему?
  • 0

#31309
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ortus, у нас недавно тоже такие же подозрения возникли из-за 3-х дневной температуры и высыпаний на лице и чуток на теле, нам 11 мес, я вызывала скорую, посмотрели сказали что сыпь не такая и что при краснухе могут быть сопли, зуд и сыпь практически по всему телу и на изгибах локтей, под каленкми, у нас не было, скорее всего просто диатез, а вот в связи с чем температура была, хз, может зубки
А вот ваши симптомы похожи, мне кажется лучше вызовите скорую пусть посмотрят, лишним не будет
  • 0

#31310
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кстати, девы, объясните мне, темной, нафига детей бреют. Только с разумными аргументами, а то мне золовка сегодня сказала, что брить надо, т.к. "эти волосы влияют на характер" - ох, уж мне енти "бабушкины" приметы...

про волосы, влияющие на характер, первый раз слышу :-/ а разумных аргументов тоже не слышала, полмира (и даже больше) не бреет и ничего, шевелюры еще те. я согласилась для вентиляции, жарко потому что.

смотрю передачу "повезло родиться", наконец увидела кадры фильма Джигурды о родах его жены. мда уж, шедевр :smoke: жена на родильном кресле и в просвете ее ног он поющий с гитарой :-)
  • 0

#31311
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
я тоже смотрю эту пердачу, кадры те еще, все равно считаю этого Джигурду с придурью
  • 0

#31312
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! у меня вопросик.....мож чьи-нибудь знакомые, друзья вернулись на днях с И-К?! с северной стороны, т.е. Ч-А, Бостыри и т.д.как там с погодой?????? мож кто знает?! :smoke: мне друзьям надо!
пысы. Шмельку уже мучала :-/ , она на южной была)))а там, говорят, прохладнее...
  • 0

#31313
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, еще это может быть розеола... почитай про нее в нете. она появляется внезапно и проходит через пару-тройку дней...

сами не болели, но слыхали про нее
а сколько старшему?


ему 3,4г. вот мне и интересно что темп. не было. Он не аллергик у меня ни на что. Педиатру сейчас позвонила она говорит что навряд ли краснуха. завтра с уттра повезем второго на операцию, заодно и этого посмотрит. А сейчас спит, уже блин не сыпь а просто сплошная краснота становиться.....
пойду поищу что за розеола..
  • 0

#31314
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки! у меня вопросик.....мож чьи-нибудь знакомые, друзья вернулись на днях с И-К?! с северной стороны, т.е. Ч-А, Бостыри и т.д.как там с погодой?????? мож кто знает?! :-) мне друзьям надо!
пысы. Шмельку уже мучала ;) , она на южной была)))а там, говорят, прохладнее...


у нас никто не вернулся, но мне кажется там погода несильно от Аты отличается. Мы уезжали по такому ливню туда, что на дороге гололед был. И все дни что на ИК были, утром - в плавках и где-то до 5-ти, а потом уже теплые вещи однозначно одевали. И так каждый день :-/ Причем даже я мерзлячка до обеда в купальнике ходила и на пляжу валялись :smoke:
  • 0

#31315
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Анжелик! намана, говоришь?! :smoke: :-/
говорят, похолодало откровенно, на пляже особо не согреешься, вот они и в сомнениях....
  • 0

#31316
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет! Мы вернулись!
  • 0

#31317
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
О! Веронь! с приездом!!! :-/ :smoke:
как отдых?! как Маня дорогу перенесла? рассказывай! :-)
  • 0

#31318
Karina79

Karina79
  • Частый гость
  • 56 сообщений
всем наилучшего времени суток!
я мама 2-х сыночков, буду рада общению :smoke:
  • 0

#31319
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарчик, ты лучше спроси, как взрослые эту дорогу пережили!
Меня до сих пор подтрясывает и сплю на ходу. завтра надеюсь выложить более подробный отчет. Скажу одно - я ожидала большего!
  • 0

#31320
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

всем наилучшего времени суток!
я мама 2-х сыночков, буду рада общению :D

добро пожаловать! :D вливайтесь!

Веронь! а чего так?! дорога ужасная?!
в любом случае, отдохнула! :p :-)
ждем отчета! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.