Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31221
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

наш папа был в шоке, когда увидел, что я разревелась, быстренько отобрал у мну ребенка и отправил менгя в душ ;)

между прочим очень действенное средство, когда кто-то (если есть кому конечно) не взвинченный заберет у вас ребенка. Спокойствие передастя малышу и он успокоится. Не переживайте, все через это прошли и проходят. Очень скоро вы научитесь понимать "язык плача" вашего ребенка, научитесь понимать по интонации, громкости и пр. желания вашего ребенка.
  • 0

#31222
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наталья, с возвращением!
  • 0

#31223
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Валерия (Irisochka) родила сегодня ночером ДОЧКУ! УРА, товарищи!
3740 гр, 56 см! все прошло замечательно, завтра могут уже выписать!
так что ждем саму маму с впечатлениями!

Дождалась таки своего звездного часа! :eek:
Поздравляю от всей души с дочкой! 2 дочки - это классно, авторитетно заявляю ;)

но явно, вчера у нее была какая то эмоциональная встряска

Однозначно что-то из садика притащила. Поговори с воспитателем, что за разговоры вчера в группе велись? Может быть у кого-то из деток в семье что-то случилось и он свои впечатления притащил в группу.

Шмелиха, с приездом!

#31224
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Да здравствует горячая вода


везет!!! ;)

С приездом!!!
  • 0

#31225
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Вообще, заметила, что с третьим дитем мне никуда без нее не хочется. Каждый раз ухожу скрепя сердце. Даже не от волнения за ребенка, а просто не в силах отлепиться от нее.

такая же история. Только у меня вторая ;)
  • 0

#31226
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки где есть большой выбор детских кроваток (манежей)?

В городке все однотипные, в жуже цены офигеть какие. На барахолку боюсь не доеду...
  • 0

#31227
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А мне тоже подскажите - где можно купить вожжи для годовалого дитёнка. Мне сказали - на барахолке. А где там? в игрушках? ;)
  • 0

#31228
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы из дома больше суток не могли на ЦТ зайти, а тут столько событий произошло. ;)
Вчера забирали Софью из садика, нам вручили альбом с Софьиным творчеством, а еще велели флешку принести, фотки сбросят. После садика поехали в Чешский Двор. Вкусно покушать и пиво попить. Поняли,
что ребенок повзрослел, так как мы с мужем совершенно спокойно ужинали, Софья сидела рядом и пробовала еду из всех тарелок. Только в самом конце вышла из-за стола и немного потанцевала и побегала по залу. Так что, теперь я думаю, что мы сможем почаще выбераться в подобные заведения с Софьей.
  • 0

#31229
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

по русски это накладные ногти, да? (это для тех кто в танке ;) )

ага :eek:

Наталья, с возвращением!!! ждем впечатлений...

Ларина, большой выбор манежей трудно в Ате представить...

Зверюга, вожжи можно и в городе купить, видела в аптеке, да и в детских магазинах...
  • 0

#31230
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, большой выбор манежей трудно в Ате представить...

:eek: Мда, видимо я погорячилась :-)
А где тогда кроме Городка, Жужи и барахолки можно поискать манеж? ;)
  • 0

#31231
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

:eek: Мда, видимо я погорячилась :-)
А где тогда кроме Городка, Жужи и барахолки можно поискать манеж? ;)

посмотрите в продам, там новые манежики, стульчики и коляску доставляют на дом с барахолки
http://vse.kz/index....opic=205037&hl=
  • 0

#31232
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А мне тоже подскажите - где можно купить вожжи для годовалого дитёнка. Мне сказали - на барахолке. А где там? в игрушках? ;)


я брала в Детском мире на первом этаже в бутике с одеждой, игрушками и всякими прибамбасами, 500 т, голубого цвета
  • 0

#31233
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мы из дома больше суток не могли на ЦТ зайти

не одна я такая оказца. Это все после переноса конференции на новую платформу. У меня проблема разрешилась после того как обновила оперу. А еще после переноса ЦТ, он стал траффика есть немало внешнего ;)

Поняли,
что ребенок повзрослел, так как мы с мужем совершенно спокойно ужинали, Софья сидела рядом и пробовала еду из всех тарелок. Только в самом конце вышла из-за стола и немного потанцевала и побегала по залу. Так что, теперь я думаю, что мы сможем почаще выбераться в подобные заведения с Софьей.

здорово! Как садик благотворно на вас влияет! Ттт
  • 0

#31234
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А где тогда кроме Городка, Жужи и барахолки можно поискать манеж? ;)


в Армаде есть
видела как из светлого/темного дерева, так и в детских отделах цветные, но тож деревянные
  • 0

#31235
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


:-) Мда, видимо я погорячилась :D
А где тогда кроме Городка, Жужи и барахолки можно поискать манеж? ;)

посмотрите в продам, там новые манежики, стульчики и коляску доставляют на дом с барахолки
http://vse.kz/index....opic=205037&hl=

спасибушки :eek:
  • 0

#31236
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


А где тогда кроме Городка, Жужи и барахолки можно поискать манеж? ;)


в Армаде есть
видела как из светлого/темного дерева, так и в детских отделах цветные, но тож деревянные

спасибо, а то я у тебя в теме про кровати спрасила :eek:
  • 0

#31237
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет красотки!
Вот я позорище :eek: . Вчера сварила вкуснейший суп и мы с семьей цельный день отсутствовали дома....и утром понимаю, что стоит он у меня в мульте, открываю, а он бедняга пузыриться ;) вот называется перехвалила!!! Пришлось опять мясо ставить варить-вечером сделаю бешбармак, а сечас уезжаем на фазенду к крестнику. Че-то Ро у меня такой капризуля сегодня
  • 0

#31238
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну что с темой, бум открывать иль нет? насчет рецептов я.
Тока как-то надо так сделать чтобы в ней были рецепты и все, а то в детском меню тут, рецептов самих кот наплакал а мусора всякого полно, кто как покакал, кого вырвало кого нет..

А я вчера практически из ничего сварила вкуснющий суп, даже муж, нелюбитель первого блюда сказал вкусно, и самое главное - дети поели, для меня это лучший показатель ;)
  • 0

#31239
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Жаль, что у меня еще нет мульти, а то нам завтра 40 дней - я в полнейшей прострации относительно того, что приготовить на стол ;).
  • 0

#31240
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жаль, что у меня еще нет мульти, а то нам завтра 40 дней - я в полнейшей прострации относительно того, что приготовить на стол ;).


ну если у вас завтра гости то мультя наверно и не смогёт выручить :eek:)
мы на 40 дней обычно большой стол делаем, потому что все приходят да еще и с детьми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.