Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31081
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну если врач без вымогания ничего не хочет делать, то даже если он суперпрофессионал, людям от этого не легче, если они не в состоянии платить ему за каждый взгляд. Просто я когда сталкиваюсь с таким отношением даже если просто со стороны, мне так непрятно становиться...:D
  • 0

#31082
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У нас тоже горячей воды уже месяц нету и говорят раньше середины сентября не дадут :)

Сегодня ходили с ребенком в шрр на пробное занятие, так я его по всему центру ловила ;)
не интересно ему было на одном месте сидеть... маленькие мы еще :-)
  • 0

#31083
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

подскажите, кто знает, где можно "пробить", нормальные ли документы на квартиру?
я знаю, что дается с БТИ справка об обременении...но недавно подруга рассказала, на работе у мужа парень купил квартиру, оказалось, справка, договор купли-продажи - все фальшивое оказалось, оформляли как положено, у нотариуса...теперь он с семьей практически на улице....
у меня свекровь квартиру покупает, а она ни фига в этом не понимает...вот как бы обезопасить себя?

сейчас справку об обременениях выдает ЦОН. мы когда свою покупали, хотели сами для подстраховки подать доки, но заявление на справку должен подать именно продавец. как вариант, можно вместе с продавцом отправиться в ЦОН, пусть при вас подаст доки и получит справку, она изготавливается 3 дня и действует 1 день
  • 0

#31084
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня была в налоговой оплатила налог на транспорт - мужчины в очереди старательно делали вид что не замечают мою беременность :)

приготовила пирог по этому рецепту http://www.say7.info...echennoe-v.html, спасибо столичному за тесто, вкусно ;)
  • 0

#31085
elenalibra

elenalibra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Да, у меня тоже так было. ребенок все время спал, а я только и прислушивалась, дышит-не дышит!!?;)))
  • 0

#31086
elenalibra

elenalibra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Извините, что за тесто? напишите рецепт пожалуйста, если не трудно! Спасибо
  • 0

#31087
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
о рецепте теста ведает тока Дастархан ;) я беру готовое, дабы не мучать муку дома :)
  • 0

#31088
elenalibra

elenalibra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
девушка, ну а что вы даже не попросились пройти без очереди? Вам бы и женщины не уступили если бы вы молчали, я бы сама в начало очереди прошла. хотя сейчас люди звери, культуры нет вообще, все одичали, а про мужчин и слов нет.
  • 0

#31089
elenalibra

elenalibra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
ну понятно с тестом, а начинка какая? ;)
  • 0

#31090
elenalibra

elenalibra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
В ШРР ходили по какому адресу, вам сколько сейчас? моей доче 1год и 8 месяцев, вот думаю тоже надо уже посещать такие заведения?;)))) а вообще уже хочу в детский садик, а то со мной ей уже скучно, очень активный ребенок! может есть инфо по частным хорошим садикам? буду благодарна!
  • 0

#31091
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сегодня была в налоговой оплатила налог на транспорт - мужчины в очереди старательно делали вид что не замечают мою беременность


негодяи. очередь хоть небольшая была?;)

а привлекать внимание к своему положению я тож не любила, если у людей нет такта не мне ж их учить, лучше постоять..:)
  • 0

#31092
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
:-) Анжелик, ты меня понимаешь!
а, еще вышла с налоговой, там на парковке какой-то нехороший человек на фургоне выезжает и задевает припаркованную рядом машину, смотрит по сторонам и намеревается уехать. я наперехват, сделал, говорю - отвечай! он был в шоке что машина не моя, которую зацепили, вам говорит, какое дело, я же тока поцарапал ;)

ну что за народ, капец! из-за расстройства забыла зайти в детский мир - проехала мимо :)
  • 0

#31093
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня ляля уснула после купания прям в полотенце и я хожу, бессовестная, мне лень ее доставать а то потом опять укачивать ;)
  • 0

#31094
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я наперехват, сделал, говорю - отвечай!


нет, ну вот что такое, беременным женщинам еще и за справедливость бороться приходиться ;)))
  • 0

#31095
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Лен, а ты чего через тот же хоумбанк налог не оплатила? никуды ходить не надо...
я так же с пузом техосмотр проходила, хрен бы кто меня пропустил ;) получала акты в порядке очереди, еще и с сыном была... и ну их нафиг, просить о чем то.
  • 0

#31096
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, а ты чего через тот же хоумбанк налог не оплатила? никуды ходить не надо...

чтобы оплатить через него, надо чтобы там что-то было, а там - дырка от бублика, декрет, ё-моё ;)

Ortus, да и не буди ее, переоденешь после кормления, вы сколько раз за ночь встаете?
  • 0

#31097
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, да и не буди ее, переоденешь после кормления, вы сколько раз за ночь встаете?


ой, боюсь сглазить, но почти и не встаем ;) даж если и заплачет. сисю сунет и опять спать, так что мы с ней еще и высыпаемся как люди :)))
  • 0

#31098
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кристёна, ну вы даете... борец за справедливость... :D
Я прямо представила себе картину, как вы с пузиком мужику дорогу перегородили и проехать не даете :)
И чем историю закончилась, хозяин машины вышел?

Сегодня мне одна мамочка во дворе рассказала, что ее сын - около 1.5 лет укладывается спать... Я по-хорошему позавидовала ей. Они у сына спрашивают - Спать хочешь? Тот говорит - Да. И сам идет в комнату, ложится в кроватку и засыпает :-) Это и днем и на ночной сон. Сказка ;) На мою просьбу поделиться секретом, сказала, что они сами не поняли, как это у них так стало получаться... Вот так вот бывает. ;)

Ночи такие холодные стали... Уже без одеяла не поспишь...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 21.08.2009, 00:17:48

  • 0

#31099
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сегодня мне одна мамочка во дворе рассказала, что ее сын - около 1.5 лет укладывается спать... Я по-хорошему позавидовала ей.


у меня оба сына так укладываются с годика где-то с копейками. и я наоборот сейчас жалею что они не хотят чтоб я их поукладывала, они оба спокойно ложаться в детской, ну похихикают немножко и уснут ;)
  • 0

#31100
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вот мой бы так (11 месяцев) потусил и сам спать лег, так нет же, то его укачиваем, то около сиси засыпает, вот сейчас например, вообще ни в одном глазу, а время позднее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.