Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31241
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну если у вас завтра гости то мультя наверно и не смогёт выручить :D)
мы на 40 дней обычно большой стол делаем, потому что все приходят да еще и с детьми.

Эх, да я так хотела пирог состряпать :-), а у меня даже формы нет для выпекания. Гости будут, но мало, да и то, некоторые оразу держат ;). Решение - беш сварим и салаты/закуски с магнума притащим :eek:
  • 0

#31242
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

. Решение - беш сварим и салаты/закуски с магнума притащим

беш - это святое ;)
салаты если неохота самим резать можно и в Магнуме взять с утречка когда свежее все, ток пироги там не стоит брать, м ыодин раз взяли - бяка такая, снаружи нормально - а внутри вместо мяса всякая требуха
  • 0

#31243
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
_Darenka_ да и потом, пирог можно спечь в обычной большой сковороде, у меня есть формы квадратные, если нужно могу одолжить ;)
  • 0

#31244
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_ да и потом, пирог можно спечь в обычной большой сковороде, у меня есть формы квадратные, если нужно могу одолжить :eek:

Вот классная идея! И чего я раньше-то не дотумкалась ;). Но формы все равно буду иметь ввиду :-)
  • 0

#31245
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а вкусные пироги можно в чао-пицце заказать... оооч вкусные у них слоеные пироги, с капустой, мясом, курицей, грибами...
вот только я не уверена, примут ли они уже заказ на завтра, но можно попробовать.
Даш, есть у тя их телефон?

а салаты в силквэйсити неплохие, одна из более менее приличных кулинарок.
  • 0

#31246
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У мамы моей Миома 11-12 недель. Говорят надо оперировать. Вырезать и матку и шейку и яичники. Мама спокойно собирается оперироваться, а я в шоке, чесгря...все повырезают, УЖС! Чет переживаю ;)
  • 0

#31247
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У мамы моей Миома 11-12 недель. Говорят надо оперировать. Вырезать и матку и шейку и яичники. Мама спокойно собирается оперироваться, а я в шоке, чесгря...все повырезают, УЖС! Чет переживаю ;)


млин, и правда ужас :eek: а мама наверно просто не хочет вас всех расстраивать вот и делает спокойный вид, да и правильно делает. главное спокойствие. а как определили? на что-то жаловалась она?
  • 0

#31248
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а вкусные пироги можно в чао-пицце заказать... оооч вкусные у них слоеные пироги, с капустой, мясом, курицей, грибами...вот только я не уверена, примут ли они уже заказ на завтра, но можно попробовать.


у них там заказ главное за 24 чсаса оставитть и успеют, если есть время то можно ж и попробовать. у меня на их меню так написано, тока пироги я их ни разу не пробовала, всегда пиццу заказываем. Терь попробуем, раз Iren уже протоптала эту дорожку ;)))
  • 0

#31249
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

а вкусные пироги можно в чао-пицце заказать... оооч вкусные у них слоеные пироги, с капустой, мясом, курицей, грибами...
вот только я не уверена, примут ли они уже заказ на завтра, но можно попробовать.
Даш, есть у тя их телефон?



У них и сладкие пироги с яблоками и ягодами очень вкусные, торты на заказ, кстати тоже пекут хорошо, мы на свадьбу свою там заказывали
  • 0

#31250
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

У мамы моей Миома 11-12 недель. Говорят надо оперировать. Вырезать и матку и шейку и яичники. Мама спокойно собирается оперироваться, а я в шоке, чесгря...все повырезают, УЖС! Чет переживаю ;)

желаю маме скорейшего выздоровления!
оперироваться где будет?
  • 0

#31251
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люда, пусть у мамы все благополучно пройдет!!!! У меня подружку оперировали в Совминовской больнице. Дорого, но все прошло благополучно.

В теме "На отдых с детьми" выложила фотоотчет по поездке ))))
  • 0

#31252
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда, маме скорейшего выздоровления и побольше сил!

Сегодня была в Адеме, прикупали одежку на осень уже по утрам в садик ходить прохладно, да и из сандаликов уже тоже скоро выходить надо. Так вот смотрю все к школе продается, родители готовят деток, и мы покупали в садик канц. товары - так захотелось, чтоб сынуля скорее пошел в школу!
  • 0

#31253
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люда, не волнуйся так! у меня маму оперировали в 2005г в онкоинституте, прям перед родами моими, очень беспокоились, дожидаясь результатов биопсии. но все прошло ок. правда, мама сдала из-за операции, уже все-таки возраст...единственный плюс той операции был для меня такой - мама месяц была на больничном и помогала мне с малышкой ;)
берегите мамочку свою!

а меня сегодня оса укусила, как это оказывается больно, уже забыла!

про пироги Чао ППКС, вкуснячие до безобразия :eek:
  • 0

#31254
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


а вкусные пироги можно в чао-пицце заказать... оооч вкусные у них слоеные пироги, с капустой, мясом, курицей, грибами...
вот только я не уверена, примут ли они уже заказ на завтра, но можно попробовать.
Даш, есть у тя их телефон?

У них и сладкие пироги с яблоками и ягодами очень вкусные, торты на заказ, кстати тоже пекут хорошо, мы на свадьбу свою там заказывали


аха, согласная я :eek: просто вроде как Даше надо чего-нить посурьезнее пирогов с ягодами. Мужикам же мясо обычно подавай ;)
а вообще, в ЧаоПицце практически вся выпечка вкусная. и сладкая, и мясная-овощная.

Люд, присоединяюсь к девочкам! ты давай постарайся не переживать так сильно, а лучше направьте всем семейством все усилия на поддержку мамы, на поиск хорошего хирурга и достойный уход после операции.
и все будет отлично!
  • 0

#31255
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Жаль, что у меня еще нет мульти, а то нам завтра 40 дней - я в полнейшей прострации относительно того, что приготовить на стол :D.

и я уже 2 недели над меню думаю, хочу подруг позвать на следующие выходные. покормила дочку в 5 утра и лежала-ворочалась целый час, всё над салатами думала :-) почему-то фасоль тогда на ум пришла :D

ты для беша сама тесто делаешь ;) ?
брить будете Сайку? мы своей волосок отщипнули, а еще не побрили... и вообще 40 дней без виновницы торжества отмечали, родаки у себя отмечали, они там все болеют, нас туда не пустили :eek:
  • 0

#31256
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
теперь я хочу пироги...
  • 0

#31257
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Кстати, на счет прирогов: девочки, а где вы какао берете для зебры? В смысле, используете настоящее (которое варить нужно) или Несквик подойдет?
  • 0

#31258
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а я вот сегодня не пирог, а курицу сварганила с яблоками, можно сказать поскребла по сусекам пустого холодильника :smoke:
  • 0

#31259
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, есть координаты мед.центров или педиатров которые в воскресенье работают?
  • 0

#31260
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, есть координаты мед.центров или педиатров которые в воскресенье работают?

могу дать телефон своего педиатра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.