Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31181
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Спасибо за советы. ребенке скоро будет 3 месяца. в том-то и проблема, что когда он так плачет, он ни грудь, ниче не берет, его только бешено укачивать получается, а у меня терпения на это и нервов не хватает. и столбиком его не подержишь, блин, Волков запретил пока... :(
Бэмби - муж кадр :fie:

слушай, не надо его бешено укачивать. есть мнение, что укачивания (тем более бешеные :D) вредны.
завязывай, пожалей свою спину и руки. он же тяжелеет каждый месяц!
и почему это Волков запретил держать его столбиком? дедуся уже ударяется в крайности :spy: ты же не будешь его сажать себе на руку, ты будешь его держать стобиком, прижав за туловище... нагрузки на позвоночник не будет.

девочки, прекращайте рыдать! то ли еще будет :lol: ваши детки еще вам ТАК жару зададут :)
это просто все от усталости, которая накапливается. и от этого постоянного Дня Сурка.
чтобы снизить все эти негативные факторы, вы отдыхайте почаще, спите с детками, выбирайтесь в магазины, салоны, на улицу... однообразие дома, понятное дело, утомляет сильно...

Госпожа Линсон, мы с тобой в унисон :) друг друга продублировали

Сообщение отредактировал Iren: 21.08.2009, 18:21:00

  • 0

#31182
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ирен, :fie: !

Такие упаднические настроения видимо неизбежны с первым дитем. У меня вот третий, и я кайфую от каждого момента, от каждого дочиного писка :( Ну и отношения конечно ко всему более философское, как у Ortus )))
  • 0

#31183
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Спасибо за советы. ребенке скоро будет 3 месяца. в том-то и проблема, что когда он так плачет, он ни грудь, ниче не берет, его только бешено укачивать получается, а у меня терпения на это и нервов не хватает. и столбиком его не подержишь, блин, Волков запретил пока... :fie:
Бэмби - муж кадр :spy:

Ага, кадр :lol: зато вчера хоть вспомнила вкус мороженого, а то не ела с беременных времен (ну тогда зато по три штуки за раз съедала :( )

Незабудка, в связи с чем запрет на столбик?
  • 0

#31184
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девочки, прекращайте рыдать! то ли еще будет :spy: ваши детки еще вам ТАК жару зададут :lol:

Спасибо, утешила :fie:

А грудные дети могут плакать просто от каприза, как те, что постарше :( ?
Или на плач у них всегда есть объективная причина в виде дискомфорта, боли, усталости и пр.?
  • 0

#31185
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Волков запретил пока... :(

он нам тоже запретил, но я забила.... сколько поколений выросло - нет же проблем с позвоночником!!! а у нас при коликах только так и можо успокоить. так что я как носила столбиком так и ношу.
  • 0

#31186
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Валерия (Irisochka) родила сегодня ночером ДОЧКУ! УРА, товарищи!
3740 гр, 56 см! все прошло замечательно, завтра могут уже выписать!
так что ждем саму маму с впечатлениями!
  • 0

#31187
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ой классно как)) и быстро, ну кто на новенького? следующая я так понимаю ты?

Сообщение отредактировал ir_troya: 21.08.2009, 19:29:16

  • 0

#31188
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Валерия (Irisochka) родила сегодня ночером ДОЧКУ! УРА, товарищи!

как классно, вот и новый человечек :(
  • 0

#31189
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ой, прелесть! Молодец Irisochka!
  • 0

#31190
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вау, классная новость! Irisochka, поздравляю! Счастливой маме сладких дочек - спокойных дней и "сонных" ночей :(
  • 0

#31191
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Лерочку поздравляю с второй доченькой!!!!
  • 0

#31192
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ой классно как)) и быстро, ну кто на новенького? следующая я так понимаю ты?


неа, до меня там еще вагон желающих :( человек 10 как минимум...
  • 0

#31193
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Валерия (Irisochka) родила сегодня ночером ДОЧКУ! УРА, товарищи!
3740 гр, 56 см! все прошло замечательно, завтра могут уже выписать!
так что ждем саму маму с впечатлениями!

Класс! А я сегодня весь день думала, что уже наверное свершилось потому как Лера вчерась говорила что спину тянет и сегодня ее не видать было :lol:

Леруська, с еще одним цветочкам тебя. Здоровья тебе и малышке :( :fie: :spy:
  • 0

#31194
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
сейчас надо было поработать, поставила дашке смешариков и сама смотрю))) ржачные мультики. то фразы из фильма "с легким паром", то аськи, которые телеграф и в конце серии их хоронят)) и приговоривают Даааа, как же мы без них жить будем, ведь теперь можно вместе играть, смотреть в глаза, гулять и общаться т.д.))))))
  • 0

#31195
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А грудные дети могут плакать просто от каприза, как те, что постарше :( ?
Или на плач у них всегда есть объективная причина в виде дискомфорта, боли, усталости и пр.?


считается, что груднички только по веским поводам плачут и их крик никогда нельзя оставлять без внимания.
  • 0

#31196
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Вах! ток зашла и такие приятные новости!!!!! :(
Лерусь! я тебя от всей души поздравляю с твоей еще одной прЫнцесской!!! :spy: растите большими, здоровыми, побольше молочка тебе и спокойных ночей!!!Таких девок ...с такими глазками- это только ты так умеешь!!! :lol:

всем приветы!
чет я так по своим соседкам соскучилась, Ласка, Шмеля....ау, кады домой ужееееее?! :)
Шмельку б потискать щас :fie:

девочки! у кого дома аквариум есть?! нужна ваша консультация :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.08.2009, 21:49:52

  • 0

#31197
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
аквариум есть у Елены Маратовны :fie:

Девочки, кто пробовал маникюр/педикюр аппартаный или как его еще называют необрезной.

я абажаю такой педикюр, правда, чаще делаю смешанный, но тащусь тока в одном салоне - там кресло такое суперское :(

деушки, у когонить есть хороший мастер по педикюру-маникюру, шоб домой пришел... перед роддомом привести руки-ноги в порядок...

к свекрови ходила девушка, надо спросить...еще Ласка там хвалила кого-то...

а маникюр не делаю вообще, т.к. у меня гелевые ногти - вот теперь в мучительных раздумьях, что с ними делать...
  • 0

#31198
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

сейчас надо было поработать, поставила дашке смешариков и сама смотрю))) ржачные мультики. то фразы из фильма "с легким паром", то аськи, которые телеграф и в конце серии их хоронят)) и приговоривают Даааа, как же мы без них жить будем, ведь теперь можно вместе играть, смотреть в глаза, гулять и общаться т.д.))))))

Ира, мы со старшей тоже засматриваемся ими. Как раз про телеграф недавно тож смотрела - так прикольно - правда жизни как грится. Тёма тоже посматривать начал. Но сейчас почему то больше АБВГДейку или уроки тетушки Совы просматривает. Говорит "Буку А ключи" И везде на улице пальцем тычет в буку А :lol: Правда, под этой буквой у него часто и другие прокатывают - лишь бы надпись была в общем. :spy:

Слушай, твоя сейчас на улице с детками не дерется случайно? У нас просто кошмар какой-то. Период такой что ли :fie: У меня уже сил нет бегать следом и орать "не трогай, не толкай" и т.д. и так горла болит - ангина, а тут еще и голос срываю :(
  • 0

#31199
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ирисочка, поздравляю вас с рождением дочки! Две сестрички - это так здорово! Пусть доченька растет красавицей и умницей! Ура!
  • 0

#31200
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ура!!!!! Ирисочка родила!!! Успела в срок своей визы ;))
Ирен, к ней можно звонить? Если да, скинь плиз в личку ее мобильный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.