Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31261
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Девочки, есть координаты мед.центров или педиатров которые в воскресенье работают?

могу дать телефон своего педиатра

давай, если она работает в выходные :smoke:
  • 0

#31262
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
она принимает на дому, сейчас Мася с рук слезет и отпишу. а то одной рукой тяжко печатать
  • 0

#31263
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а вкусные пироги можно в чао-пицце заказать... оооч вкусные у них слоеные пироги, с капустой, мясом, курицей, грибами...
вот только я не уверена, примут ли они уже заказ на завтра, но можно попробовать.
Даш, есть у тя их телефон?

Спасибо за наводку ;) :D, на завтра не стала заказывать - поздно спохватилась. Решили на понедельник, просто так себя побаловать :smoke:
Ежели кому еще понадобится, то вот

ты для беша сама тесто делаешь :-/ ?
брить будете Сайку? мы своей волосок отщипнули, а еще не побрили... и вообще 40 дней без виновницы торжества отмечали, родаки у себя отмечали, они там все болеют, нас туда не пустили :-)

Тесто для беша готовое, ну, сочни. Хотя может золовку раскручу на то, чтоб приготовила (для чего она с астаны приехала :D).
Брить ни за что не буду ;), просто тяпнем прядку с затылка.

Кстати, девы, объясните мне, темной, нафига детей бреют. Только с разумными аргументами, а то мне золовка сегодня сказала, что брить надо, т.к. "эти волосы влияют на характер" - ох, уж мне енти "бабушкины" приметы...

Кстати, на счет прирогов: девочки, а где вы какао берете для зебры? В смысле, используете настоящее (которое варить нужно) или Несквик подойдет?

Я обычно юзаю какао "Россия", которое варить, но бывало пару раз и несквик.
  • 0

#31264
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
считалось раньше, что волосики более густые после бритья. но сейчас говорят, что это миф и никакой необходимости в бритье нет. Я бы если бы брила, то по причине жары, чтобы продувалось хорошо. Но так как мы решились первый раз в жизни постричься лишь в год и семь, а уже осень приближается, то решили просто коротко сделать, а не брить.
  • 0

#31265
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Люда, пусть мама поправляется. Моя мама тоже пережила подобную операцию и тоже делала вид что все отлично и никому не рассказывала... В итоге сейчас все хорошо, и такое дело как климакс она нормально переживает. Кстати ее мужчина до сих пор не знает о том, что у нее там ничего нет. Мама говорит - это лишнее!
  • 0

#31266
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати ее мужчина до сих пор не знает о том, что у нее там ничего нет. Мама говорит - это лишнее!


ну так понятно, если рожать больше не собирается не мужчинское это дело. Анам женщинам чего только не предстоит вынести, блин как подумаешь, роды - это ведь еще только цветочки наверно...:smoke:
  • 0

#31267
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мне кажется, когда уже взрослые дети-главное жить!!!!!!!
Людочкиной маме-желаю скорейшего выздоровления, если стоит вопрос с тем, где оперироваться, помогу чем смогу по своим врачебным каналам!
  • 0

#31268
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Да кстати для информации - она опреировалась у Пархоменко Людмилы Витальевны в Достар меде. Она онко-гинеколог высшей категории. А уход там как за родной - это уже от себя говорю, т.к. тоже там оперировалась!
  • 0

#31269
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
[/quote]
Тесто для беша готовое, ну, сочни. Хотя может золовку раскручу на то, чтоб приготовила (для чего она с астаны приехала :-)).
Брить ни за что не буду :-/, просто тяпнем прядку с затылка.

Кстати, девы, объясните мне, темной, нафига детей бреют. Только с разумными аргументами, а то мне золовка сегодня сказала, что брить надо, т.к. "эти волосы влияют на характер" - ох, уж мне енти "бабушкины" приметы...
[quote name='Миленка' post='9617045' date='22.08.2009, 21:20']
Кстати, на счет прирогов: девочки, а где вы какао берете для зебры? В смысле, используете настоящее (которое варить нужно) или Несквик подойдет?
[/quote]
Я обычно юзаю какао "Россия", которое варить, но бывало пару раз и несквик.
[/quote]
Я тоже устала отбрыкиваться от родственников в плане побрить ребенка, нам 11 месяцев волосики светлые и смотрится как будто лысик с редким волосом, хотя растет равномено по всей голове, я считаю нормально, меня саму ни разу не брили и ничего волос хороший, все ведь от наследственности зависит какие волосы у родителей такие и у ребеночка будут.

читаю пол дня уже про беш и понимаю, что сто лет уже не ела настоящего, казахского бешпармака со всеми прибамбасами!!!!!!!
Щаз слюной захлебнусь, все :smoke:
  • 0

#31270
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку! Она не в Алматы сейчас, уехала по делам называется...вобщем ее ничего не беспокоило, просто решила к гинекологу сходить планово... Убеждаю ее приехать сюда, хочу к Пархоменко ее сводить, сама этого врача давно знаю и очень уважаю...я знаю что операция довольно распространенная среди женщин среднего возраста...но всетки...и знаю что оптимизм ее для нас близких, а переживания она прячет внутри...в этом плане я в нее :smoke: ...все таки что бы ни говорили врачи, психологически такие женщины чувствуют себя неполноценными...
  • 0

#31271
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я тоже устала отбрыкиваться от родственников в плане побрить ребенка, нам 11 месяцев волосики светлые и смотрится как будто лысик с редким волосом, хотя растет равномено по всей голове, я считаю нормально, меня саму ни разу не брили и ничего волос хороший, все ведь от наследственности зависит какие волосы у родителей такие и у ребеночка будут.

читаю пол дня уже про беш и понимаю, что сто лет уже не ела настоящего, казахского бешпармака со всеми прибамбасами!!!!!!!
Щаз слюной захлебнусь, все :-/

вот хоть убейте, если у ребенка заложено 80 000 луковиц волос, то больше сколько не скреби не будет,как меня достали все эти приметы, сколько вырастет все ребенкино :smoke:
  • 0

#31272
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

все таки что бы ни говорили врачи, психологически такие женщины чувствуют себя неполноценными...

если родили таких замечательных деток как ты и сестренка , то они стопроцентные женщины, но оперироваться надо, всей душой с Вами!
  • 0

#31273
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

если родили таких замечательных деток как ты и сестренка , то они стопроцентные женщины, но оперироваться надо, всей душой с Вами!

спасибо, Катюш, за теплые слова! У нас еще одна систер есть :smoke: нас трое, я старшая :-/
  • 0

#31274
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


если родили таких замечательных деток как ты и сестренка , то они стопроцентные женщины, но оперироваться надо, всей душой с Вами!

спасибо, Катюш, за теплые слова! У нас еще одна систер есть :smoke: нас трое, я старшая :-/

ох ты, буду знать, тем паче, в 3 раза больше внуков, ей раскисать нельзя!!!!!!
Если нужна будет помощь в выборе врача-обращайся, у мну сестра врач, своих хороших посоветует!
  • 0

#31275
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ох ты, буду знать, тем паче, в 3 раза больше внуков, ей раскисать нельзя!!!!!!
Если нужна будет помощь в выборе врача-обращайся, у мну сестра врач, своих хороших посоветует!

обязательно обратимся, если нужно будет. Мы пару часов назад спустились с гор, на даче были, вот там вечером так прохладно уже...укутаться в теплый свитер и теплые носки и с чашкой горячего чаю на свежем воздухе...кайф!
  • 0

#31276
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а я пью пиво-такой кайф :smoke:
у меня Мася а последние 3 дня стала мамсиком, никуда бе меня, точнее я даже в туалет выйти не могу, хоть сейчас расслабон :-/
  • 0

#31277
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Деловушка! Алкоголь фри? Меня чета на пиво не тянет, прохладно по вечерам, начался сезон чая :smoke:
  • 0

#31278
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Деловушка! Алкоголь фри? Меня чета на пиво не тянет, прохладно по вечерам, начался сезон чая :-/

нееееее, алкогольное, правда 4% всего :smoke: зато счастья полные штаны
  • 0

#31279
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Сколько всего произошло хорошего ;) , а у нас вчера света не было, так я и не зашла ;)

Наташа с приездом!

Людочка, а оперировать точно надо?? У меня у мамы тоже миома уже не один год, так операцию пока не назначают, медикаментозно пока....Но если все же операция, то желаю ей справиться с ней с легкостью, с такой поддержкой в три дочери! :-/ и внуками она думаю быстро придет в себя. Скорейшего выздоровления!

Про салоны - раздразнили млин.. :-) Теперь сижу и вспоминаю когда я там была последний раз...сопсем про себя забыла..А про нервы с ребенком девочки правы от первого до последнего слова и чем раньше это поймешь, тем легче жить :smoke:

Катя как тебе хорошо, а у мну горло болит, я бы тоже попила :D У меня тоже Сафишка сейчас такая, может кризис очередной :D , а мы тут еще запорами мучаемся так вообще жесть, деть ручной..
  • 0

#31280
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я на прошлой неделе глотнула Хугарден и...чета такая гадость...показалось мне...а ведь раньше любила его...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.