Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31281
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да уж. а у нас не запор, а понос уже 3 дня, сегодня хоть полегче, всего 4 раза покакала а не 20 как вчера :smoke:
  • 0

#31282
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Я на прошлой неделе глотнула Хугарден и...чета такая гадость...показалось мне...а ведь раньше любила его...

И я любила, а теперь только у безалкогольного вкус нравиться :smoke: Вот вам и здоровый образ жизни :-/
  • 0

#31283
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

да уж. а у нас не запор, а понос уже 3 дня, сегодня хоть полегче, всего 4 раза покакала а не 20 как вчера :smoke:

Ой, Кать сейчас мне кажется лучше понос чем запор, а вообще и то и другое мучение для ре...
  • 0

#31284
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Людочка, а оперировать точно надо?? У меня у мамы тоже миома уже не один год, так операцию пока не назначают, медикаментозно пока....Но если все же операция, то желаю ей справиться с ней с легкостью, с такой поддержкой в три дочери! :smoke: и внуками она думаю быстро придет в себя. Скорейшего выздоровления!

спасибо, Кариша! Да она у нее уже не первый год, а миому лечат разве? Вроде только замедлить рост можно, контролировать надо ее постоянно...

мы тут еще запорами мучаемся

яблочный сок подавай и будет тебе счастье!
  • 0

#31285
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катя, а на что понос? Может смесь не подходит?
  • 0

#31286
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, Люд, как раз замедление роста, но тут еще все от гормонального фона зависит. Давала я ей уже и яблочный и сливовый и чего только не давала... :-/ Пока не дала Дюфалак нифига и два дня до этого тоже только с мыльцем смогли сходит..у меня прямо сердце разрывается смотреть на это :smoke:
Грешу на переход от смеси к другой..решила пока убрать прикорм, поменять смесь, но не знаю правильно ли это
  • 0

#31287
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем доброй ночи :smoke:
Aaliyah Выздоровления вашей маме и пусть эта бяка рассосется !
У меня свекровь буквально месяц назад прооперировали, тянуть уже было нельзя, была нагрузка на сердце, а у мамы она рассосалась, и вроде не растет (ттт). Так что может нетрадицоную медицину попробовать ?!
в любом случае выздоровления вашей маме !!!
Kory@ Ой мы до года тоже запором страдали ;) Ре жалко прямо было ( Если совсем не какала и мучилась прибегали к палочке с маслом или делали клизму. Может действительно на смесь ?
Casidy Пиво это дело ;) Я сама прикатила только недавно домой, пива напилась с муже в Алмаарасане :-/ Хорошо теперь так :-) Я насчет чудо-орехов, можно к встрече на пробу заказать ?! Сколько минимум 1 кг ?
  • 0

#31288
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня старший мучался периодически с запорами, дисбак у нас был из-за медикаментов всяких, к-е по неврологии пили...когда совсем никак, клизмы делали : вода+стерильное раст.масло через шприц 10-20мл
  • 0

#31289
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я клизму до последнего не хочу, хотя буду иметь в виду, спасибо за совет :smoke:
  • 0

#31290
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Да, пожалуйста ) Мы грушкой делали, хотя это уже последний выход :smoke:
  • 0

#31291
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah Выздоровления вашей маме и пусть эта бяка рассосется !
У меня свекровь буквально месяц назад прооперировали, тянуть уже было нельзя, была нагрузка на сердце, а у мамы она рассосалась, и вроде не растет (ттт). Так что может нетрадицоную медицину попробовать ?!
в любом случае выздоровления вашей маме !!!

спасибо!
  • 0

#31292
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а миому лечат разве?

слышала, что лечится. Надо сдать анализы на гормоны и подбирать лечение. Есть масло примулы вечерней, продается в аптеке на Габдуллина Ауэзова, при определенных гормонах его нужно пить. Плюс, настойки трав: шалфея или бровой матки или красной щетки или еще чего-то. Эти травы содержат фитогормоны (каждая трава - свой вид), которые могут помочь выровнять гормональный фон организма. Вот так, вкратце, что знаю. :smoke: Успешного излечения!

Мы вчера обновили топчан, который папа сварганил :-/ вот это тема :-) в след. году будем в нем дрыхнуть летом. Щас папа нам не разрешает, потому что ночи холодные, хотя мы в спальнике там спать можем.

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.08.2009, 07:48:26

  • 0

#31293
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, вчера, пока принимали гостей, делала с мульте кабачковую икру по рецепту:

Состав:
кабачки - 2шт (больше средних)
лук репка - 2шт (крупных)
морковь - 3шт. (средних)
чеснок - 4зубчика
томатная паста густая - 2ст.л.
Приготовление
Порезать лук, потереть на терке морковь, порезать кубиками кабачки. Налить немного масла растительного в кастрюльку положить лук, морковь, кабачки. Посолить, поперчить. Программа Выпечка 40 минут. Дважды перемешать. Затем программа тушение 1 час. За 20 минут до окончания положить томатную пасту и мелко порезанный чеснок. По окончании выключить мультиварку, остудить, переложить в другую емкость. Блендером, или у кого что имеется, превратить все в пюре.

разложила по стерелизованным банкам. Получилось больше 2 литров. посмотрим, как она простоит до зимы, ибо добавила кой-чего для консервации.
  • 0

#31294
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Камосик! ситуация один в один (по поводу мамы).....так что, Люд, ничего с этим не поделаешь....на операцию нужно!!! главное., чтобы она благополучно прошла и потом скорейшего выздоровления....я с мамой сама бегала....оперировались в 3-ем, должны были у Эльмиры К., а договорились с Салтанат Кайратовной! Тож классный доктор!!! Так что- держи хвост пистолетом! сама не раскисай и не маме не давай, правильно девчонки говорят, "работы" у твоей мамы МНОГО! :-) (эт я про внуков ;) )
Удачи! будут вопросы- пиши, чем смогу помогу! :-/

Джема! не дразнисЯ.....я про топчан....моя голубая мечта! :smoke:

всем привет! ;)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 23.08.2009, 09:29:51

  • 0

#31295
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а что с временем на форуме? Анар, твое сообщение в 10-29, я уже все комнаты оббежала проверила часы :-/

Карин, однозначно на смену смеси может быть запор, пробовала воду из-под замоченного чернослива давать? нам, помнится, помогало...у нас по младенчеству тоже были то запоры, то понос, как вспомню!

пила вчера пиво безалкогольное Балтика, все равно вкусное :smoke:

вечером гуляли в парчке имени ДиП, что-то ни одного знакомого лица не встретили...
  • 0

#31296
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен! у меня все нормально! :smoke: время точное вроде :-/
у себя в настройках глянь!
  • 0

#31297
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а миому лечат разве?

слышала, что лечится. Надо сдать анализы на гормоны и подбирать лечение. Есть масло примулы вечерней, продается в аптеке на Габдуллина Ауэзова, при определенных гормонах его нужно пить. Плюс, настойки трав: шалфея или бровой матки или красной щетки или еще чего-то. Эти травы содержат фитогормоны (каждая трава - свой вид), которые могут помочь выровнять гормональный фон организма. Вот так, вкратце, что знаю. :-/ Успешного излечения!

Мы вчера обновили топчан, который папа сварганил :-) вот это тема ;) в след. году будем в нем дрыхнуть летом. Щас папа нам не разрешает, потому что ночи холодные, хотя мы в спальнике там спать можем.

надо почитать об этом, спасибо :smoke:
  • 0

#31298
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, а на что понос? Может смесь не подходит?

до еэтого 3 банки съела и все ок было, но я на всякий пожарный и смесь сменила.
  • 0

#31299
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

посмотрим, как она простоит до зимы, ибо добавила кой-чего для консервации.

небось ЭМ какое :smoke:
  • 0

#31300
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Катя, а на что понос? Может смесь не подходит?

до еэтого 3 банки съела и все ок было, но я на всякий пожарный и смесь сменила.

тада мож зубы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.